1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТАТУ СИЛ VS ЛВК

Discussion in 'Разбойник Одала' started by benkenobi, Sep 19, 2014.

1. benkenobi

benkenobi User

уважаемые форумчане, есть у нас вот такая статейка: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=647865
    она актуальная на сегодняшний день? кто что пишет, кому-то сил 120 минимум, кому-то 110, кто-то на лвк всё ставит. помогите разобраться. на сегодняшний день имею 107 сил и 56 лвк (тх 96 лвл)
    суть вопроса сводится к тому, какие легендарные краски предпочтительней поставить.
    и будет ли это ощутимой прибавкой за немалые деньги? на сегодняшний день цена 30 красок ~ 3.5ккк поэтому не хочется откровенно лохонуться. зы: дааааа я хочу чтобы разжевали и в рот положили спс:)

2. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

у меня твин пв,и то буду ставить тату 2 на лвк и 1 сил.аргументировать с телефона пока не буду,долго:)

3. benkenobi

benkenobi User

в том и смысл, надо аргументировать. в гайдах и форумах полно советов типа все на сил и пох.
    может быть у кого завалялась статейка какаянить о профите от 3 тату на стр или лвк. в упомянутом гайде как минимум нет теста сколько доп урона дает +15 стр с абилок...

4. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

дает копейки,поверь силу ставят не ради физ атаки,потому что она слабо влияет на урон абилы,чисто ради скил мастери,много ножей играют через маг-хайд,поэтому и берут сил,чтоб отбегать по урону,ну еще расчет на криты ангелов копий и так далее,а лвк дает точность,уклонение,шанс крита,скорость атаки наверное:)че то там еще..

5. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

эта сил так сильно влияет на срабатывание мгновенного отката что ппц прям, пвшки бедные сутками ловят откат, а темные прям забадались одну и ту же кнопку тыкать, т.к. откатывается всегда.
    хня это все, вам дагерам вообще важно с абилы всадить и хорошо если это крит, ваншотнуть вероятнее, а не два раза всаживать, на второй раз цель уже может быть и не спиной к вам. лвк куда больше, в процентом соотношении, бустит крит абилы, чем сил ее мгновенный откат.
    сил тем кто автой много бьет, лвк - кто скилами. чем ты бьеш смотри сам.

Last edited by a moderator: Sep 20, 2014
  6. benkenobi

benkenobi User

ну вот о чем и речь, по логике вещей лвк билд прикольнее в дэйли, ну или 2 на лвк, 1 на стр, но в гайдах очень часто всё на стр рекомендуют. посему я и затеял эту темку :) есть еще мнения?

7. antnS

antnS User

есть все же вечные вопросы!
    на оли через раз почти хайд критует, что нравится. а лвк у гнумов все равно мало. наверное у кого топ лвк, есть смысл ее бустить.
    поетому мой выбор - сил.
    посмотрел, сколько добавляет к статам харизма - желания ее ставить тоже не возникло.

8. Zhilin90

Zhilin90 User

тут вообще лучше соблюсти баланс: 120 сил на 80 лвк дадут максимум буста что скилл мастери, что шанса именно крита абил, а криты блоу-скиллов в спину это считай ваншот, лично мой выбор был в лвк, абилы критуют на овермного при условии конечно эпика+точки их на 10+точка пассивки на 10, кстати, имея 117 сил хайд критует довольно часто, раса-хуман, профа-пв, откат скиллов все равно норм ток под рефрешем, так что рефреш маст хев)

9. antnS

antnS User

ну может быть я уговариваю себя не снимать топ татухи :))

10. Zhilin90

Zhilin90 User

ну будь у меня +15 сил, я б тоже не снимал, как бы толк есть и там и там, надо использовать выгоды обоих билдов

11. benkenobi

benkenobi User

мб поставить +10 лвк +5 стр и норм тогда ? как думаете ?:)

12. antnS

antnS User

ну вон там пишут баланс про 120 и 80, если у тебя с такими тату получается, то наверное есть смысл. я не дотяну...

13. metalic

metalic User

бегал сперва тх со стр билдом, но затем сменил на пв (лвк билд). второй вариант больше понравился, как то кд и шанс крита абил профитнее в дейли. скилл мастери и так норм заходит ( +8 сет, 119 стр). так что если стоит бустить силу, то только ради скилл мастери. в нынешних хрониках мб физ атака и сильне влияет на дамаг ножа, но все-равно мизер.

14. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

расса светлая? тх печален, что могло заставить его взять на дуал?
    сам светлой рассой, дуалом ножом заняться надо будет после того как мейн будет 98+, пока нравится темная профа на светлой рассе.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2014
  15. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

в чем разница там?

16. antnS

antnS User

а вообще есть инфа что надо ставить удачу :) посмотрим потом.

17. metalic

metalic User

неа, у меня экзотическая кура-нож)
    имхо вообще до 5й точки какая расса, 1-2 стат - не разница.

18. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

а как же гном?:)помоему с ним разница есть:)

19. Zhilin90

Zhilin90 User

есть смысл ставить билды удч+5 лвк+5 или удч+5 сил +5, тупо гнать удч не профитно

20. antnS

antnS User

судя по тестам ольфа там какой-то профит тока с 55 удачей; и то за счет падения дпса хз что будет в итоге.