1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WTFast настройка

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CreekWill, 20 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CreekWill

    CreekWill User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    ребят не могу запустить aion пингую серваки пинг хороший показывает, прописываю файлик aion.bin, а что добавить в лаунчер? через что запуск то идет? пробывал через папку frost, пихал файлик aion.exe. при запуске пишет "путь к игре не верен". кто пользуется прогой отзавись братцы. помощь ваша нужна. :arr1::tata:

    http://*********/58103445/thumb.png

    за орфографию 1000 извинений :)

    - - - добавлено - - -

    че ни кто не пользуется прогой?
     
  2. iBarracuda

    iBarracuda User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    зачем ты пытаешься установить лаунчер? оного нету на руайоне, ставь запуск через браузер(launcher from browser) чуть ниже твоей отметки. я проверил все норм играется пинг действительно лучше чем в вовпинге.
    p.s по цифрам у тебя пинг от вовпинга не может отличатся, только чувствуется игра по другому.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  3. CreekWill

    CreekWill User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    да я вчера же разобрался. спасиб за консультацию дружище.
     
Статус темы:
Закрыта.