1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [16/09]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 16 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    здравствуй босс=)))
     
    ~MUH1N~ нравится это.
  2. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    всем привет. полезной профилактики!
    предлагаю временно (до исправления бага) убрать с5 из магазина.
     
  3. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    дарова :eek:
     
    Бутчер73 нравится это.
  4. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    ооо...александр"аим фаэр"...как у вас делы=)))
     
  5. Yes*ExT

    Yes*ExT User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    25
    удачной профилактики :dirol:
     
  6. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    хотел написать реклама, а потом забыл, что я не в рк 9966=))) упс
     
  7. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет=):hi!: вот уже середина сентября, а за окном всё ещё солнечно и по-осеннему тепло.:umm: ну что же вернёмся в давным-давно.
    если бы не было электричества, нам бы пришлось очень очень туго.:noo: особенно нынешнему поколению, нынешним детям, которая в 5 лет уже не могут жить без телефонов, планшетов, компьютеров.:97: ну а наши бабушки и дедушки, наоборот, хотели, чтобы всё было как раньше. вечерами сидели дети не за компьютерами, а около костра и пели весёлые песни под гитару. мне, конечно тоже хочется этого,:nan: но я не хочу, чтоб электричества вовсе не стало. просто нужно, чтобы его было в меру.:ide:
    ну, а если уже не уничтожения электричества не миновать, то у меня есть планы на проведения своего досуга. утром я иду в школу, набираюсь позитивом от своих друзей(если конечно не полочу плохой оценки), потом прихожу и играю в свою любимую игру, но так как нет электричества, я буду обедать и делать уроки. после игры я делаю уроки, но без электричества я их уже сделал бы и отправился гонять мяч во дворе с ребята. я бы играл целыми днями, аж до самой ночи. ну поиграл бы я неделю, две, три, и мне это начало надоедать, ведь нужно же разнообразие, нельзя всю жизнь проводить по определённой схеме.:116: если бы все жили по схеме, то у нас бы и вправду ничего не было, и жили бы в пещерах) именно поэтому нам нужно оценить всё то, что у нас уже есть, но и не останавливаться на достигнутом!:gls:
    2. вот моя гениальная схема, ах я же не знаю слов мм ммммм ммм.
    [​IMG]
    3. розетка- опасна для жизни, но и без нею не проживёшь)
    соорри за качество, телефон страшная сила:)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 2-ого ранга)
     
    *BeFree*Shield, Die Flamme, br1nk и 4 другим нравится это.
  8. !Nescafe

    !Nescafe User

    Регистрация:
    15.04.14
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    182
    удачной профилактики :)
     
  9. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    dont543,ава как у мазая xd
     
    Бутчер73 нравится это.
  10. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    так лучше.
    если серьезно, то играть в война-лицо это
    [​IMG]
     
  11. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    вот все желают вам удачи... судя по фактам она вам постоянно очень нужна:) за последний год игра превратилась в лагающее обдиралово. несмотря на еженедельные профилактики лаги становятся всё сильней и никуда не исчезают, снова начали вылазить пачками те ,"о ком горорить нельзя", вы не работаете совершенно! помешались на своих дурацких турнирах, которые нужны только задротам и школоте! а ведь бабло вы стрижоте не с задротов и не со школоты, а с тех, кто работает и может себе позволить затариваться за ваши еврейские цены, которые вы не можете никак утрести с zepetto, потому что ни мозга ни языка не хватает!!! пб умирает с каждым днём и вы в этом виноваты! количество зарегистрированных пользователей на форуме, интересующихся новостями снизилось в 10-15 раз, за прошедший год! количество пользователей, участвующих в конкурсе "угадайка" упало до реального минимума, потому что конкурс был превращён из лёгкого с простыми призами в нереально задродскую обязаловку смотреть информацию по никому не нужным турнирам, чтобы пропиарить команды задротов!!!! вы ваще чё творите?! сами-то хоть понимаете?! техподдержка реальные проблемы решает месяцами скидываю друг на друга проблему, с которой обратились!!!! обманывают!!!! написали в правилах, что наказываются за нецензурную брань и подобные оскорбления! - высылаю скриншоты, макросный ответ прилетает - примем меры бла-бла-бла - на следующий день вижу этого же засранца ,который продолжает делать то же самое ,ещё и на до мной издевается мол - ну что где твоя техподдержка?!!!!! превратили игру и всю структуру свою в чёрт знает что! займитесь лучше толковыми переговорами с zepetto, которые принесут пользу всем а не только задротам и передоначенным мажорам! протестируйте нормально весь контент, начиная от странице в браузере ,которая до недавних пор убивала процессоры пользователей, загружая их на 95% в развёрнутом виде!!!!! а если ваши тестировщики не умеют тестировать так, что на лайф потом становится криво, нафиг таких тестеров и фиг им а не полную сумку доната!!!!! займитесь реальным делом, а не турнирами для детей и задротов!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    (bmd)*JUSTICE*!, Sokolnik, ~MUH1N~ и ещё 1-му нравится это.
  12. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    у некоторой школоты на завтраки расходы больше, чем у меня ежемесячный заработок. утрированно, но я думаю вы поняли, о чём я.
     
    Бутчер73 нравится это.
  13. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    всем привет!
    и снова профа, без обнов(
    :arr1:
     
  14. *ГЕНЕРАЛ*38*

    *ГЕНЕРАЛ*38* User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    1. на необитаемом острове я бы прекрасно проводил время. охотился на шимпанзе, катался на носорогах. обязательно бы построил многоуровневую элитную хибару на баобабе, вечерами б залазил на самую высокую точку острова и справлял малую нужду любуясь на закат, валялся на пляже, дрался с бабуинами и медузами, подружился с какаду, а потом вместе бы играли в покер.
    2. по поводу отсутствия электричества. всем конечно понятно что это дело рук злого мегавольта из черного плаща. поэтому все просто. просматриваем с инженером все серии мультфильма, если не помогает, то я как обладатель телепатических возможностей, силой мысли передаю всю информацию всем электрикам вселенной.
    3. i<3pb
    4. *генерал*38*
     
  15. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    такие тоже встречаются, кто на что учился и у кого какие родители:))) суть не в этом, суть в том, что я правдиво описал нынешнюю обстановку из личного опыта и наблюденийи самое важное - мой пост скоро будет удалён (как всегда), за то, что я написал правду:) ,а я буду наказан за это очередными штрафными баллами:)
     
  16. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    *каторжник*, даже читать лень.
     
  17. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    так вы и работаете в гвардии - "даже читать лень" сказал модератор форума:))) самому-то не смешно?!:) реально вот ваша работа - "ой, проблема серьёзная - лень разбираться, а вот масочку панды норм я одену и чейтак возьму и ауг спорт и р90 голдовый" :) 90% встреченных гвардейцев и тестировщиков даже не знают как решить элементарные проблемы:)))) не понимаю зачем содержать таких людей:) а на форуме -"сказал что-то похожее на нарушение правил - на карточку, мне за это в сумку вкусных призов насыпят":)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  18. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    *каторжник*, ой-ой, фраза есть - не твоё, вот ты и бесишься. сказать больше нечего, по этому поводу:
    а что по поводу выше написанного вами сообщения? ваше мнение никому не интересно, т.к. людей с таким мнением, как у вас - тысячи, и если бы оно было кому-то интересно - что-нибудь бы изменилось, а так? а так всё по прежнему и мы счастливы!

    держат, чтобы вас, молодой человек, бесить. азаз
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    Денис46 нравится это.
  19. *Каторжник*

    *Каторжник* User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    111
    благодоря моему мнению такая тема как профилактика появилась на форуме несколько лет назад:) 1. моё мнение не интересно никому потому что никто не читает эту тему как раньше!!:)))) раньше люди сотнями сидели здесь и читали и общались:) теперь же, ваше не умение работать и решать реальные проблемы стало так же и результатом резкого снижения посещаемости официального форума проекта:). 2. моё мнение должно быть интересно в первую очередь администрации проекта, потому что в нём претензии именно в ту сторону:) и я уже вижу ,как один из "запчастей" проекта на него отреагировал:) на лицо вышеописанные мною факты:) суть работы заключена в следующем - я пришёл в гвардию получать халяву и не делать реально ничего полезного и значимого:) мнений тысячи потому, что: 1. они имеют право быть. 2. 90% из них просто так не появляются и несут в себе полезную информацию, которой вы ,по своей лени, не грамотности и ещё каким-либо причинам, не пользуетесь совершенно и плюёте на тех ,кто вам её доносит! 3. хамское и не культурное отношение человека ,связанного с частью администрирования проекта, к пользователю проекта ,явный признак того кого и как набирают в администрирование:) вместо того чтобы улыбаясь рассказывать кому-то о том, что всё хорошо, делом бы занялись ,за которое вы получаете либо деньги либо призы, чтобы результат был а не отвлекающие манёвры в виде турниров:) дажен посещаемость серверов заметно снизилась за год-полтора в разы:) вот, как всё хорошо и вот как все счастливы:) когда говорите такие фразы, про счастливы, сразу оговаривайтесь, что вы имели ввиду себя и всех гвардейцев с тестировщиками:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
    ★Файлопоедатель★ нравится это.
  20. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    да, благодаря вам, уважаемый, солнце светит! :d
    дискуссия зашла в тупик. ггбб.

    куда уж мне до вас, интеллигентных личностей.
     
Статус темы:
Закрыта.