1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Секретный - 4 этап конкурса "Мисс APB Reloaded"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by TheButterfly, Sep 15, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

всем привет!

наш конкурс уже подходит к концу ;(

вот он последний и решающий этап!

вы думаете легко отделаетесь? а вот и нет. ;) мы считаем, что настоящая мисс apb reloaded должна обладать прекрасным чувством юмора!

читаем правила 4 этапа -
    конкурс озвучки!

правила четвертого этапа конкурса "мисс apb reloaded":

1) озвучить любой советский мультик, подходящий по тематике вашего текста;
    2) мультик должен быть исполнен лично участницей (во время озвучки нужно четко произнести свой ник участника и фразу "для конкурса "мисс apb reloaded", например, cm jenkins для конкурса "мисc apb reloaded");
    3) видеозапись, а так же звук должен быть хорошего качества и длиться не менее 1 минуты и не более 5 минут;
    4) запись должна быть залита на хостинг и доступна для скачивания*;
    5) использовать в качестве мультика для озвучки можно только советский/российский мультик;
    6) озвучка, а так же видеозапись не должна содержать оскорбления, нецензурные выражения, фразы, вызывающие межнациональную рознь и т.д.

работу размещаем в эту тему!;)

как оформить свою работу:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в четвертом этапе;
    2) ссылка на видеозапись, помещенная под спойлер;
    3) почему вы выбрали именно этот мультик? история создания работы.(включайте фантазию:));

*желательно использовать видеохостинг youtube.ru

тема: "смешная ситуация в боевом районе апб"

дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 20:00 21 сентября, воскресенье.

Uti:3, Christy Miller and ANESHKA like this.
  2. Diana_Sh

Diana_Sh User

1) msdiana
    2)
    :666:
    3) почему вы выбрали именно этот мультик?
    потому что это мой любимый советский мультик и я думаю многим он знаком и многие его тоже любят.
    история создания работы: ну это было так, когда увидела новый этап ..сразу в голову пришел один из любимых мультфильмов про пса "серка", кто не смотрел советую.
    и вот когда пришла с учебы, села пересматривать мультик :d и походу писала текст к нему, потом искала минус, музыку ..озвучивала мелочи и диалоги так постепенно появлялся готовый ролик :m-ohoho:
    было трудно озвучивать 2 роли.. но я попыталась , хоть у меня в этом деле совсем нет опыта )

рада была участвовать в этом весьма интересном конкурсе, всем удачи ! :* с любовь ваша ди. :72:

p.s если я выиграю это будет мне подарком на мое день рождение 30-го сентября) :rolleyes:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    PankiOFF, iRevor, drugAPB and 8 others like this.
  3. lSlNka

lSlNka User

1) исинка
    2)
    3)
    почему вы выбрали именно этот мультик?
    ну, во-первых, это мой любимый мультик детства, а во-вторых, я увидела в этом моменте интересную сцену, которая схожа с некоторыми моментами из игры :) по-этому текст для ролика я придумала с ходу, а вот с озвучкой я повозилась. было очень много дублей одного и того же момента, были совсем нелепые случаи, когда записывались непонятные звуки, которые я издавала в ярости (их можно для отдельных фейлов сохранять, соберут кучу лайков) :d после того как я озвучила (точнее так думала), я заметила, что голос пяточка у меня вышел отпадно, а вот пуха без эмоциональный, по-этому пришлось переозвучивать ролик еще 3 часа :d ну зато результатом я довольна, хотя опыта в озвучке у меня никогда не было :) надеюсь вам тоже понравится, приятного просмотра :з

PankiOFF, iRevor, Uti:3 and 13 others like this.
  4. Christy Miller

Christy Miller User

1) christymiller
    2) ссылка на видеозапись
    3) откровенно говоря, 4й этап этого потрясающего конкурса, меня нереально удивил и заставил напрячь фантазию на полную катушку! прежде всего хотелось чем-то удивить, чтобы моя работа была "нестандартной"(надеюсь удалось). с монтажом была уйма проблем. озвучивать каждого персонажа в отдельности, а потом сводить звуковые дорожки + спецэффекты xd не судите строго, это мой первый опыт общения с программой adobe premiere!

все мы иногда любим шалить =d
    и не нужно говорить что вы никогда не попадали в баги (не важно умышленно это было или случайно) ;b мой мультик, в какой-то степени поучителен.выбрала именно этот мульт спонтанно, просто вспомнила этот забавный момент и понеслась... ну да, еще сработал очередной мой багет в бк из-за багоюза, но это уже совсем другая история... d:

к сожалению винни так и не узнал о команде /освобождение :в

5. Hellstown

Hellstown User

1. hellstown
    2.
    3. любимый мульт с детства и все дела, да и вообще, по-моему мнению, волк чем-то похож на криминала, а заяц на силовика :d
    но именно в этой серии заяц - читер о.о хоть я их в апб вообще ни разу не встречала, но все же.
    в общем, приятного просмотра, я надеюсь вы оцените гамаза и нигера :d

PankiOFF, iRevor, SilentSPb and 3 others like this.
  6. Uti:3

Uti:3 APB RaidCall 5555

1. uti
    2.
    3. как создала видео, это было долго и мучительно. :31000000:
    думала что его сделать, придумала про вини пуха, но кира опоздала :pblob6: и тут началось самое интересное перебирание все мультфильмов.потом пришел старик хоттабыч, дал подзатыльник, и такой мне: -" кира чебурашку посмотри", а я ему -" как ты тут оказался?" -"пришел тебе помочь, а то проиграешь." волшебным образом он исчез, а я быстро побежала смотреть чебурашку. иногда смотрела в окно и думала когда же прилетит старик хоттабыч. так то я его больше никогда не видела :gusu: я грустила пару дней, не знала что без него делать, но взяла себя в руки и все сделала.
    записать голос и смонтировать это не проблема, а вот у меня проблема это микрофон :m-uta: так то все у меня вроде бы получилось. может не на все 100% как хотелось, но хорошо :30000001:
    спасибо за все, всем. всем добра :90000000:

Thread Status:
Not open for further replies.