1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

[Общая] Вестник Войны

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем s0uth, 16 сен 2014.

1. s0uth

s0uth User

Симпатии:
    7
    всем привет, думал что пойду за кузнеца, но до конца еще не определился, поэтому вопрос тем, кто уже играл на л2к у корейцев:
    1. как в соло каче себя чувствует варк?
    2. кач на дотах в лайте/робе или хеви и дубина ?
    3. берут ли в пати варка до 40 и после?
    4. как проходит стан и доты в пвп?
    5. геморная ли 1 и 2 профа, если да, то чем?
    ну и все остальное, что я мог упустить.

2. rostov

rostov User

Симпатии:
    11
    вот видео с кореи, где очень наглядно видно варка в пвп
    http://www.youtube.com/watch?v=bho6ihw_sls

2-я профа долгая у всех - причина очень банальная - нет денег на тп
    квесты на вторую профу вот тут обсуждают https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790756

не забывай, что ты и все очччееннньььь долго будут качаться без сосок и разнообразия выбора, что одеть и с чем ходить не будет. у людей на стримах с кореии видно по 300 000 аден на 30-х уровнях, а на 40-х все с д пушками и качаются без сосок.
    у меня была мысль, что с рб можно будет что-то получать - но судя по видео с кореи, бить рб час-полтора и получить д точку .... это печаль.

3. yourlifeiswine

yourlifeiswine User

Симпатии:
    87
  4. s0uth

s0uth User

Симпатии:
    7
    по стриму как-то не очень судить, что да как, вот и хотел узнать у людей с кореи.

- - - добавлено - - -

классные таблички, спасибо. запили еще сюда их ))

5. yourlifeiswine

yourlifeiswine User

Симпатии:
    87
    всегда пожалуйста, просто задался вопросом сравнения варка и пп)

6. LexVS

LexVS User

Симпатии:
    51
    я надеюсь, мы вернемся к классике: шанс сопротивления оглушению должен зависеть от con, шанс оглушить должен зависеть от str, плюс разница в уровне.
    и тут варк против гнома пролетает со своим оглушением, на видео мы пока видим бред.

omgIdidItAgain нравится это.
  7. rostov

rostov User

Симпатии:
    11
    но это то, что сейчас стоит на корейских серверах, как ни печально.

8. StaticX25

StaticX25 User

Симпатии:
    24
    я тут понял, что причина по запросу пруфа на каждое заявление, данное на этом форуме, является не паранойя, а адыкватное отношение, завязанное на негативном опыте прибывания на форуме.
    кто-то забыл, что стан на таких лвлах всегда и проходил с имбашансом?
    кто-то забыл что дот на маленьких лвлах всегда наносил мегоурон? значимость дота тут завышают только лишь изза остуствия норм эквипа и сосак, на что доту пофигу.
    соло варк чувствует себя лучьше овера. сам хотел начать варком (никогда его не качал), но понял, что на классике он будет попсой (не люблю попсу).
    в пвп на маленьких лвлах, варк имба (когда научишся им).
    на лвлах повыше не забываем о том, что любой лучник нас положит, как любого другого мага (чуть дольше), т. к. после баффа, мп остается мало, на дрыны не хватит.
    у варка есть дот, который хорошо проходит (и всегда проходил) в пвп.
    вывод:
    -варка будет проще качать до 40 соло
    -варк востребован в мили паке и даже круче пп (вамп, доп дд(который порезали))
    по поводу эквипа:
    соулкрай изминили, поэтому берем блунт. (если кто-то заикнется о дуалах, ударь его тапком).

rostov нравится это.
  9. Triller

Triller User

Симпатии:
    3
    посоветую присмореться к ножу, а не к дубине на каче. я варк со стажем в старых хрониках, по дпс нож был круче дуалов.

10. ДжуШи

ДжуШи User

Симпатии:
    131
    а я посоветую прочитать: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789616 до 40го оверы и варки на одно лицо. соул края у шаманов считай что нет, это не та линейка что раньше, хоть это и печально, так хотелось старого доброго шамана.
    :67:

11. Атрий

Атрий User

Симпатии:
    37
    вывернулся чтоб тапком не получить;)типа не дуалы а нож.

12. Alkvit

Alkvit User

Симпатии:
    0
    да, он был круче, но под старым соул краем. а при нынешнем ск - уже не прокатит :(

13. Dmitri1974

Dmitri1974 User

Симпатии:
    15
    имхо: для юных нагибаторов! варк в прокачке дорогой персонаж. даже со старым "соул гвардом" расход сосок на моба больше на 20% (примерно). продажа бафа до наличия фулбафа - миф, значит нужно искать пачку, а а пачке вы только бафер. манаберна нет, а реген маны у орка намного медленнее чем у хумана или эльфа. значит придется забыть о роли контроллера и дотера, поскольку после бафа у вас манны хрен да маленько. стан конечно рулит, но ...(больше информации нет пока).
    z/b: все равно буду играть варком, это моя профа. а юным нагибаторам просьба не плакаться когла после 40 лвл вас будут иметь все кому не лень ( в том числе и те кому вы продали баф, ну или другие, кому продали баф другие нубоварки).
    главное правило варкраера; "варка делает пати, но и пати, в котором грамотный варк, нагибает.
    и еще саечка на испуг: орки первыми на сервере испытают прелесть пвп, ибо квест "жестокое наказание" никто не отменял.

14. StaticX25

StaticX25 User

Симпатии:
    24
    -ты имел ввиду соул край
    -расход сосок больше, чем у кого? непонятно, что за 20%?
    -продажа баффа миф, если на серве будет большое количество конкурентов.
    - реген мп у орков магов очень хороший.
    - после баффа, если мы в пати, мп хватит на то, чтобы юзать иногда дот или слип или стан (по ситуации)
    -в пвп и после 40 орк вполне не плох, если тебя имели все кому не лень, то ты наверное както не правильно им играл.
    -квесты на убийство 1 квест монстра, который и есть один единственный, имеется не только у орков. до 10 лвла ты и так на пвпешишся=)

- - - добавлено - - -

кстати еще у варка есть манаберн (единственный в классике, ну... еще овер, тока там масс манаберн, согласно традиции)

15. Dmitri1974

Dmitri1974 User

Симпатии:
    15
    -сорь давно не играл, действительно соул край.
    -больше чем у обычного мили, из за маленького дамага приходится больше стучать по мобу + расход маг маг сосок.
    -до года, реген манны с 0 до фула, у варка в робе (вариант сидя на попе) достигал 10 минут. как в реалиях классики не знаю.
    - хотелось бы.
    - как то немного мне пришлось играть варком соло, на 40-х сложился мини пак из танка, ше, дестра, меня и спойла, так и прошли вместе все перипетии с от камаэлей до года. основные проблеммы в пвп были с магами, с мили особо не напрягали.
    а что манабедн остался - это хорошо, а если и прохождение у него норм - то это вдвойне хорошо.

16. StaticX25

StaticX25 User

Симпатии:
    24
    про 10 минт я н верю (может ты забыл уже), что было в хрониках после хф незнаю.
    параметр мен дает реген мп, а у орков он самый выыысокий. у орков не качается хайхер мана гаин, а скилы стоят по мп в три с лишним раза больше, чем нюки боевых маго, вот отсюда и нехват по мане.
    у сс и сорков есть пасивка на реген (забыл как зовется), а у сх и некров есть бтм.
    в пвп на классике ты варком будеш неплохо тянуть магов, особенно на лвлах поменьше.
    мана берн проходил довольно неплохо на старых хрониках.

17. Nostromo3

Nostromo3 User

Симпатии:
    6
    как вы думаете кто в реалиях 1на1 на селфах будет анти-классом для орк шамана? в пределах 20-40лвл

18. ДжуШи

ДжуШи User

Симпатии:
    131
    если память не изменяет, после интерлюда всем классам очень сильно увеличили реген манны на пятой точке, в с1-с3 реген был очень печален. как в классике не знаю.
    опять же не знаю как в классике, а до год - да, паладин, тир, дест, крафтер, ее. на них попросту не хватит манны, еешка и тебя не убьёт, но её убить будет очень сложно.

19. StaticX25

StaticX25 User

Симпатии:
    24
    не видел подобного в интерлюде. у сс есть селф бафф на реген мп, требующий спирит оре (так будет на классике)

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  20. ДжуШи

ДжуШи User

Симпатии:
    131
    не о том речь, в с3 был очень медленный реген маны на попе, а в хф уже очень быстрый, когда это ввели, не помню уже.