1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стрельникова в кмы!

Discussion in 'Свободное Общение' started by partizanes, Sep 19, 2014.

?

Стрельникова в комьюнити-менеджера!

Poll closed Sep 18, 2015.
  1. Согласен , соответствует, старается!

63.9%
  2. Несогласен, Nerpa и новенькая нас устраивает

9.3%
  3. Я вообще мимо проходил!

26.8%
  1. partizanes

partizanes User

по мне так соответствует ! новых кмов никто не видит!

*важныe черты профессионального комьюнити-менеджера :

*ориентирован на игрока.

*игровой эксперт, чувствует игру от и до.

*лидер, способный управлять сообществом с большим количеством игроков.

*обладает хорошими навыками коммуникации. да, у нас все пишут в резюме о своей коммуникабельности. но, пожалуйста, не путайте коммуникабельность с умением доносить информацию до пользователей и своей команды.

*человек, который готов обучать других людей новому.

*уравновешенный и уверенный в себе человек. комьюнити-менеджер должен быть готов к тому, что на его сообщения пользователи могут отреагировать агрессивно. главное, научиться не воспринимать негатив на свой счет. это бывает очень тяжело, особенно потому что многие игроки не видят разницы между кмом и проектом в целом, направляя агрессию против конкретного человека.

*обладает огромным запасом терпения. как известно, нервные клетки не восстанавливаются, и особам сверхэмоциональным может быть очень трудно.

*талантливый оратор. возможно, км будет представлять вашу игру на различных мероприятиях и выставках. в таком случае умение достойно отвечать на вопросы интервью не окажется лишним.

*писательский талант. в основном общение кма проходит на форумах и различных площадках. комьюнити-менеджер, который не сможет подготовить новость или грамотно ответить игрокам, вряд ли заработает уважение пользователей. встречаются кмы, которые общаются примерно так: «всем хая! эта игра офигенная, в ней есть монстрики и бои, и даже машинки!!! лол». какой образ игры комьюнити-менеджеры хотят донести с помощью таких постов, остается загадкой.

2. Атрий

Атрий User

я только за+(может это и не изменит статус стрельникова ,но даст повод задуматься кмам, которые отвечают за классику.)

3. Turokmamaev

Turokmamaev User

с петель послитали?нынешние представитель кончьно вялые и не очень.но зачем гитлера возраждать к жизни?

iuran likes this.
  4. partizanes

partizanes User

по мне так нормальный мужик , юлит периодически , но с ним точно скучно не будет !

5. Turokmamaev

Turokmamaev User

ну можно попросить ваканцию открыть в иннове "клоун"

6. Атрий

Атрий User

для тебя попросим попозже)

7. partizanes

partizanes User

ты вот когда последний раз хоть какуюнить инфу от кмов видел?

8. LizardN

LizardN User

первый несогласный появился) ща стрельников всех нелояльных побанит) вы что ж думали это просто опрос? наивные...

9. Turokmamaev

Turokmamaev User

ну слушать офренительные истории стрельника читать нет никакого желания.чем его меньше тем лучше

- - - добавлено - - -

так у него прикипает ) он когда баны раздает красный как помидор сидит

iuran likes this.
  10. partizanes

partizanes User

так не кто не заставляет ) че ж ты на людей агришься то?) у каждого свое мнение!

11. Turokmamaev

Turokmamaev User

так вои и держи его при себе.

12. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

помню как стрельников говорил, что то вроде: "серверов на других хрониках не будет, потому что этого не может быть, скорее вселенная схлопнется, чем это произойдёт". было смешно это читать, когда было совершенно ясно, что рано или поздно корейцы выпустят классику.

13. MutareDrake

MutareDrake User

вопрос к вечно всем недовольным, а чем вам не угодили нынешние кмы?
    они должны в каждом треше вроде этого отвечать вам? нет.
    они должны развлекать вас? нет.
    они должны давать информацию? они её дают по мере поступления.
    по-моему тут уже у кого-то течёт, кого-то трясёт, у кого-то пена из рта идёт, вот они и начинают "дротить судьбу".
    итог:тема-треш, тс-очередной гений мысли, который решил навести ажиотаж вокруг своей персоны.

14. Hameleon

Hameleon User

он удаляет мои сообщения, я обиделся ! :ugl1:

15. Magenta

Magenta User

а где ответ - против?))

- - - добавлено - - -

а то я против всех:68::68:

16. LexVS

LexVS User

думаю стрельникову и в модераторах хорошо, с чего вы решили, что кмство это благо? :)

17. _LFA_

_LFA_ User

ща стрельников на работу придет и побанит всех)

18. baazis

baazis User

подлиз не засчитан. слишком прямолинейно. :91:

iuran likes this.
  19. Nerpa

Nerpa Innova Group

всем привет!

расцениваю тему, как супер положительный фидбек на работу стрельникова в разделе нового проекта, особенно, если учитывать, что в мейн версии проекта, а в особенности от тех, кто посещает еще и гоху, я видела уйму ежедневных постов, где его поливают грязью с ног до головы. значит все как раз наоборот=)
    возвращаясь к теме кмства. постоянного общения с игроками мало для того, чтобы быть кмом. увы, большинство не осведомлено о том, какие еще обязанности входят в работу кма. на стадии открытия проекта, когда еще очень мало новостей, км занимается подготовкой промосайта проекта, социальными группами, маркетингом и prom проекта (не буду вдаваться в подробности), что на старте проекта занимает львиную долю рабочего времени и является очень важным моментом, который должен пройти без косяков. отсюда может показаться, что модератор общается с коммьюнити гораздо больше, нежели км и это нормально, но подчеркну, на старте проекта.
    максимальную информацию, которая у нас есть мы выдаем. пока новостей о проекте больше, чем было дано в интервью - нет. ваше желание просто пообщаться в теме мне понятно, и на данный момент стрельников отлично с этим справляется.
    по серьезным вопросам проекта, мы готовы ответить всегда и, надеюсь, что по мере завершения крупных задач по запуску проекта, времени на простое общение с вами будет все больше.

волноваться о том, что вы не получите ответы на важные темы от кма не стоит, поскольку и мы следим за темами и, опять же, стрельников бдит и при возникновении вопроса передает нам ссылку на вопрос.

20. Meow!

Meow! User

на манеже мастера буравчика.