1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан на 3 дня за стороннее ПО

Discussion in 'Архив' started by Emergenza, Sep 16, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Emergenza

Emergenza User

:mad:ну что веселье продолжаеться,основа моя уже забанена на месяц,сидел на в пятницу на той неделе на евро и подумал пойти на инову,благо логин вспомнил от старого ака,играл все норм причем винда не была переустановлена,пятницу и субботу и воскресенье играл все норм ни каких ошибок в виде вы были отключены системой защиты фрост,ближе к вечеру все таки решил переустановить винду это было воскресенье,переустановил все норм,лишнего ничего не ставил так пару игр онлайн,2 дня играл норм,седня приехал с ночной смены,кстати вчера вечером играл все было норм,смотрю профа,посидел минут 20 и она закончилась,захожу в игру и вооля чудо бан на 3 дня за по,вы были отключены системой защиты фрост,похоже дело все таки во фросте,в онлайн поддержке сказали что бы я писал в сапорт,но я смысла не вижу пока они ответят меня разбанят и еще раз забанят не удивлюсь,проверял вирусов нет,утилиты ошибок и вирусов не показывает.:mad:что еще сказать,а сказать больше не чего.

2. KavardaK.

KavardaK. User

скрин всех программ установленных киньте.

3. Emergenza

Emergenza User

4. KavardaK.

KavardaK. User

попобуйте инровой центр от мыла снести, и почистить реестр. фрост конечно с ним конфлектует, но не думаю, что баны из за него.

5. Emergenza

Emergenza User

что ни че я сносить не буду,2 дня стояло и все норм,дело ни в нем тем более он выключен в авто загрузке,похоже пора выкинуть армянский античит,на евро вообще ни каких проблем ни когда не было, а тут карусель какая то.ну я так понял разбанивать не будут досрочно?бан не понятно вообще за что дали,комп чистый,реестр тоже,вирусняков нету проверял,утилита тоже молчит,все с вами ясно понятно.

6. KavardaK.

KavardaK. User

разбанивать раньше срока вас никто не будет. если забанило, значит за что то.

7. Emergenza

Emergenza User

сейчас попробую новый акк,посмотрим что будет.

- - - добавлено - - -

http://*********/58044624 паахахах,и как вы это прокоментируете,создал новый акк,и все норм ни чего не удалял с компа,что еще вы придумаете,вот тут реально я требую разбана.

8. KavardaK.

KavardaK. User

разбана не будет. я уже писал выше.

9. Emergenza

Emergenza User

мда все свами ясно техника пригласите пускай он смотрит,просто смешно,сами не знаете что у вас и строете из себя важных людей

10. KavardaK.

KavardaK. User

с вашей манерой общения, особенно в чопе, звать сюда никто, никого не будет. ждите, техник сам зайдет.

Moral monster likes this.
  11. NeroDOC

NeroDOC User

с вашей манерой общения данная тема закрывается.

Thread Status:
Not open for further replies.