1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как сделать Ису Камаеля ???

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Viktor151988, 20 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viktor151988

    Viktor151988 User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    всем ку! вопрос состоит так: можно ли как то сделать ису камаелевской расы??? когда то, до обновления авакенинг, арбитры ставали исами, потом после обновления им дали камень судьбы, и они могли выбрать себе клас с существующих. также этот камушек продавалса в магазине. потом типа его убрали. так вот:
    1. возможно можно что то такое проделать с эсенцией хаоса?
    2. камень судьбы удалили полностью? его уже никак нельзя купить?
    3. кто то на форуме также писал что например качаеш арбу, делаеш перерождение, потом сбрасываеш (правда непонятно как, не написано, возможно та же эсенция) как то, и береш ису, но там же кажись можно только на другого стрелка менять, хз.
    3. возможно есть ещё варианты?
    4. ну или на крайняк, может кто то продает ненужный акк с арбитром или исой камой с камушком или же уже перерожденного? (не банте плис за рыночный не формат :smile3: ).
    очень хочу играть исой, но просто не прут меня с виду те что есть на выбор. дуалом брать не предлагать, хочу основой.
    и не бросайте плис какахами если тема где то уже поднималась а я не нашол :cool:
     
  2. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    окей разжую.

    ты вошел в игру lineage 2 , начал качать воена с крылом рассы камаэль. на 85 уровне ты стал карателем тира. далее ты взял ему саб класс арбалетчика. докачиваешь арбалетчика до 80 уровня, по квесту делаешь его - дуалл классом. докачиваешь его до 85 уровня, и перерождаешь в диверсанта эуар. идешь в деревню говорящего острова, и за денежку меняешь диверсанта эура на заклинателя иса (любого кроме оверлорда иса).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  3. Viktor151988

    Viktor151988 User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    забыл спросить: если я например имел на акке арбитра до обновления год авакенинг, или воще до года, и я ещё тогда оставил игру, а сайчас например зашол, в меня в инвертаре будет камень судьбы? или тоже уже удалили????????
     
  4. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    удалили, давно уже.
     
  5. Viktor151988

    Viktor151988 User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это понятно, а основу как сделать исом? есть хоть какойто вариант?

    - - - добавлено - - -

    то есть единственный вариант - акк, который успел переродится во время обновы?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  6. MrSam

    MrSam User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    75
    камаэля, нет. как к примеру и основу гнома - мага.
     
  7. Viktor151988

    Viktor151988 User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    понял, спс за ответ, теперь буду знать и заброшу к чорту эту идею )))
     
  8. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    игровым путём никак.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
Статус темы:
Закрыта.