1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баалбек - как самый некомфортный серв

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Hereos, Sep 20, 2014.

1. Hereos

Hereos User

крч, всем здрасте, игроки, вот недавно как и многие вернулся полгода спустя(примерно).полистал там новости и т.п., и грохнулся со стула от удивления, объеденили сервера ева и панда, зашел значит, увидел в подарках сундуки завоевания, выбил ду(всегда мечтал о них на панде), акк естественно был новый, одел душки побежал выполнять квесты(с 11 лвл которые), лаги неимоверные, к алхимику не подойти, к помощнику не подойти, к мастеру тп не подойти, барыги размножаются со скоростью света самолет мне в ангар... неуспел выбежать с моста, кульнли сразу три сина 78+. вопрос(извините) нафига :confused:? сказали из-за ду. выполнил пару квестов - секир башка на мосту. апнул 25 лвл - секир башка(все так же сины 63+, 75+, 78+) вообщем к чему я это, зря были объеденены сервера, на еве и так было дофига пкшников, а теперь слепили комок такой - пкшный. при мне убивали еще кучу новичков, не дают выбежать, число барыг достигло новой суммы - дохренелеона, они мешают везде, серв лагает ужасно:mad:(провайдер и комп норм вообще). никак нельзя там разорвать их опять, или новый серв замутить как нибудь, а с душками остаться хочется, или все таки, может получится сделать такой день, когда можно будет перенести вещи, с сервера на другой сервер, вообщем напишите как с этим бороться, и за что меня все таки убивают:d
    пы.сы. я не пкшник, год назад на суме только фармил, а на сине этом так вообще никого не тронул, сорри за такую длинность и бесмыссленность)

Last edited by a moderator: Sep 22, 2014
  2. ARchi_90

ARchi_90 User

душки в кладовку, и апай лвл в икроне, как все:)

3. Asics.

Asics. User

.

не будет нового сервера ,нытик. да и имеющиеся серверы забиты не полностью .

4. Hereos

Hereos User

ну нытик громко сказано, а вот насчет забитости именно барыгами, это чистая правда, придумали бы какой нибудь лимит на барыг, баалбек бы стал круче:eek:

5. Anti'Dot

Anti'Dot User

а кмкой толк от ду+0? не легче их продать и купить тьму+е или т.п.

6. Новоземелец

Новоземелец User

я с юпы, но хотелось бы сказать, что надо бы научиться жать тп вовремя!!а не на последних хп... а барыг вроде столько же скоко и на юпе

iКетчуп likes this.
  7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

и какой у него шанс тп-шнуться на 25 лвл-е без какого-либо шмота? тем более от синов как минимум 63 уровня?

8. Чертыхалo

Чертыхалo User

тут не удастся без реала подняться :d или это будет нудно долго торговлей :d
    одевай икрон и нуби по локам. смотри на вещи просто - кайфуй или ищи другую игру :p

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

ну да, включил бы годный мьюзик, и пусть знает как ос в лж колотить ;)

Чертыхалo likes this.
  10. Новоземелец

Новоземелец User

знаешь мне как то приходилось тпшаться от 3 синов 78+ уровня как минимум с 7-8 ду=)

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

не знаю, но верю. но у парня нету ничего, даже тьмы +3. без вариантов упадет.

12. iКетчуп

iКетчуп User

научиться жать тп можно и нужно :70:
    было дело бегал чуть ли не с 25 дэф, так меня тпали раз по 20 за вечер, если не больше :115:
    очень, очень много раз я падал, но тп жать, уже точно не разучусь :120:

NateRiver, ArchieUndead and Snowbrs like this.
  13. Romules

Romules User

ахаха вечная проблема сервера ева, сильные бьют слабых, тут так с открытия.....

14. _ChiLLi_

_ChiLLi_ User

ты же с игры ушел ? так что ты тут забыл на форуме?
    не отпускает? :d

15. Anonymоus

Anonymоus User

меняй комп я тебе скажу, у меня лично нету ни 1 лага не на локе не в деревне, да и тп жать умею)

16. r2Bio

r2Bio User

обычный нытик, всегда такие бывают.

лагов никаких нету даже на не очень сильном ноуте, так что автор еще и полный профан. а насчет тп, так вот лично я ни разу не умер из-за того, что просто не успевал нажать тп. такого не было ниразу. да, я умирал, но на то были другие причины и лично моя глупость. (шмотом похвастаться не могу)

17. zergys

zergys User

жди 3сервер)))он будет самый самый))

18. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

непосещаемый ;) ;) ;)

19. =Sakomoto=

=Sakomoto= User

а с чего им забиваца если прихода нету а народ уходит?

20. -=СаХаРоК=

-=СаХаРоК= User

народ что я вам скажу пк везде есть в любой игре и это факт. кто такие пк- это те люди которые в жизни нечево не добились и пуп земли " как говоритца" и пытаютца таким образом показать себя в играх. так что учитесь жать тп и берите по больше марсов. но бывает и такое но самая радость когда на меня летит пк и сам падает и с нево ченить в кусное выпадает. да я б не скзал что много пк на балбеке около 97% эти пк нубки . а на мост просто не ходи в обход иди да и зделай кв на икрон бегай в нем до 60 а там оденешся норм по техоньку

- - - добавлено - - -

согласенб да у меня лагов нету практически редкость . даже если проживаю в европе за 9вети земель на удевление в эшборне не 1 лага небыло

- - - добавлено - - -

я танком ваще не падаю а вот решил магом побегать там ппц вата ватой а перелив ваще жуткий какойто .кароче не хотите падать создовайте танка и все качайтесь. щас у пк ивент пухи пропали они даже 300хп не сбивают чтож уж тут говорить.