1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Есть идеи, вопросы? Вам сюда!

Discussion in 'Меч и магия (Role Play)' started by Занрага, Sep 16, 2014.

1. Занрага

Занрага User

для того чтобы всем нам было комфортно и удобно в данном разделе предлагаю в этой теме высказать свои идеи и предложения относительно благоустройства нашего раздела.

также предлагаю в этой теме задавать вопросы относительно размещения ваших тем (в каком разделе её лучше разместить), дополнительных правил, назначения разделов.

только вместе мы сможем сделать так, чтобы было хорошо большинству. жду от вас конструктивных предложений и обоснованной критики.

Last edited by a moderator: Sep 17, 2014
  2. _Nyut

_Nyut User

прошу прикрепить и закрыть до релиза. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=796168

если вам не сложно, дайте ссылку (если таковая существует) или объясните как мы можем организовать конкурсы и ивенты. интересует материальная сторона вопроса, могут ли игроки разыгрывать деньги (подписку). возможно ли существование в этом разделе бади-программы?

3. ukrady

ukrady User

ближе к старту серверов выделить отдельно/закрепить/ как-то еще обозначить раздел форума с политическими терками. лично я (и думаю не один я) при возникшем интересе к какому-либо серверу пытаюсь на форуме найти именно этот пункт

4. Занрага

Занрага User

подобные разделы можно найти тут. в разделе меч и магия (role play), для этих целей, будет создана тема для подобных обсуждений между ролевыми кланами, конечно, если возникнет необходимость, пока её нет.

- - - добавлено - - -

временно прикрепил тему. правил организации игроками конкурсов и ивентов нет, это дело игроков. вы в личном порядке можете разыгрывать любые призы, в том числе и дарить подписку. что такое бади-программа, к сожалению, я не знаю.

5. _Nyut

_Nyut User

по поводу бади: в оригинале это реферальная система. игрок с оплаченной подпиской на срок более месяца, приглашает "друга" в игру. тот регистрируется по его ссылке, и при первой оплате от него, пригласивший получает какую то плюшку (обычно, тот же месяц)

по поводу конкурсов: я не представляю организацию награждения? допустим, приз - месяц игры. у меня есть денюшка на я.кошельке или каком то телефоне, как правильно организовать передачу приза? какие то другие механизмы?
    -
    кроме того, можно ли будет разместить информацию о конкурсах на сайте? выделить на форуме вне раздела рп?

Last edited by a moderator: Oct 27, 2014
  6. Занрага

Занрага User

такого никогда не было, задайте вопрос администрации проекта.

вам придется придумать механизм самостоятельно.

прочитайте описания и правила разделов и выберете удовлетворяющий вашим условиям.