1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не начисляют ап.. Кто сталкивался?

Discussion in 'Общий раздел' started by Yuriy_aion, Apr 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yuriy_aion

Yuriy_aion User

всем привет! давича был в рифтах, и после часа хантинга, мне высветилась надпись - "вы набрали слишком много очков бездны за короткий промежуток времени, вы не можете некоторое время получать очки бездны." бегал еще минут 20 и мне действительно не начисляли ап. раз в 10 мин давали ап за одного убитого, за других уже не давали и постоянно эта надпись.
    вопрос: кто знает или сталкивался? это своего рода кап по ап или еще что то? на момент написания я всего 4 ранг.

2. renik01

renik01 User

ограничение на 10к ап в час вроде.. где-то тут писали.. хотя у меня эта надпись появлялась всего 1 раз за игру, во время замеса на осколке, когда я был 25 лвл и 10к ап за час никак не мог набрать. наверно это ограничение меняется в зависимости от лвл/ранга..

3. Nazrial

Nazrial User

10к ап\час ограничение, да.

4. Yuriy_aion

Yuriy_aion User

спасибо!
    бред получается... тогда и экспу надо ограничить по их логике )

5. denverus

denverus User

банальная защита от покупки апа за реал ) ну что бы какойнить клан не подгонял в составе человек в 40 к определенному месту где нагебатор становится полковником за 20-30 минут ))

6. Yuriy_aion

Yuriy_aion User

ну мне кажется, что в реальности это не возможно осуществить на практике :). система легионов, в айоне, построена таким образом, что реальный смысл нахождения в легионе отсутствует. интересен только чат и возможно какая либо помощь в виде информации. как только какой либо гм заставит народ подогнать себя под нагибатора в каком либо месте, думаю будет очень много выходов из гильдии. а вот кайф от игры такая система портит значительно, так как многие как я уверен не пасут разломы сутками, а как и я попадают туда раз в неделю, если совпадет время игры с удачным разломом. и фактически после часа игры мне обламывают фарм ап... ну это имхо

7. denverus

denverus User

имел когда нибудь дело с китайской фармогильдой? такой в которой единственная цель игры это получение реальных денег? ;)

зы да зачастую ботоводы

8. Sky

Sky User

ответ дан, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.