1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свитки ПК/Квест на импа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nevminyashka, 20 сен 2014.

?

Как вы считаете нужно ли вернуть старый квест взамен новым свиткам

  1. Нужно вернуть квест на импа

    404 голосов
    73,1%
  2. Новые свитки это круто

    87 голосов
    15,7%
  3. Мне вообще паралельно

    62 голосов
    11,2%
  1. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    ок, был не прав. корейцы всё поправят за 5 минут.
     
  2. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    локализатор уже готов убирать некоторый контент до релиза. считаю, что и в этом случае всё возможно. ограничить использование свитков снижения счётчика пк или вовсе их не вводить в им, как в случае с зарядами души и духа очень важно именно до релиза.
     
  3. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    а кто сказал что эти свитки будут в им?
    в обычном гроцери те свитки, за адену. цена 3к.
    и на каком основании ограничивать использование свитков?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  4. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    вы бы прежде чем писать охинею типо "никто ничего не поменяет ибо никто кроме корейцев ничего не имеет право сделать" лучше бы следили за новостями.сообщениями кмов,интервью и т.д. а просто так нести чуш дабы просто что то сказать....сходите лучше в школу люди,или те кто постарше к психологу,боритесь с комплексами.
    p.s и тем "факторным пацанамpwnz" с постами аля "те кто это пишут не докачаются и до 20-го" те же самые пожелания,так как у вас самих не хватает прозорливости обьективно представить последствия данного нововедения.
     
  5. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    играл на корее? нет? очередной диванный аналитик? как вы не поймете что 3к адены для свитка это очень приличная сумма.
     
  6. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    моё мнение - лучше перебдеть, чем недобдеть. сказать об этом на форуме, чтобы увидел локализатор и пометил для себя галочкой совсем не лишнее. в целом представители инновы анонсировали изменения в контенте и ассортименте има до релиза.
    оснований для ограничения использования свитков нет, т.к. это вмешательство в игровой момент, согласен (хотя в основной версии на это откровенно забивали), но я не зря указал второй вариант про не внесение этой позиции в перечень товаров.
     
  7. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    нет,я не играл на корее,я смотрел подкаст где люди которые играли на корее вполне подробно расказали об этой ситуации.там было конкретно сказано что даже соло игрок может себе позволить носить эти свитки с собой и не просто ради фана а это выгодно,вообщем я не буду вам сударь ничего разьяснять так как похоже именно вы и являетесь диванным аналитоком раз высказываете свое мнение не имея информации.
     
  8. yourlifeiswine

    yourlifeiswine User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    85
    все ок) крабы и зайки должны страдать! ;)
     
  9. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    там и так страдать будут все))) да и дело не в страдании,просто это коренным образом меняет как я считаю один из основопологающих элементов игры (системы пк) чего не хотелось бы,да и аукнуться это все может оч печально
     
  10. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    представители инновы не публиковали полный ассортимент им, но обещали что там будут только украшалки. будем считать что цель достигнута.
     
  11. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    тоже очень не нравятся свитки от пк счетчика.
    полностью теряется старая атмосфера когда и руки дрожали и паранойя, когда всё время кажется, что за тобой кто то бежит или на тебя смотрит ....
    по сути, свитки делают одно единственное преступление в ла2 полностью безнаказанным или даже легальным, бесконечный залог в смешные 3к адены, даже без домашнего ареста = ))
    было бы круто вернуть старую систему с импом или хотя бы прогрессивно повышать цену на свитки на подобии свитков для снятия штрафа при смерти нг, д, ц и т.д. чтоб хоть что то терять при пк....
     
  12. yourlifeiswine

    yourlifeiswine User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    85
    ну сказать точно можно будет поиграв) на мой же взгляд это норм) вары никто дропать не будет, выходить на покачаться из клана тоже
     
  13. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    ты смотрел подкасты с кореи! а то что там и то что у нас будет кардинально отличаться и об этом кстати говорили и сами игроки с кореи, а именно самое главное отличие у них был кв на нубо пушку по 14к адены, а у нас будет по 1к (если же кв не пофиксят в обратную сторону), на этом кв как раз корейцы и сделали состояние! ну про донат ивент я вообще молчу.
    и да про ваше выгодно было четко обозначено, что это будет выгодно исключительно топ кланам, которые и без свитков будут успешно пкашить при необходимости, карательными группами созданными исключительно для таких рейдов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    конечно, будут :d так что надо вступить к белым колготкам, чтоб не страдать :d
     
  15. Qastil

    Qastil User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    "белых колготок" унизят какие-нибудь виталики с неизвестных фришек:) и пасаны снова разойдутся на свои трунефринеяватоп сервера.
     
  16. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    свитки карму не обнуляют. пк также теряет экспу в случае слива. сливать его может любой без всяких ограничений. разница в том, один раз заморочиться с импом или постоянно тратиться на свитки.
     
  17. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    мы можем только надеяться. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  18. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    карму не обнуляют,но при смерти с тебя ничего не выпадет,и кармы будет 700-800 как за первое пк а не 32к когда счетчик пк перевалил за 200+.один раз заморочиться с импом? вы уважаемый когда нибудь вообще обнуляли счетчик пк с импом на х1? это весьма проблематично,и явно требует времени больше чем проклацать свиток.

    - - - добавлено - - -

    qastil,включите мозг уважаемый.свой собственный.слушайте внимательней и пытайтесь понимать чуть больше чем буквально сказано/написано абсолютно очевидные вещи я вам обьяснять не буду и диалог продолжать с вами неинтересно.выскажите свое мнение по средствам голосования и закончим на этом.
     
    Спец по девкам нравится это.
  19. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    и многие на х1 дожидались когда счетчик пк перевалит хотябы за 5? я не дожидался даже 4.
    имп - это затрата времени. свиток - вывод адены. остальное осталось как было.
     
    Спец по девкам и Дэлюкс нравится это.
  20. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    конечно осталось как было,можно же двум дд сделать импов,они запкшут 10 рандомов на поляне,и просто молниеносно с помощью импов отмоют счетчик пк не потеряв при этом в экспе что бы в случае чего с них не дропнулась шмотка если из за холма появится более сильная группа,а и да...с импами же как и со свитками карма не будет особо отличаться,7-8к со свитками или за 10 пк подряд с импом...а так вообще да,никакой разницы.
    p.s что за бред ты несеш вообще:1166:и это самый примитивный и очевидный способ применения,да и вообще суть не в этом,заголовок темы перечитайте.

    - - - добавлено - - -

    и да...многие ходили с счетчиком пк далеко за 5...причем очень далеко)