1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скорость прогрузки сайта и игры очень упала.

Discussion in 'Архив' started by alexey93, Sep 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alexey93

alexey93 User

у меня последнее время интернет глючит именно в р2, но не вылетает. а просто все вокруг останавливаются, хилки не пьются скиллы не юзаются. и так секунд 20-30-40. потом отвисает, и ты удивлённо видишь что у тебя 100 хп, моб добит, тебя бьёт новых 5 мобов, но игра даже не думает вылетать. хилки во время этого залагивания тоже пьются, если до этого была зажата кнопка банок, также как и моб дальше бьётся, пока у тебя он завис на 4ёх квадратиках.
    если минуту-две ничего не двигается, то игра всётаки закрывается с ошибкой "связь с сервером прервалась". но до этого всё это время я стою в игре и не могу ничего сделать.

если кто знает в чём проблема, буду рад любой помощи. на других сайтах всё прекрасно работает, провайдер сказал что с технической стороны всё нормально и до меня доходит вся скорость (провайдера меняю, но только к 31 октября).
    даже сам сайт р2 не грузит: http://*********/58132046.view

прикол в том, что мой комп подключен через lan к роутеру, но проблема с сайтом, даже если я его открываю на телефоне или на айпэде или на ноуте, подключёнными через wifi остаётся. тачто проблема точно не в компе... настройки роутера менял уже раз 500, никаких изменений, и софт даже на него перезагружал....

может кто сталкивался)

скорость инета не самая быстрая конечно, но 2700 кб/с на всех сайтах кроме сайта 4game последние 2 недели.
    пробовал скорость прогрузки сайта замерить, иногда опускается до 1 кб/с, это просто смешная скорость.

2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

у товарища по игре была подобная проблема, но живет он не в россии. решил, что проблема именно в этом.

3. alexey93

alexey93 User

я тожу не в россии (а точнее в центральное европе) живу, но раньше проблем небыло. и сейчас бывают просветы.... какбудто порт сервера закрывают открывают в мою сторону.... ну или сервер перегружен, так как ночью пробовал зайти лагов не было. сегодня всё было вообще плохо, во время осады сайт игры совсем не грузился
    хотя друг живущий по соседству с другим провайдером никаких проблем не испытывает..(

Last edited by a moderator: Sep 22, 2014
  4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

а точнее не в австрии?

5. alexey93

alexey93 User

на границе к австрии) но суть вопроса не в этом)) твой знакомый нашёл как проблему то решить?)

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

он сменил провайдера. проблем больше не испытывает.

7. alexey93

alexey93 User

печаль, значит ждать ещё месяц(

Thread Status:
Not open for further replies.