1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГОБЛИН!!!

Discussion in 'Призыватель' started by ChikChirik, Sep 22, 2014.

1. ChikChirik

ChikChirik User

разъясните, пожалуйста!
    вот все говорят - мол, гоблин бывает максимальный 8-го уровня. у меня щас 51+ уровень, в руках орб призывателя +5, на интеллект только ожерелье океана (интеллект +2), мой гоблин 7-го уровня получился. чо, если я вся обвешусь интеллектом, будет пуха +13 (+9), и сотый уровень, гоблин будет всего лишь 8-й??? :68:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

да, 8-ой ур. - максимальный. если бы гоблина можно было качать дальше, то сум стал бы самым имбовым персонажем. и еще скажу, что уровень гоблина зависит не только от интеллекта, но и от общего уровня атаки персонажа, так что нет смысла обвешиваться интеллектом, если 2 кольца разрушения, к примеру, дадут гоблину большую прибавку, чем 2 вышки интеллекта. да и даже 8 ур не так-то уж и просто разогнать. может на каком-нибудь 80+ и легче, но точно не на ~60.

3. *S0S*

*S0S* User

качни в древе гоблина 3/3 и будет у тебя 8 уровень...

4. Kostya1792

Kostya1792 User

лал) ну ты и выдал

5. Акциз

Акциз User

тут ты немного ошибся) на 50 каком-то лвл, пуха призыв+7 (вроде бы), со статой инты = 24, всего 2 светяшки, руха 2+0, итого = 8 гоб. естественно, при включенном мастерстве магии, и, вроде бы, с тотемом атаки даже не 5 ур.
    когда что-то из этого убиралось (пусть даже на -1) - гоблин понижался в уровне. это я более-менее помню ещё) могу чуть ошибаться, но ненамного.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

ну, может и несложно. в любом случае, я сумом не играю, поэтому и не помню всех деталей. но когда я проверял, на 60 лвле, с орбом икрона, гобом 3/3, кольцами рухи, сферой рухи 2+2, 30 инта и тотемом атаки 5 ур гоблин был только 7 ур. может и правда не хватало всего пары единиц атаки до 8.

7. Акциз

Акциз User

то икрон) а призыв сам по себе увеличивает уровень гоблина, вот и получается 8ур уже на ранней стадии развития. высоко проточенные пухи, а также, пухи с высокой базой легко дают 8 ур. почти без хорошего обвеса. только толку от гоблина в связи с обновой стало мало, и как-то сумов сильнее пробивать стали, что впору тп сразу жать, а не гоблинов ставить)

8. Radamant`

Radamant` Read оnly

дед ты что-ль чирик? )))

9. ChikChirik

ChikChirik User

не, лысый, мы с тобой не знакомы, я о тебе слыхала, легенда ты! мочить избранных к!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в пол!:104:

- - - добавлено - - -

качнула уже, 7 пока.

10. ChikChirik

ChikChirik User

всем привет! снова у меня про гоблина вопросик. как достичь 8-го уровня гоблина, прокачав в личном древе умений только 1 очко гоблина из 3 имеющихся (как вариант, вообще не вкачивая ни одного очка)? предлагайте, пожалуйста, вариант пухи и обвеса для сума-ближника, и возможно ли вообще такое? кстати, не по теме, может я и новичок-нубка, но считаю, что зря потеряла месяц, бегая с орбом, два дня игры с щитом и раркой полностью затмили этот зря потраченный месяц. во как!:lol: от разочарования решала заточить этот дурацкий орб призыва на +8 и сломала!:nos:

11. alexey93

alexey93 User

ближнику сделать 8 гоблина на много труднее, поэтому надо вкачивать 3/3 в гоблина чтобы получить хотябы 7 гоба. пуха как я понимаю не лунный меч рарки (не помню точное название, он не очень как меч, но повышает уровень маг существ).
    чтоб гоблин был макс уровня, постоянно включай мастерсто магии (голубенький такой скилл), он точно добавляет маг атаку. потом покупай кольца рухи (они повышают все виды атак, в том числе и гоблину). дерево 3/3 я уже говорил и остаётся сфера рухи хоршая (тут на что денег хватит).

не факт что гоблин будет 8ого уровн даже со всем этим на ближнике, но больше нечего под него одевать)) как вариант конечно бижа солнца 2-3 гр... но это дорого.

ChikChirik likes this.
  12. ChikChirik

ChikChirik User

блин, жаль, конечно! что ж, будем пробовать варианты, очков на гоба жалко тратить, хочется метеор и бездну прокачать.

13. alexey93

alexey93 User

метеорит не работает, я бы его не стал качать так как им никто никогда не пользуется.

раньше он кидался просто, не наводясь на людей и порожал всех вокруг. сейчас его не кинешь пока не будешь стоять в притык к противнику ( а значит тебя могут бить в этот момент). раньше от него был смысл, например при нападении на стенку на осаде, можно было сбоку кинуть и тем самым дебаффнуть половину атакующих. сейчас такое прокатит, но с трудом, надо бить своего союзника в спину например и кидать по нему метеорит, так как он своих не цепляет, он попадёт по врагам, но это очень муторно.

бездна да, очень полезная вещь, хоть я и сомниваюсь что прокачка даст много плюсов)

- - - добавлено - - -

п.с этот метеорит ещё и косой стал, миссает сильно много, поэтому вообще в нём не вижу смысла. не использовал его уже наверно месяца 3 ниразу.

14. ChikChirik

ChikChirik User

а чо он тогда 18кк стоит????????:75:

15. alexey93

alexey93 User

потомучто он падает только с одного пита. не советую вообще покупать, нафиг не нужен.

16. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

как ни странно, но 2+1 эпик и 5+5 лега добавляли одинаково к лвл призываемых существ.
    то же касается заточки, есть пухи просто добавляющие лвл гоба (орбы и луна), есть с бонусом (призыв и вода).
    у них у всех прибавка к лвл гоба растёт только при заточке на +3 ... и всё, потом хоть +9, но ситуацию не меняет.
    исключение составляет лишь меч лунного света - у него прибавка к маг атаке растёт от проточки всё время (точные цифры не приведу) и получить гоба+8 млисум может только с ним без прокачки в дереве.
    даже 99+ сум со сферами 5+5 леги, двумя гневами, бижей солнца и раркой+13 не смог получить выше гоба+7 (бкз дерева). с луной+13 прокачка в дереве не требовалась вовсе.

ChikChirik likes this.
  17. alexey93

alexey93 User

я так досканально не тестил, но у меня с ремнём ловки +3 и без него выходит разный лвл гоблина (второй ремень лёд). из этого я сделал вывод, что дамаг всётаки даёт лвл гоблину, но мне лень тестить от чего точно это зависит, но либо ловка, либо кратность даёт лвл гоблину. сферу рухи да, ляпнул не проверив, извиняюсь, но я так и не проверил, поэтому под слова что она ничего не даёт, тоже не подписываюсь)

18. ChikChirik

ChikChirik User

блин, неужели есть у кого-то меч лунного света +13?????????:ugl1: сколько же он стоит?????

19. alexey93

alexey93 User

конечно нет, они тестили это на тест сервере)

p.s. доступ к нему закрыт обычным смертным, только через постель ;)

Last edited by a moderator: Sep 30, 2014
    Диoнис likes this.