1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свитки ПК/Квест на импа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nevminyashka, 20 сен 2014.

?

Как вы считаете нужно ли вернуть старый квест взамен новым свиткам

  1. Нужно вернуть квест на импа

    404 голосов
    73,1%
  2. Новые свитки это круто

    87 голосов
    15,7%
  3. Мне вообще паралельно

    62 голосов
    11,2%
  1. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    доброго времени суток.этот вопрос уже кем то задавался но к сожалению остался без внимания.хотелось бы узнать мнение игроков о том как они относяться к новым свиткам отмывающим счетчик пк,за или может быть все таки есть возможность вернуть всем известный квест на импа,так как говорили люди играющие на корее это будет просто жэсть.пкшить выгодно,и не просто ради фана группе людей,а вплотную этим заниматься и серьезно тормозить кач целым кланам,что при этом ждет соло игроков которые играют дуо-трио которых как мне кажеться первая время будет большинство и подумать страшно.
    p.s (для тех кто в танке) в l2classic (корея) ввели специальные свитки,один свиток моментально снижает показатель счетчика пк на 1.стоят они не дорого и даже соло игрок на 30+ лвле может себе позволить носить с собой по 15 штук,карма конечно при этом остаеться но отмываеться она не очень то и сложно,при чем чем выше лвл тем отмываеться проще,а человек при смерти независимо от лвла теряет 10%.то есть в реалиях это выглядит примерно так,любой пачке придя на спот выгодно без лишних разговоров внезапно напасть и запкшить тех кто поблизости,заюзать эти свитки,обнулить счетчик,а так как счетчик пк 0 то и дропа в случае чего с тебя не будет,и так раз за заразом и у соло-дуо-трио игроков просто не останеться шансов покачаться даже где то в сторонке на двух трех мобах.
    p.p.s мне кажеться эти свитки просто испортили всю задумку системы пк.раньше человек 10 раз подумал бы а стоит ли пкшить,ведь счетчик пк будет расти и с каждым разом пк кармы будет становиться все больше и больше и он неизбежно потеряет шмот и % а обнулять счетчик пк было весьма накладно,а с этим изменением пк стало выгодно.на корее это не вызывало таких проблем т.к у них менталитет другой,для них убить каго то в пк это что то экстраординарное,а ру комьюнити этим будет активно пользоваться чем как мне кажеться убьет львиную долю игроков.
     
    Waer-vendetta, Stakanovec, Will-O-Wisp и 9 другим нравится это.
  2. Dmitri1974

    Dmitri1974 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    так хоть принцип неотвратимости наказания соблюдаться будет.
     
  3. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    в первый месяц свитки мне кажетса будут отличьным мотиватором не сливать в пк но пожже это может стать проблемой как раз для новичьков 30-50 лвл а не для клан киллеров 60 лвл зачищающих споты для сокланов
     
  4. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    было бы хорошо вернуть импа, но сомневаюсь, что изменят что-то. одно дело убрать глобал чат, другое запилить отдельно квест для русских игроков. хотя, кто его знает.
    у корейцев просто проблемы с понятиями "лучшее со всех хроник". со временем, надеюсь, они не станут самые убогие задумки пихать в игру, а хорошие убирать ибо им и их корейским школьникам это кажется "лучшим" или не очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  5. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    проблема в том что они сами же и пилили последние хроники и тут мало признать что последние 8 лет ты делал говно...потому тут самый верный способ прислушиватса к игрокам
     
  6. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    ну кмы же говорили что они могут внести на рассмотрение изменение в игре именно исходя из русского комьюнити,если хотя бы до инновы достучаться,то может че и выгорит...
     
  7. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    ждем добора голосов хотя бы до 500 потом нерфу спамить нужно ссылкой на тему)
     
  8. Дэлюкс

    Дэлюкс User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    68
    3к за свиток - это примерно 1 час фарма магом на 35 левеле, поэтому я несколько раз подумаю, прежде чем кого-либо слить...
    к счастью никто не будет менять механику корейской версии.
     
  9. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    если ты смотрел подкаст...то там парни говорили что на 30+ лвле соло игрок может себе позволить носить по 15 свитков свободно...откуда ты взял цифры что 3к это час фарма мне не совсем понятно
     
  10. Дэлюкс

    Дэлюкс User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    68
    на гохе парень создал тему, ссылку кинул в лс
     
  11. ujanin

    ujanin User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    28
    !!! facepalm !!! игра еще не началась, а уже такие драмы ))))))

    перевожу тса!!
    уберите свитки пк, я соло задрот!!!! я социапат!!! меня будут убивать и я не смогу откачатья!!! уаааа, уааа, уаааа :043::043::043::043::043::043:
     
    DARKVERIN и уХолодильника нравится это.
  12. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    перевожу твой пост
    "я вкачаю 40 лвл и пойду нагибать нубов 1лвл, в нубо локу, оставьте мне свитки пк за адену, чтоб я мог сразу счетчик пк отмывать ведь я ногатр ногебатр, ногабатр, ногабатр, ногабатр, я не хочу, чтоб с меня падал шмот если сольют хаи:043::043::043::043::043::043:"
     
    ЯвашРотЛечил нравится это.
  13. Kirillko161

    Kirillko161 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я хоть и против изменения стандартной модели игры, но тут вынужден согласиться с тс свитки которые снижают пк, не очень вписываются. я вижу 2 варианта, или вернуть импа или, поднять цену на данные свитки хотя бы до 20к.
     
  14. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    ну поднятие цены это не вариант но юзать их во время боя это жесть...нужно как минимум сделать ограничения на заюз только в городе например
     
  15. rockmen22

    rockmen22 User

    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    64
    менять полюбому нужно, корейская система под русский менталитет не подходит, 90% будут бегать с кармой но с 0м счетчиком
     
  16. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    в ла2 есть хоть один итем который юзается только в городе? ради чего переписывать всю механику игры? а ещё можно чтобы домой к слитым геймерам прилетал гм и раздавал конфеты.
     
    Pondohva нравится это.
  17. Kirillko161

    Kirillko161 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну почему же, поднятие цены сделает экономически не выгодным использование этих свитков по своему желанию. на счет использования в городе, тоже неплохой вариант.
     
  18. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    локализатор не имеет права ничего менять в игровом процессе. и это 100%. недельку побегают и устанут. зато весело.
     
  19. Kirillko161

    Kirillko161 User

    Регистрация:
    12.10.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну вообще-то, это можно вынести на обсуждение. так как адаптация под любой рынок требует своих изменений.
     
  20. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    весело есди с пк будут шмотки падать