1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свитки ПК/Квест на импа

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nevminyashka, 20 сен 2014.

?

Как вы считаете нужно ли вернуть старый квест взамен новым свиткам

  1. Нужно вернуть квест на импа

    404 голосов
    73,1%
  2. Новые свитки это круто

    87 голосов
    15,7%
  3. Мне вообще паралельно

    62 голосов
    11,2%
  1. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    с импом ходили с таким счетчиком и со свитками такие найдутся.
    моментально не отмоются ни те, ни другие. в чем проблема?
    а бред не читайте, я вот не читаю.
     
  2. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    как ни те не другие?) сделал пк прожал свиток,сделал пк,прожал свиток.ты с кармой но счетчик пк 0.дропа нет,и каждое последующее пк дает кармы как будто это первое пк,то биш кармы начисляеться минимум,как вы это с импом проделаете мне очень интересно.у меня складываеться такое впечатление что ты либо никогда не пкшил либо вообще не играл нигде ниже х1200 хроник где пк отмывалось с первого моба и не имело никакого значения
     
  3. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    и вокруг такие все в шоке стоят. не знают что делать если рядом кто-то с красным ником. интересно, что раньше кончится: свитки или охотники за томатом?

    я не пкшил, всё как то по кланварам, да по осадам ходил, маленьких не обижал. наверное это плохо, да?
     
    ЯвашРотЛечил нравится это.
  4. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    автор, все эти опросы абсолютно бесполезны, т.к. корейцы плевать хотели на то, что вы тут хотите. и опросы не помогут ничего изменить.
     
    Дэлюкс нравится это.
  5. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    а опрос создан для того что бы в случае поддержки игроков привлеч внимание русского локализатора и при удачном стечении обстоятельств внесении изменений на ру серверах l2classic.
    p.s а следующим вашим сообщением должно быть что то вроде "никто ничего менять не будет иннова не может ничего менять всем рулят корейцы автор наивный школьник"
    избавьте от подобной ереси.

    - - - добавлено - - -

    знаеш как девушки "слышат то что хотят слышать" вот ты делаеш тоже самое только читаеш,как то пропуская большую часть повествования и диктуя свой собственный смысл.
     
    Спец по девкам нравится это.
  6. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    не, ты не наивный школьник, раз всё сам понимаешь. смысл то опроса тогда. =)
     
  7. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    меня забанят если я буду тупо дублировать свои сообщения.
     
  8. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    не знаю где тут повествование, а где диктант. попробуй сформулировать мысль коротко и ясно. свитки плохо, потому что?
     
  9. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    перечитай пост раз 5,потом еще раз 5 заголовок темы,а потом раз 10 обращение кмов к комьюнити на тему внесения изменений локализаторов в игру.

    - - - добавлено - - -

    ну если ты и этого не знаеш,а еще не имееш понятия о разнице между словами "диктант" и "диктуеш" а уже темболее если для твоего восприятия слишком сложен к понимаю заголовок темы,то увы мне с тобой больше не о чем разговаривать.
     
  10. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    судя по количеству орфографических ошибок, с диктантами были напряги.
     
  11. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    зато с причинно-следственными связями и логическим мышлением все в порядке в отличии от некоторых
    тема не об этом,высказался,проголосовал,на этом и закончим.
     
  12. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    ну и что пусть льют в пк так веселее будет, а зергам лиж бы только: ой ой ой мне бы только покомфортнее было покачаться пору минут, чтобы меня не слили.
     
  13. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    выстраивание причинно-следственных связей, опирающихся только на предположения, называется гаданием на кофейной гуще.
     
  14. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    ты это серьезно сказал?))xddddddd

    - - - добавлено - - -

    серьезно,товарищ завязывай,ты смешон,да и тема не об этом)
     
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    со свитками за пк ни кто гоняться не будет.
    убить просто так? есть шанс и самому сдохнуть, никакого азарта.
    теряется суть клан варов. когда один крабишь тихо не привлекая внимания или льешь в пк без рисков когда толпой.
    имп совсем другая тема, хотя бы потому, что это трата времени и не маленькое.
    свитки вывод адены? так же смешно, как сказать, что телепорт у гк вывод адены и с каждым днем все смешнее.
     
  16. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    ну а почему собственно, когда ты льёшь в пк у тебя штраф должен быть больше чем ущерб тому кого ты слил, извините, но игра открыто позиционируется как хардкорный проект с свободным пвп/пве? это же не казуальный год, где ты тоже мог теоретически слить кого-то, стать пк. в итоге его реснут 100% ресом, а ты будешь отмываться пол часа.

    в классике же всё очень логично, ты можешь слить игрока и у него отнимется -10% опыта, а тебе дадут минус (700-900) карму, которую отмывать около 30-40 минут и минус -1 счётчик пк. то есть штрафы дают обоим и разно направленные. кого слили нужно не стоять с открытым ртом на боте, а ожидать атаки и быстро реагировать, а тот, кто слил теоретически может ничего не потерять, кроме адены за свиток, однако ему надо смывать карму, и его слить неожиданно можно уже вообще безо всякого штрафа.

    в итоге игра делает пвп более ожесточённым. штраф тому кого сливают всегда значителен и одинаков, штраф тому кто слил теоретически может быть очень небольшим, но может быть и достаточно ощутимым.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
    ЯвашРотЛечил и yourlifeiswine нравится это.
  17. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    все просто нужно сделать свитки неюзабельными когда на персонаже карма.
    отмыл карму! юзай на здоровье хоть 1000+ свитков.
    получается и овцы целы и волки сыты.

    - - - добавлено - - -

    тс допели такой вариант в опрос я думаю с ним много людей согласиться.
     
  18. Erikka

    Erikka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    5
    хватит создавать тупые темы, иннова не готовит билды игры, она локализует. корейцами так задумано в 1.0 значит так и будет.
     
  19. Nevminyashka

    Nevminyashka User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    повторяю последний раз,для тех кто даже не в танке а видимо в подводной лодке,иннова может внести изменения,если посчитает их нужными и с ними согласяться корейские разработчики,глобал чат тому пример.

    - - - добавлено - - -

    ну да,хоть какой то вариант.
    а вот если бы я еще знал как его добавить ))))) сорри за нубство но я не форумчанин и как то не сталкивался
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  20. Дэлюкс

    Дэлюкс User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    68
    судя по тому что ты пишешь - ты не возмёшь даже первою профу:)