1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение по развитию проэкта.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by KRAN99, Sep 19, 2014.

1. KRAN99

KRAN99 User

уважаемая администрация. добавьте в игру оружие, модификации которое можно покупать навсегда (пусть оно будет дорогое) , но не донат. это приведет новых игроков.
    как же это приведет новых игроков?
    1) некоторые игроки могут подумать,что разработчики не думают о них. (когда я просмотрел весь ассортимент, я был в ужасе! все покупается на время! :( )
    2) сейчас в некоторых онлайн играх оружие и модификации даются на время и это раздражает многих игроков.

возможно я не четко выразился (простите), но я уверен ,что добавление бессрочных пушек и модификаций сделают игру лучше, а значит больше человек придет и останутся надолго.

развитие игры в ваших руках!!!

Last edited by a moderator: Sep 20, 2014
  2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

и как же это приведет новых игроков?

3. VipOrRip

VipOrRip User

баян, очень баян, сильно баян.

4. KavardaK.

KavardaK. User

мы же пошутили про создание темы тут :ссс

5. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

да пожалста! по заявкам телезрителей, в эфире капитал-шоу "поле халявного перманента!", и я ее ведущий дно днищенское. сегодня я расскажу вам секрет, где же получить нахаляву перманент.
    все просто господа, подходим к "джокер аммунишн", и.... видим star 556..перманентный! ура, первая перманентная халява поймана, хоть обстреляйтесь. но это еще не все! если приглядеться....вот же он! "обейа" fbw! перманент! тайна раскрыта, покровы сорваны. на этом мы заканчиваем наше шоу, всего доброго, с вами был вечно серебрянное дно. до новых встреч!

6. Zephirus

Zephirus User

а еще любой безслотовый перманент за прохождение обучения, и куча перманентных нанок и стаков за полную прокачку персонажа =)

7. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

а я-нет. .