1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИСПРАВЛЯЙТЕ!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем track100, 21 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧacПик

    ЧacПик User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    17
    привет!
    со вчерашнего дня с вечера лагают комнаты. сегодня утром лаги увеличились. думали из за хоста или отдельного сервера.. но при смене серверов и лидера комнаты лаги остались. также появились читы, так называемые "аимы"!!!. нагрузка минимальная! работают всего 2-3 сервера. раньше заполнение было больше до 7-8 серверов. убирайте лаги играть невозможно.!!! перегружайте сервера. решайте проблему.

    p.s. да и вопросы типа... службы, интернет соедение и драйвера и.т.д.. прошу не задавать. в игре 4 года. все проблемы знаю отлично. играю без крашей и ошибок уже 3 года.

    платформа: windows 8х64, cpu core 2 duo e7300, интернет 60мb., видео geforce 9800gt., оператива 6gb (считаю что эти параметры даже несколько жирноваты для этой игры). расписывать все характеристики компа нет смысла.

    спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2014
  2. SexAct

    SexAct User

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    может у тебя просто слабоватый комп и интернет?
    а на счёт аим*ов то да) надоели немножко.
     
  3. SexFlex

    SexFlex User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    1) если у тебя установлен "игровой центр@mail.ru" или что то от майла то удали его или выключи.
    2) антивирус - фаервол.всё проверь потому что у меня так же было из за вируса.
    3) переустанови игру или почини её.
    видеокарта у тебя староватая,и даже очень.и процессор "core 2 duo" староват.
    почисти так же компьютер от пыли,или проверь в "диспетчере задач" насколько нагрет твой процессор.так же посмотри как нагрета видеокарта.
    отключи всё лишнее в автозапуске.нажимаешь "win + r" там пишешь msconfig и выбираешь автозапуск" и там всё убираешь лишнее.

    если что отписывайся.:2166:
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    не будем разводить флуд, инженеры делаю все что в их силах. а у вас видеокарта 5 летней давности, что может вызывать фризы при нагрузке. я обязательно передам ваше пожелания и крик души инженерам. спасибо, удачи.
     
Статус темы:
Закрыта.