1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фарм фарм фарм)

Discussion in 'Призыватель' started by timash_2013, Sep 19, 2014.

1. timash_2013

timash_2013 User

добрый день! есть 200кк на обувку призыва, подскажите пожалуйста, что купить на исключительно фармящего призыва, пвп меня абсолютно не интересует, одеваю призыва исключительно на фарм, очень надеюсь на вашу помощь!!! заранее благодарю!!!

- - - добавлено - - -

и ещё ребят, есть ли варианты одеть на эти деньги любого другого перса, который мог бы фармить не хуже призывателя?

2. *S0S*

*S0S* User

сет 5 стали, чмд, зеф +7, сет бх, крылья +6 и сет сфер леги 2+1/2+2 эпик должно хватить.

3. timash_2013

timash_2013 User

а не лучше будет купить гай? мне советовали на фарм именно его, я если честно давно не заходил в игру, где-то пол года, всё позабывал, зефир база 6,5 и даёт прибавку к крите, так?

- - - добавлено - - -

надеюсь увидеть и другие варианты:good3:

4. *S0S*

*S0S* User

зеф/сум +7 переходной вариант. если гайка и лучше, то не на много, на такой проточке зеф+7/гайка +8 отличатся практически не буду, но купив зеф ты сможешь в любое время его продать, а продать гайку будет очень проблемно. ещё как вариант можешь попробывать шок орб +6, лично у меня +7 и меня он очень радует. но я не знаю на сколько на 6 проточке он хорош, так что не стоит рисковать возьми зеф +7 ну или сум +7 они практически не отличаются в пве.

5. timash_2013

timash_2013 User

хорошо, спасибо! я всё учту, что ты посоветовал, щас читаю раздел сумов, скажи плиз, как конкретно сумов урезали?? хотел бы подробно всё знать, если не сложно

6. Эргаш

Эргаш User

скажу больше на фарме и зеф+8 от призыв +0 не сильно отличаются...(((. фармил в пп2 менял зеф+8 на сум+0 выбитый там же практически нет разницы.
    правда перс 73 лвл сет леги 3+1/ бижа ловка вышки кроме ремня, рем лед.
    еще как вариант сум ближник. но после обновы я не играл, хоть и прикупил рарку+7. так и забросил перса.

- - - добавлено - - -

казалось бы мелочь но из за этого ушел с проекта. теперь нельзя под сильный выстрел-ставить ттмы/кидать гоблины, бездну, и остальные какашки. если раньше я ближником с танком щитовиком долго и нудно бодался держа его в бездне под крит то теперь все какахи тупа не имеет смысла кидать ибо времени много уходит на каст.
    а так же если у сина крит не прошел то можно было под крит кинуть гоблина 8 лвл и как минимум тп сина.

7. timash_2013

timash_2013 User

ппц, мда значительно класс пофиксили...

8. timash_2013

timash_2013 User

даже желание отпало играть на призыве)

9. alexey93

alexey93 User

если тебя всёравно интересует только пве, то тебя эти изменения то не сильно и затронут)

а бездну смысл всёравно есть кидать. танкам с 3500-4000 хп она снимает 300+ хп.а это больше чем вы успеете надамажить пухой за время каста по 7-8 стали. также и гоблина смысл ставить есть всегда, главное не забывать что тп не работает во время каста.

10. Акциз

Акциз User

в некоторых шоп морфах прокаст гоба, бездны, тотемов идёт чуть ли не в 2 раза быстрее, чем в морфах с кольца. так что, в тяжелых локациях и в пвп можно вполне эффективно использовать эти преимущества по откату.
    ну и, конечно же, никто не отменял "паркур") игра становится более динамичной, так как в некоторых местах можно фармить нон-стоп без задержек по времени на вызов гоблина и переустановку тотемов, что значительно увеличивает кол-во убитых мобов.

Last edited by a moderator: Sep 20, 2014
  11. ChikChirik

ChikChirik User

это правда? то есть если я поставлю тотем жизни и потом захочу нажать тп до его отката, у меня ничего не выйдет?:um:

12. Эргаш

Эргаш User

я бы так не сказал. там смысл в том что откат порядка 1 секунды. но в игре я был давно. надо зайти проверить но это я опять таки сделать не могу.

13. Акциз

Акциз User

да, тп не сработает. система напишет: "нельзя использовать во время подготовки умения".

14. Anti'Dot

Anti'Dot User

есди быть точнее, то тп нельза нажать, пока ты ставишь тотем. а когда тотем уже появился-все нажмется

15. alexey93

alexey93 User

да всё правильно написали, не тпшится именно пока ставится тотем. там пока тотем ставишь сверху горит какойто дебафф примерно секунду, вот пока он горит тп не жмётся.