1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Клан *Dark*Side* - ТОП-1

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Скайвэй, 21 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadaraLikeMe

    MadaraLikeMe User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    18
    грац нубики передонные :)
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    молодцы. :kla:
     
  3. Антон007

    Антон007 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    поздравляю, молодцы)
     
  4. DS*Mastachelo

    DS*Mastachelo User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    и на это ушло почти 4 (!) года. цифра то не маленькая. для некоторых игроков пб это треть жизни, а то и половина) поздравляю всех и себя (конечно же!) :lol: все молодцы! главное, чтобы это было не единственным достижением! удачи!

    p.s. первый раз, когда зашел в пб и не знаешь чем заняться...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  5. kompressor

    kompressor User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    для всех бойцов клана это значимое событие!!!:party:
    от всей души поздравляю всех нас с этим событием!путь к достижению данной цели был не прост,и некоторых мы потеряли во время этого пути :mosking: но суть в том,что в клане есть настоящие,настырные,волевые игроки,благодаря им и руководству клана достигаются такие вершины!:friends:надеюсь и в дальнейшем в нашей семье(я про клан)прогресс не застопорится на достигнутом!всегда найдутся те кто захочет потеснить с пьедестала.нам есть к чему ещё стремится!:bo2:
    [​IMG][/url][/img]
     
  6. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    congratulations:)
     
  7. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    топ1 - аошки ,а вы просто кланварщики.
     
  8. MutterTeresa

    MutterTeresa User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    уляля :3 грацули нас!))

    - - - добавлено - - -

    столько всяких противных людишек к нам пожаловало...
    зачем сюда приписывать аошек? они тут причем? речь идёт о клане, а не о турнирах.
     
  9. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    грац топоны!
     
  10. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    народ, а че дальше то делать аааа?
    кв играть уже в лом.
    чем заняться? ааа?
     
  11. *Diana

    *Diana User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    121
    красавы))) теперь главное удержать это место)))
     
  12. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    1. смысл в том, что мы первые взяли высший ранг, поэтому уже не важно сколько кланов войдет в 1% позже.
    2. мы не претендуем на место аошек, так же как и им до нас далеко, и "топы" у нас разные :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  13. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    поздравляю.
     
  14. !Честь

    !Честь User

    Регистрация:
    18.04.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    200
    !скучно без кв и как то печально,что нам делать дальше,лично я играл в основном на кв и вот итог мы топ--1,красавцы:party:
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    отпишись как береты получите :)
     
  16. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    а почему никто, кроме дарков на форуме не радуется и не создает тем про высший ранг и т.п.? мне лично фиолетово, кто куда просрал свое время, кто где играет, но смысла в этом я не вижу + отношение к вам было изрядно попорчено количеством доната ваших "супер игроков", которые еще и кикали (внимание!) тайлина (этот бот был еще без лычки) за то, что он "читерит". человека, которого я знаю с момента создания им аккаунта, который в упор убить не может. параноики, не иначе. один кстати грозился забанить-мы до сих пор ждем, вот честно. и этот случай не единичный. есть среди вас хорошие игроки, адекватные. но по большей части я запомнил лишь агр, тонны доната, неадекват и обвинение во всех смертных грехах, если вашу тиму начинали раскатывать. и да. насколько я помню, максимальный ранг был взят намного раньше вас (именно честным путем). просто кого-то откатили, кого-то уже вы обогнали. поздравлять вас не с чем, потому что вы по факту далеко не первые, а просто единственные, кто тему создал + опять же подпорченная репутация. удачи. надеюсь, теперь ботов в обвесе будет меньше ибо на кв вам тащить больше не надо :d
     
  17. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    приятно почитать про ваше отношение к нашему клану...обидно,что часто называют донатерами..когда в тиме 2-3 человека в донате,остальные кто в скине дачника,кто с к-2(lady*kiss) да да...девушка играет с к-2 и причем,ни чем не хуже чем не которые с аугами. а негативное отношение у противника возникает после поражения,далее следует оскорбление и соответственно кик. вот что я вам скажу,умейте проигрывать!
     
  18. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    да если бы проигрывали... я не говорю, что все поголовно передоначенные упыри, я говорю о том, что их большинство было в тех составах, с которыми мы играли. + не забывай, что 1 хорошо играющий упырь в полном обвесе-это преимущество, и притом неплохое. а когда их 2-3 - это уже просто разнос. про тех, кто извращается с к-2, играет без доната и т.п. я не спорю-каждый сам выбирает. но видеть, как слетает маска +4 с чела, который в 132 еще и двигается быстрее и при этом выносит всю команду просто потому, что у него 45 патронов в рожке ауга-это не игра, это просто порча нервов и трата времени. даркам мы редко проигрывали (год назад, когда вообще было кв :d), а потом когда зашли на клановый серв и увидели, сколько там упырей в полном обвесе, поняли, что нет смысла даже иногда кв играть. проигрывать мы умеем (ну я за себя лично ручаюсь, за остальных нет ибо смотря кто будет со мной в одной тиме), но смотря кому проигрывать... мы никого не кикали, не обзывали. никогда не ругали. просто кикали ваших, если они были в масках больше +3 и в скинах гадюки\мираж :d так было надежнее после пары случаев, когда фраза "да у нас на гп скины" оборачивалась перезаходом с одеванием клоуна и отсутствием бонуса к гп после боя. как ни крути-отношение уже не поменяется.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  19. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    привет, дарки!

    с апом, дарки))))
     
  20. DS*Eki

    DS*Eki User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    65
    полностью согласен!!!
     
Статус темы:
Закрыта.