1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровой процесс или возможно ли?

Discussion in 'Архив' started by ~HooliGan~, Sep 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~HooliGan~

~HooliGan~ User

не так давно столкнулся с проблемой в игре. при обмене вещь на вещь результатом стало отсутствие шмотки в ивентаре. сделка производилась заблокированной, вещь человек убрать не мог.
    на обращение в сапорт был получен отказ ввиду отсутствия стороннего по. собственно возник вопрос, а реально ли дернуть шмотку с обмена при нажатии кнопки подтвердить в самый последний момент? возможно ли, что в игре есть незалаптанная дырка, которую наши специалисты просто не учли. я человек аккуратный и при обмене никогда не торопился, но тут реально ситуация ввела в ступор. если постороннего по нету, и я псц как внимателен, что это было?
    поделитесь кто сталкивался с подобным своими мыслями

2. Radamant`

Radamant` Read оnly

играю с 12 мая 2008г. нормально всё не каких козень небыло.

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

раньше это было распространенной проблемой. сейчас уже давно люди ничего об этом не пишут, говорят, а значит, скорее всего, тут уже была твоя невнимательность. но это лишь предположение. попробуй поспрашивать в общем чате своего сервера, если такое было не только у тебя, то можно написать общую петицую.

4. Paxton Vettel

Paxton Vettel User

раньше такое было как сейчас хз мб читаки вернулись
    помню как первый раз такое со мною случилось, когда в обмен ложили серебро и жали обмен но мне серебро не передавалась а шмотка уходила, походу это был первый случай, так как сапорт сначало отказал в возврате, но после того как участились случаи они поняли свою ошибку и мне вернули шмотку только после 3 месяцев)
    через лавку покупай продавай

Last edited by a moderator: Sep 16, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.