1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

случайно не на того перса купил

Discussion in 'Архив' started by feli4ita2323, Sep 20, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. feli4ita2323

feli4ita2323 User

здраствуйте я купил свитки каталмаджа много штук на 304.5 рублей, вот только хотел купить для лукаря focusfire, а купил для другого перса и этот перс на другом сервере, возможно ли както перекинуть эти свитки? или то что от них осталось хоть, купил давно но щас только в голову пришло написать сюда, вдруг есть решение проблемы

2. sohos

sohos Moderator

можно перенести, напишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/new-ticket раздел про покупки в магазине, давно это было ?

3. feli4ita2323

feli4ita2323 User

31,08,2014

4. sohos

sohos Moderator

давно, в таких случая нужно сразу писать в поддержку, возможны варианты что возможности восстановить\переместить вещи не будет, да и вопросы о том что вы действительно случайно ошиблись не будут возникать )

5. feli4ita2323

feli4ita2323 User

меня бы порадовало бы не востановление свитков которые я уже продал, а хотябы перенос оставшихся. а то что сразу не написал - щас ток в голову чёт пришло спросить вдруг помогут

6. sohos

sohos Moderator

вам их не восстановят для этого нет оснований, я написал в общем про ситуацию с предметами, так как вы их начали продавать это вызывает сомнения в том что вы ошиблись с персонажем-аресатом покупки, ждите ответа в поддержке.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.