1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно ищу наставника!!!

Discussion in 'Свободное Общение' started by VeteranNewbie, Sep 16, 2014.

1. VeteranNewbie

VeteranNewbie User

всем привет! после трехлетнего перерыва решила вернуться в этот прекрасный мир.нужен человек хорошо разбирающийся во всех сферах новых хроник,чтобы поскорее все вспомнить и вернуть былую славу.

2. Valaur

Valaur User

сейчас буквально за руку ведут чуть не до 99-го. обязательно найди наставника в игре. делай квесты (их навязчиво будут предлагать прям посреди экрана), получай за них монеты железных врат. за эти монеты можно получить любую экипировку (у нубогида). впоследствии её можно ему же вернуть, получив монеты обратно. на 86-м их можно поменять на сундук с оружием и два сундука с бронёй (р-р95 рангов). продашь, будут деньги. р-шмотки получишь с наставничества. так что, до 95-го ты полностью одета. после 85-го кач сугубо в инстах. в поле качаться можно, но по инстам быстрее. с 85 лвл картия, соло картия, траджан, фрея, закен, родильная комната, с 90 лвл фортуна,спасия (обычный), истхина, картия/соло 90, с 93 лвл спикула, с 95 лвл октавис, спасия (экстрим), картия/соло 95, с 97 лвл байлор, таути, блес окто, блес истхина, валлок. вступи в клан, проще всего. помогут, объяснят.

3. Сплоря

Сплоря User

ты сам то понимаеш какую ты хрень сморозил щас ?

ни в одном инсте не капает столько экспа сколько при грамотном каче в поле за то же время.

советчик блин. остальной текст тоже 75% чуш несусветная.

Last edited by a moderator: Sep 16, 2014
  4. VeteranNewbie

VeteranNewbie User

критиковать может каждый!обоснуй пожалуйста где хрень и где чушь,и опиши свое мнение по этим пунктам,предложи альтернативу.много таких "профи" повидала=))

- - - добавлено - - -

т.е. просто заходишь в игру и там уже включаешь обучение и так до 99 лвл можно дойти. да,линейка уже не та!

5. Сплоря

Сплоря User

veterannewbie, о господи ну ты хоть гайды бы почитал

- после 85 ни кто ни кого за руку не водит. подкидывают пару квестов в ключевые инсты и все. (ни какой помощи и гайда)
    - шмот который выдают на 85 по окончании академа, почти непригоден для кача дд, да и сапорту там со слезами на глазах хватит.
    - продавать бонусные вещи на 86м имеет смысл только в том случае если они не подходят вам.
    - кача в инстах нет, опыт который дают там это слезы по сравнению с качем в поле, довольствоваться им могут лиш ленивые бомжи.
    - большинство перечисленных им инст не имеют опыта, в некоторые из них вас просто не возьмут, в остальные ходить стоит 4фан не более.
    - от клана который может на вас позариться у вас будет гемороя больше чем пользы. и помогать / объяснть тоже не кто не будет.
    - если собираешся стартовать без доната то обязательно выкачиваеются твинки (ис мастхев) на фарм зака и тд

и еще куча мелочей и ньюансов которые уже 150 раз везде описаны были.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2014
  6. Скрэт

Скрэт User

немного не соглашусь со сплорей, картия\истхина\окт в одно-два тела тела дают вполне хорошо опыта, но новичку и бомжу это не грозит, так же и тем кто играет без кп\друзей. во всем остальном согласен с ним на 100%.

7. VeteranNewbie

VeteranNewbie User

сплоря, спасибо за развернутый ответ!

8. Valaur

Valaur User

врядли человек, который не играл 3 года и просит помощи на форуме, способен на грамотный кач в поле.

игра сама приглашает в новые инсты. что это, если не за руку.
    после академии выдают шмот??? а корейцы и не знали. и бессмертия хватает до 95-го за глаза. в картии что ли сильно пробивают?
    ценный совет. нужное оставлять, ненужное продавать. хорошо, что ты помог разобраться ^^))
    30% за 20 минут в 85-й картии на 85-м. ну да, в топях за это время можно сделать больше. на каком-нибудь х20. ну про "эффективный" кач я уже ответил.
    странно, а мне капает опыт. ну, навреное, у меня галлюцинации.
    ты и за кланы всё сказать можешь )))
    автор, вот этот совет запомните и никогда ему не следуйте. закен и фрея - пустая трата времени. выкачивать под них твинков имеет смысл, если вы имеете возможность ходить соло в 7 окон. ходить в рандомках - пустая трата времени. там почти ничего не падает, начиная с последней обновы. получить хоть какой-то выхлоп в этих инстах нельзя.

это - сплоря - местный обиженный и из-за этого злой на весь свет клоп. его посты можете смело пропускать. одни пустые понты. тут таких клоунов много.

9. Сплоря

Сплоря User

- человек спрашивает как правильно качаться а не как правильно бомжевать ? ты какраз 2е советуеш.
    - далеко не вовсе инсты есть смысл ходить - трата времени
    - ивентовое бессмертие это уровень убогих бомжей у которых нет ни копейки за душей, они придумали миф что это нормально. я гнома на трейд в этом убожетве не посажу - стыд и позор +мизерный дпс у дд
    - за 20 минут пока ты будеш в картии с незнакомыми лузерами, я уже апну твину 86, хотя да с таким эквипом как ты описываеш, темболие в топях - ничего не светит. для тебя картия это предел мечтаний.
    - где тебе капает опыт ? ах да 0,5% тоже опыт ? на каком нить 95м ? не смешно - выходи в поле и качайся. приемлимо капает в картии в 2ем/на истхине в 2ем/на октависе в 2ем, но ты так не сможеш никогда.
    - да могу - до 97/99 лвл человеку вобще не нужен ни клан ни кп, это просто якорь на шее. ничего кроме проблем и соплей они ему не смогут дать никогда.

и да это valaur - никому неизвестное никто, которое одевается в ивентовое бессмертие - фу таким быть - а еще советовать лезеш.

10. Valaur

Valaur User

ок, на кадмусе коил вкачал артейку за сутки до 99-го. можно у него совета спросить. ну а что, человеку, начинающему играть соло, после большого перерыва, практически незнакомому с хрониками эти советы будут очень полезны. все ж, кто начинает, имеют в кармане пару десятков тысяч на развитие. то, что ты советуешь, безусловно, верно, только подходит явно не для новичка без копейки в кармане. так что, пустые понты, как обычно.

11. Сплоря

Сплоря User

но то что рекомендуеш ты, не подходит новичку, по причине того, что с молоду формирует его сознание как - бомжом быть хорошо и можно.
    если бы ты сказал например: до 95 лвл с трудом можно дотянуть и в ивентовом шмоте посещая исключительно инсты, и апнуть такими темпами 95 через месяц-полтора.
    то я бы тебе слова не сказал, но ты же говориш что это норма - а я считаю что булки новечкам надо крепить с молоду:

ни каких розовых пони/халявы/и хороводов вокруг елки тут нет, в этой игре без доната вы чувствуете себя последней падалью.
    которая непонятно на что тратит время, вместо того чтобы заняться чем то дельным. таковы реалии ла.

12. Valaur

Valaur User

я даю реальные советы. у человека в её положении не будет адены на нормальный эквип, она не сможет быстро качаться в поле, к 95-му у неё, дай бог, хватит на пустую кадейру. я не знаю, каким укрепителем булок ты себя возомнил, но то, что ты советуешь с реальным положением дел не имеет ничего общего. если бы она сразу сказала, мол, донат в любых количествах, я бы, не вдаваясь в подробности, посоветовал купить кач до 99-го, потом +8/+10 сет и такой же пвп-ствол. но этих слов не прозвучало. следовательно, перед нами обычный новичок с дырой в кармане. так что, можешь сколько угодно прожигать стул, корча из себя непонятно что, но ценность твоих советов равна нулю. укрепитель булок.

13. Сплоря

Сплоря User

valaur,
    польза от твоих советов просто отрицательна: сядь у метро проси милостыни, авось повезет и кто нибудь накормит.
    вот что ты советуеш. нафига вообще нужен лвл если ты не можеш одеть чара по греду достойно ? хотя ты не поймеш конечно же.

я же рекомендую качать не только основу но и твинов, и поддоначивать.

14. Valaur

Valaur User

в общем, автор услышала два разных мнения. пусть выбирает. надеюсь, мы помогли.

15. Omniza

Omniza User

ясно. понятно.
    закен +/- 2 мин сбор 5 мин фарм, дроп как повезет лс, кольцо 3кк или серьга 4,2кк, тушка лямов 20...
    фрея +/- 2 имн сбор 15-20 мин фарм максимум, дроп не очень, но если других вариантов нет, вполне может оказаться нормальным при доле везения около 80кк.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2014
  16. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

а в чём проблема вообще? я в эпизоде помню, решил игрануть, когда была неделя двойного опыта и вкачал тира до 97 лвл в ивенте 900/150 без банок. сначала в харкане потом на феях, в норниле, в пагане, ну правда было окно иса и купил пета, который давал баф покровительства.

Last edited by a moderator: Sep 18, 2014
  17. Неофит

Неофит User

это к чему вообще?

18. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

ну где то тут вроде писали, что в ивенте токо ели ели можно сопора качнуть до 95 в инстах, а это не совсем, точнее совсем не так.

19. Неофит

Неофит User

а, да тут много чего написали, к вопросу имеющее весьма отдаленное отношение :gigi:

20. Asgezar

Asgezar User

скрин приложи истхины и окта в 1-2 тела.