1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Pocket Fort Модули.

Discussion in 'Стратегия и тактика' started by Сёмочка, Sep 16, 2014.

1. Сёмочка

Сёмочка User

хотелось бы попросить выложить какую-нибудь информацию по модулям, для боевых машин. там есть весьма вкусные вещи, но пока методом скрещивания и потратив 50к материи, я смог максимум получить d-ранга(сова, олень, енот).
    если у кого-то имеется возможно написать хоть какой-то гайд, был бы очень признателен и, может быть, администрация мне подскажет, я так понял, есть ещё секретные модули s ранга и ss-ранга, потому что в списке склада их нет, а в описании соединения и подразделения по рангам они имеются.

2. Whey!

Whey! User

ты потратил 50к материи и получил только модуль ранга d? да,неповезло конечно,но вместо того чтобы тратить 1500 изумрудов на материю лучше бы ты купил 2 модуля ранга с(500 изумрудов) и дополнительно кристал на +25% к успеху скрещивания.это временная акция и пока она есть, я бы на твоем месте закупился этими модулями.вскоре их уберут и прийдется тогда уже вкачивать модули с ранга f.

по поводу модулей ранга s и ss, никакие они не секретные, их попросту еще не ввели в игру:) но они действительно круты(можно управлять роботом + тебе еще бонус 20% к атаке и здоровью) введут их скорее всего не скоро...
    п.с: у меня уже 3 модуля ранга a, мне их некуда девать) сам жду когда введут ss модули и кристаллы на 100% вероятность скрещивания(ss).
    надеюсь,что я вам помог;)