1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не понимаю что происходит

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 16 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.меня всё время(круглосуточно) кто-то очень троллит (издевается надо мной),мешает играть и даже мешает пользоваться интернетом(когда я нахожусь на разных сайтах).подключается к моему компьютеру,вводит какую-то команду у себя на компьютере и у меня курсор сразу начинает вести себя неадекватно,резко замедляется,становится будто очень тяжелым и трудноуправляемым.что происходит?проверка на вирусы и чистка системы не помогает,через некоторое время начинает происходить то же самое.что мне делать?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    я вам прямо говорю ваш вопрос к нашему разделу форума не имеет отношения, не нужно создавать темы заново.
     
Статус темы:
Закрыта.