1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убить випа на нове.

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Сергей199011, Sep 22, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

у меня есть гоночная нова - патриот вегас 4х4, и если я вип то просто сажусь в неё и катаюсь по кругу портового района! а на старте или если вдруг куда-то врежусь то для набора скорости включаю азот, и всё, ппц, враги гоняются за мной по всей карте и не могут догнать, а в это время за ними гоняются мои союзники и убивают их. я так сегодня целый бой все 8 минут катался по кругу и ни разу не сдох. удивительно что если сесть в другую машину то она будет ехать со скоростью пешехода, а если сесть в эту тачку то я еду наверное на максимальной скорости. разгоняется только не охотно, но это легко решает азот. интересно ещё что-то кроме вегаса 4на4 способно ехать с випом на полной скорости? ведь это идеальная тактика! пока там враги бодаются с союзниками, я нарезаю круги по всей карте, т.е. я не дохну а враги дохнут приближая себя к поражению. или ещё лучше - посадить на крышу пулемётчика с алугом или ракетчика, и тогда вообще ппц! враги будут гоняться за моей машиной и получать люлей от стрелка на крыше. иерихон интересно может так же на максималке гонять с випом? иерихон даже чуть быстрее должен быть, и управляться лучше намного.

не понимаю нафига люди випом бегают нычкуются, если можно просто сесть в тачку и тупо уехать от всех этих агрессивных врагов?

единственный косяк -- есть кататься по одному и тому же маршруту, т.е. по главной самой удобной широкой дороге, то враг может устроить засаду с базукой зная что я там проеду.

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

алиг (10 символов)

3. KavardaK.

KavardaK. User

лол, 2 бакса на ставках сегодня профукал, но этот пост поднял настроение...
    серега, а тему то ты зачем создал? вопрос то в чем?

4. Сергей199011

Сергей199011 User

в том на каких тачках можно так же гонять на максимальной скорости не смотря на то что в них сидит вип

- - - добавлено - - -

и на каких таких ставках? ты ставил 2 бакса на то что я не создам сегодня тему? ахаха)
    я ещё одну тему готовлю, настолько афигительную что я уже сам в ней запутался через пару минут после начала её приготовления

- - - добавлено - - -

а ты вообще нехорошая, ты непонятно с чего вдруг начала игнорировать мои личные сообщения к тебе

Last edited by a moderator: Sep 22, 2014
  5. ЦарьЛобков

ЦарьЛобков User

сергей199011, с нетерпением жду продолжения твоего блокбастера :)

6. KavardaK.

KavardaK. User

серега, на максимальной скорости могут ехать любые машины.

7. Skage

Skage User

люди не катаются на випе наверно потому что это шутер, а не гоночный симулятор, ты не задумывался об этом?

8. Сергей199011

Сергей199011 User

с випом???

9. KavardaK.

KavardaK. User

да .

10. Сергей199011

Сергей199011 User

странно, я в игре я видел что другие машины не способны обогнать пешехода когда в них сидит вип

11. KavardaK.

KavardaK. User

плохо смотрел значит. вип влияет на разгон, а не максималку.

12. Сергей199011

Сергей199011 User

но нова же разгоняется быстрее всех, а с азотом так вообще супер, может в этом дело..