1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

случайно не на того перса купил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем feli4ita2323, 20 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feli4ita2323

    feli4ita2323 User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здраствуйте я купил свитки каталмаджа много штук на 304.5 рублей, вот только хотел купить для лукаря focusfire, а купил для другого перса и этот перс на другом сервере, возможно ли както перекинуть эти свитки? или то что от них осталось хоть, купил давно но щас только в голову пришло написать сюда, вдруг есть решение проблемы
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    можно перенести, напишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/new-ticket раздел про покупки в магазине, давно это было ?
     
  3. feli4ita2323

    feli4ita2323 User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    31,08,2014
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    давно, в таких случая нужно сразу писать в поддержку, возможны варианты что возможности восстановить\переместить вещи не будет, да и вопросы о том что вы действительно случайно ошиблись не будут возникать )
     
  5. feli4ita2323

    feli4ita2323 User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    меня бы порадовало бы не востановление свитков которые я уже продал, а хотябы перенос оставшихся. а то что сразу не написал - щас ток в голову чёт пришло спросить вдруг помогут
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вам их не восстановят для этого нет оснований, я написал в общем про ситуацию с предметами, так как вы их начали продавать это вызывает сомнения в том что вы ошиблись с персонажем-аресатом покупки, ждите ответа в поддержке.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
Статус темы:
Закрыта.