1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage II

Discussion in 'Общий раздел' started by JillMichelle, Sep 18, 2014.

1. JillMichelle

JillMichelle User

вот уже немало времени прошло с тех пор, как я завершил свой путь. оставил все, оставил с болью и горечью, оставил и больше не возвращался. но всегда с теплом на душе вспоминаю эти волшебные годы. признаюсь – скучаю, скучаю очень. скучаю так, что иногда до слез. и ничего не вернуть уже обратно, никогда. и от этого боль в груди еще больше. я вспоминаю бессонные ночи с кружечкой кофе или раннее утро, будь то пасмурная осень или солнечное лето, каждое такое утро было для меня бесценно. здорово, когда сутра обнаружил своего приятеля в «вентре», который еще не ложился и который поведает тебе о своих ночных приключениях. вспоминаю бесконечные сражения, интриги, политику. вспоминаю, как спешишь домой под вечер на очередную осаду или фарм. а затем спешили все на форум, чтобы обсудить все это. здесь все есть, здесь все на своих местах. здесь ты можешь быть как героем, так и изгоем. это маленькая жизнь, которую многие из нас пережили или переживают до сих пор, которой многие из нас дорожат. это удивительно, но многие победы и поражения я помню как сейчас. все это не никогда поймет человек со стороны. поймут меня не многие, многие посмеются, многие сочтут за сумасшедшего, но я лишь описываю, что это значило для меня и для многих других людей.

жаль, что уже ничего не вернуть.

IceCoffin likes this.
  2. Неофит

Неофит User

соберись, тряпка! :gigi:

3. Грозный.

Грозный. User

вы откуда пишите,вам ограничили свободу? :rolleyes:

4. Kyky3000

Kyky3000 User

почему не вернуть? можно дожить до пенсии и начинать сначала... ))

5. JillMichelle

JillMichelle User

потому что есть моменты в жизни, которые переживаются один раз. зайдя в игру сейчас, при всем желании уже не испытать подобного.

- - - добавлено - - -

каждый ищет здесь своё. думаю мое поколение ценит то, что у игры была «душа». и именно это держало многих. и заменить это очень сложно.

6. Грозный.

Грозный. User

я в детстве, смотрел кино "пираты 20 века", или культовые, на то время индийские "месть и закон", я даже не помню, сколько раз я на них ходил и какие были на то время эмоции. сейчас же, я просто с умилением на них смотрю, вспоминаю, как они на меня действовали, как я хотел подражать героям.
    так что пережив в юности эмоциональные всплески увлечений, вряд ли смогут повториться повзрослевшем и заматерелом уме.

человек взрослеет (если мы о нормальном состоянии говорим), мировоззрение меняется, занятие, взгляды на жизнь, начинаем понимать суть и законы жизни и те эмоциональные беззаботные эмоции уже вряд ли можно заново пережить.

но есть всё же и негативная сторона этих воспоминаний. когда виртуальный мир, начинает преобладать над реальным. это когда, по разным причинам, а особенно в молодом, когда только начинает формироваться мировоззрение, не устроена личная жизнь. плохой достаток в семье, плохое благоустройство, пьющие не работающие родители, хуже того еще и бабушкой воспитывается и многое чего. мы ведь родителей не выбираем, судьба за нас решает. и вот такой юнец, каким то макаром, находит источник, по средством которого выходит, в сказочный виртуальный мир, не схож с его мрачным реальным существованием, в который он погружается целиком, в сознании больше не остаётся места, чтоб не думать как он качаясь валит мобов или расправляется в пвп.
    и такой человечек растет, с такими мыслями, куда они его приведут, только богу известно, хорошо, что встанет на ноги и эмоциональные, восприимчивые всплески юности найдут нужный вектор, устоится в жизни, а если нет?

есть очень печальный пример, а может и прициндент, раздутый больше чем надо. 2007 году история игры lineage ii, одного малого, перекочевала с её просторов, в места, не столь отдаленные. что там всем мотивировало, кто его знает, но факт остается фактом.

так что когда вы зайдя первый раз в игру в то время, испытали восхищения, которые остались на всю жизнь воспоминаниях., такие же восхищения могут испытывать и нынешние поколение, забежав в первый раз в игру, они же не могут сравнивать, что было раньше, а что сейчас, на них уже давит то что есть сейчас.

кстати, вы разве не в курсе, классик на пороге, так что, не всё еще забыто и потеряно)

7. M0T0RHEAD

M0T0RHEAD User

вот всё, что ты здесь написал, можно отнести к чему угодно: к играм во дворе, на приставке, компе, про первые походы с рюкзаком, про первый поцелуй...про детство, молодость, итд, итп, ипр... с'est la vie, бро!

8. korolek1

korolek1 User

школу закончил?............. или женился?

9. Retford

Retford User

судя по тексту - в психушку положили :)
    "детскими болезнями нужно переболеть в детстве" (с) янковский, х/ф "стиляги".

10. Грозный.

Грозный. User

там был повод и статус папашки, сынку говорить и сынок прислушался.
    а многие сынки, прибавляя биологический возраст, всё остаются в пацановской зависимости.

11. Alicia

Alicia User

ностальгия - вред развитию. love is еще вспомните, передачу бодрое утро, группу вирус в конце концов)

12. antnS

antnS User

ну-ну, будет. а закончил школу, отслужил армию, закончил университет? сменил работу, на которой проработал 10 лет, переехал в другой город...
    мы вынуждены расставаться с кем-то, тчобы двигаться дальше, и даже если не двигаться - они сами разбегутся, все равно останешься 1.

это жизнь!

Valaur likes this.
  13. Неофит

Неофит User

цитата подписи вконтактике?

14. antnS

antnS User

ностальгия - способность здорового человека.

15. Alicia

Alicia User

нет (тоже не цитата).

- - - добавлено - - -

способность?) скорее чувство, ему свойственное, типа желания вернуться на родину или побродить по двору, где играл в детстве, ну и т. п.

16. Грозный.

Грозный. User

зайдите на классик, вот там ностальгируют, дядьки старые cm_kamelia всё кокетничают :d

17. Неофит

Неофит User

тем хуже для тебя

18. Alicia

Alicia User

хуже? а что теперь будет? ведь я и правда так считаю.

19. Неофит

Неофит User

да ничего не будет. просто я так считаю :)

20. The0nLine

The0nLine User

классик для таких и будет