1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Содействие при убийстве?

Discussion in 'Баги игрового процесса' started by Сергей199011, Sep 18, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

короче я был в отряде, их закинуло на миссию как-то а меня нет. и короче я бегал там где была их миссия и совершал акт психической атаки на врагов моих напарников. проще говоря бегал за кем-нибудь и стрелял из алуга действуя на нервы, отвлекая и выдавая позицию. в какой-то момент пришли мои напарники и начали стрелять во врага, ну и я тоже чтоб просто так не стоять начал по нему стрелять. они его убили. но что вы думаете? мне дали содействие +0! видимо за то что я стрелял в их врага, может дамаг прошёл случайно или хз что, жаль не успел заскринить.

интересно что это было? глюк какой-то или что? или всё норм?

2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

во-первых, не стоит нарушать правила игры и гхостить игроков. https://ru.4game.com/apb-violations/
    во-вторых, за игроков получивших 5 уровень преступности (в просто народе 5-ую звезду)вне вашей миссии, вы получаете за ассист +0 всегда.

Last edited by a moderator: Sep 18, 2014
  3. Сергей199011

Сергей199011 User

он был без звезды, иначе бы я сам мог его убить!
    и зачем нужно писать 2 раза одно и тоже?

4. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

я вчера только зашёл на район, гоняю на своём долтоне фресно, с алигатором в руках и вдруг вижу 2 серебрях гоняющих на джипе. я навёл на них прицел и он вдруг стал красным и я начал стрелять и взорвал их! они не были 5 и я не был 5, но главное что я убивал так уже не в первый раз. некоторых игроков можно убивать вне миссии без 5 авторитета.

5. Сергей199011

Сергей199011 User

хм, ничёсе, я в шоке

я думаю у меня другое было, игра закосячила когда один чувак дамажил другого чувака а третий чувак в это время стрелял по второму чуваку и убил его и видимо решила выдать содействие, хотя я не спец в этом, и возможно вообще имело смысл забить на это и не делать баг репортов

Last edited by a moderator: Sep 19, 2014
  6. sssme

sssme User

поддерживаю было такое, взорвал тачку с кримом, без активации охоты(он воровал).

7. UndetectedUser

UndetectedUser User

так же фанились, навел на копа и херась у меня на него аим навелся и автошотом убил, лол. играли на миссии ни коп не я небыли 5кой, данный коп катал свою миссию

8. Whitesm

Whitesm User

Если вы силовик то тут без комментариев..

Может вы просто не заметили , как он стал пятёркой и вы быстро так его помогли забрать?