1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Биг+6 или Кость+7

Discussion in 'Маг' started by AbiGor`, Sep 21, 2014.

1. AbiGor`

AbiGor` User

вопрос такой. что же лучше биг+6 или кость+7 (сет стали и рем деф)

2. D2r2_

D2r2_ User

отдаю предпочтение кост щиту

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

кость странный щит - по нему маги очень редко даже четвертой паутинкой мажут, не говоря уже о пятой.
    в pvp точно не знаю. но отдал бы предпочтение бигу +6, а еще лучше отражалке +6.

4. Van Hossen

Van Hossen User

чую отражалка стоит как биг и кость вместе взятые, не считая того что её хрен найдёшь! голос за костяшку!

5. The-MULT

The-MULT User

14 поглота в костяном +7, 10 в биге +6. мизерный уклон в биге не особо помогает.

6. makdimur

makdimur User

у мага и танка разные тактики ведения боя, как раз в этом уклонение биг щита хорошо помогает. маг не может держать на себе ассист, ему надо отбегать от толпы и кидать какахи, а кость щитом тебя будут цеплять и двинуться с места не будет возможности приходится жжать тп. носил щит отражения+5 он хуже биг щита+5 в плане дефа, пробивают сильнее в пвп и на фарме, уклона может и больше, но по моему лишнее, с бигом комфортнее.

7. The-MULT

The-MULT User

а может это очередной маг, который юзает только развей? :d
    выше расписал все как есть, вот этот человек еше добавил важную информацию. пусть автор теперь решает, что ему важнее. (хотя в пвп бигу к кости даже не подойти по результатам)

8. AbiGor`

AbiGor` User

ну что) взял кость не пожалел) стал еще жирнее. протестировал. фарм: с бигом+6 - стою в асите мобов или на сильных, хп то идет то кусками (работает уклон). кость+7- маленький стабильный дамаг от мобов. пвп (танк 8 лапа) с бигом падаю оставляю хп 250-400, кость я ево ложу у меня 300 400 хп в запасе. также тест с рейном, бил меня 4 крита. разница 200 хп. люблю стабильность и стойкость) кость ван лаф. спс за советы)