1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

нужен конфиг с полностью убитой графикой, но совершенно нетронутыми машинами и персонажами.
    аналогичный конфиг от kellter работает некорректно, персонаж размытый.
    скиньте пожалуйста, если у кого-то такой есть.

2. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

3. LyNX92

LyNX92 User

спасибо большое! тоже давно искала

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

как вы можете так играть? от этого же глаза болят, играть не возможно.

5. KavardaK.

KavardaK. User

я так год играл...

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

да ну нафиг. эта игра на gt 420 работает, а на 440 летает. это каким же днищем должна быть видюшка что бы нельзя было играть на низких настройках?

7. Allexcrow

Allexcrow User

встроенным днищем.

8. Moral monster

Moral monster User

я в школе ходил в очках, а сейчас зрение отличное (хоть снайпером идти :d ) - этот вопрос зависит уже от адаптации, если сидеть с самого детства в нем, то и глаза к этому привыкают, а если сформировавшийся организм начинает сидеть в нем целыми днями, конечно глаза начинают болеть (т.к. им не привычно)

9. MadnessReturns

MadnessReturns User

на сколько я знаю встроенная графика в процессорах а серии от амд вполне себе тянут и дьяблу и баттлу на низких. в full hd, так что для апб этих мощностей за глаза. да и поиграться с разрешением гораздо проще и приятнее чем резать в ноль графику.

10. LyNX92

LyNX92 User

играю на средненьком ноуте и все современные игрушки вполне себе неплохо идут. даже онлайн-игры, типа sw:eek:ld republic или defiance совершенно без лагов идут, кроме apb. поэтому и приходится изворачиваться, чтобы игра более менее стабильно шла.

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

ааа. процессор конечно же core i 3-5. это болезнь ноутов и апб. апб не видит дискретную видюху, и пользуется встроенным видеоядром. и вот тут вот многие ноуты в пролёте, так как встроенное ядро по большей части полное сами знаете что.

12. LyNX92

LyNX92 User

да, процессор core i5 как раз. теперь более менее понятно в чём всё дело.

13. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

когда ты в сотый раз сливаешь миссию из-за фризов(молчу про пинг) выхода не остаётся. у меня в бф4 с высокими настройками графики и игре на немецком сервере всё стабильней раза в 2. ни тормозов, ни лагов. всё гладко. у апб очень плохая оптимизация.
    единственный альтернативный выход кроме конфига- апгрейд цп+установка ос и апб на sdd.

- - - добавлено - - -

кстати, глаза не болят, скорее наоборот. визуальной информации в целом меньше, оттого и легче.

14. MadnessReturns

MadnessReturns User

*пожимает плечами* у меня стоит 3-х летний сигейт баракуда на 500 гб, всё норм. после отпуска буду перебираться на 3-х тбшный вдшник из красной серии (5к за него отдала) не думаю что у меня будут фризы. ибо всё зависит от состояния самого диска а не ссд / не ссд. я как то пыталась играть с убивающим конфигом, да фпс с 25-30 до 70 скакнул на разрешении 1680х1050 но играть было жутко не удобно. (хотя простым отключением блума и теней я поднимала фпс на 10пунктов) поэтому я поставила более низкое разрешение, ибо разница что у меня 50-60 или 50-70 не особо большая, а глазам гораздо приятнее.

Mr_Rivethead likes this.
  15. Neksi*

Neksi* User

со временем привыкаешь...

16. Mr_Rivethead

Mr_Rivethead User

да, пожалуй мне стоит продиагностировать жестак.
    ну у сдд обмен данными гораздо быстрей, чем у hdd(кэп). в какой-то теме фризы пофиксили именно за счёт сдд.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2014
  17. MadnessReturns

MadnessReturns User

ссд это ссд, но с ними сплошная лотерея, ибо плохих очень много. как по мне гораздо выгоднее нулевой рейд из четырёх нормальных хардов чем ссд. и скорость и неубиваемость. хотя не думаю что кто то согласится для домашнего пк тратить 20к на рейд массив. но если глянуть на это с другой стороны... то поучить 12террабайт места против 1-3тб если покупать ссд, то тут призадумаешься.