1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Воины Тира.

Discussion in 'Умения' started by God's judgment, Sep 23, 2014.

1. God's judgment

God's judgment User

больше всех по введению god'a пострадали доблестные воины..
    с надеждами на то что настанут времена лучше, послушайте некую сказку.
    представьте, какая ни будь пивнушка адена, в которую чудодейственным образом попадает разработчик нцсофта. открыв глаза он не может понять что происходит, какие то "камаэли - танки" бегают, "эльфы - тиры" или того хуже "гномы - сумы". но добрый гладиатор,после недавних тяжелый боев на арене,решил помочь незнакомцу понять что происходит.

(гладиатор) - дружище! ты не из наших краев как я погляжу.
    (незнакомец) - нет, я разработчик нцсофта, я вас создал!

услышав это,гладиатор схватил незнакомца и увел в направлении самого дальнего и темного угла таверны.

(гладиатор) - тише! я бы на твоем месте не бросался такими дерзкими фразами в этом месте.
    видишь вот тех ребят за барной стойкой? там сидят самые бравые войны всего эльморедена.
    нас называют воины тира. но далеко не все гордо носят данное обновлением имя.
    услышав твою фразу, они бы с радостью вспороли тебе брюхо.
    (незнакомец) - но почему?

улыбаясь, гладиатор:

(гладиатор) - ты правда хочешь узнать? официант, 2 кружки эля этому господину!
    устраивайся по удобней и слушай.

гладиатор, самый популярный, самый сильный, самый выносливый воин из всех!
    конечно разработчики постарались и уже в последних обновлениях мы видим очертания, того самого, выше описанного воина! но мало они старались, если глад, все так же остался всего лишь огромной банкой хп для баланса в пати! и вот чего они не заметили:
    [​IMG]клич войны.
    положительный эффект который сейчас бы увеличивал физ.атаку на 50%.время действия: 5 мин.

[​IMG]звуковое движение.
    взрыв звуковой силы, в течение 15 сек. увеличивающий скорость персонажа на 40. требуется сила звука 2 уровня и парные мечи.

намекает на то что, глад был не просто воин с огромной силой а он был еще из тех воинов которые могут догнать убегающего соперника, что бы уложить отдыхать.

[​IMG]дух дуэлиста.
    на 1 минуту увеличивает скор. атк. парных мечей на 12%, урон от умений и обычных атак в pvp на 10%. (скил с откатом в 30 сек.!)

[​IMG]боевая стойка отражения.
    отражает 30% полученного урона и с шансом в 30% отражает положительные/отрицательные эффекты. скорость -10%, скор. атк. -20%, точность -4. во время действия в зависимости от уровня расходуется mp.

и тут гладиатор громко, почти на всю таверну, говорит:

(гладиатор) - и заберите свои разрушение брони,мугаудар,взрыв энергии верните мне мои тройное рассечение,двойной звуковой разрез,звуковая волна, сохранив в одном из скиллов понижение физ.защиты.

пассивное умение великое владение парными мечами должно повышать физ атаку на 50%!

а теперь о лишних примочках. за свое обновление глад должен и как я считаю с радостью отдаст:
    берсерк,удар гиганта,ослабление гнева,атака в прыжке,громовые раскаты,последняя энергия,мощная провокация а так же всех тотемов.

(маленькое отступление от темы)
    я не могу ничего сказать о скиллах звуковая звезда,удар вечности но сколько я понял - не юзабельны. наверняка меня раскритикуют за снос "берсерка","прыжка","энергии(батл рор)","тотемов" по этому напишу заранее:

берсерк - у гладов никогда не было лимитов, глад был крут тем что всегда был как на лимитах!прыжок - зачем прыжок когда у глада тотальный комплект дальних атак + подкат?
    последняя энергия - у глада никогда не было батл рора, у него базово было слишком много хп!
    сейчас его хп можно поднять до 120к очень легко, куда столько?!.
    тотемы - тотемы фишка исключительно аватара!

- - - добавлено - - -

полководец,свирепый осадный воин! когда он залетал в кучу врагов и начинал махать копьем, врагам ничего не оставалось кроме как умереть в ужасе или стане! но сейчас.. я думаю вряд ли мы с вами сможем насчитать хотя бы пол сотни, активно играющих, этих воинов на всех наших серверах. вот что исправит положение:

начнем пожалуй с замены, бестолковых атакующих скилов(вы уже поняли о каких я говорю) на его родные: сокрушительная мощь,вихрь,острие иглы,землетрясение.
    обратите внимание на то что, почти все скилы варлорда игнорируют защиту щитом.

теперь вернем ему возможность адекватно воевать 1 на 1:

[​IMG]фокусировка атаки.
    при использовании древкового оружия атакует одного врага. точность +20, сила крит. атк +30%.

ну а теперь плюшки!

[​IMG]клич войны.
    положительный эффект который сейчас бы увеличивал физ.атаку на 50%.время действия: 5 мин.

[​IMG]волнующая схватка.
    понижает скорость на 20% и увеличивает скор. атк. на 10%. время действия: 5 мин.

[​IMG]вой.
    понижает физ. атк. окружающих врагов на 25%. время действия: 30 сек.

[​IMG]шокирующий заряд.
    призывает взрывную волну наносит вокруг врага дополнительно 32486 ед. урона. оглушает на 9 сек и уменьшает физ. защ. на 30%, маг. защ. на 30%. требуется древковое оружие. возможен сверхудар. дает шанс критического удара. игнорирует защиту щитом. отменяет выбранные врагом цели.

[​IMG]парирование.
    использует оружие для блокирования атак. физ. защ. +25%, маг. защ. +25%. скорость -10%, скор. атк. -20%, точность -4. расход mp зависит от уровня.

[​IMG]прилив ужаса.
    распространяет вокруг энергию страха. снижает скорость врагов на 33%, физ. защиту на 33%, уклонение на 10 и заставляет убегать в страхе в течение 8 сек.

совсем другое дело не так ли? давайте уберем лишние, что бы не сделать совсем топ нагибатора: берсерк,источник урагана,ослабление гнева,атака в прыжке,обезоруживание,барьер великана,все тотемы.

чисто из соображений аое персонажа я бы оставил громовые раскаты,ураганный шторм.

Last edited by a moderator: Sep 23, 2014
    Shkai likes this.
  2. God's judgment

God's judgment User

(гладиатор) - обрати внимание, чужеземец,вон на того большого зеленого парня. титан..
    дестроер во всех понятиях этого слова! крушить и уничтожать противника в этом нет никого лучше их.
    кстати, хочу заметить что он грозился, если найдет того кто сделал из него "воина тира" а после более похожую пародию "титана тира", засунет топор самого таути.. ну ты понял куда. так что лучше на глаза ему не попадайся,я вот тут слышал что он хочет себе вернуть:

для начала, в очередной раз, уберем бестолковые атак. скилы(вы уже поняли какие) на его родные:
    сокрушение судьбы,фатальный удар.как и у варлорда скилы дестра игнорируют щит.

и да, по словам того самого орка - "заберите свой жалкий аое стан!" орки бьют в одну цель но больно!

[​IMG]сокрушение молотом.
    оглушает на 9 сек. и наносит урон в ближнем бою. требуется дробящее оружие. игнорирует щит. возможен сверхудар.

[​IMG]пролом брони.
    наносит дополнительно 30077 ед. урона. оглушает врага на 9 сек., сокращает физ. защ. на 30% и маг. защ. на 30%. требуется меч, дробящее оружие, двуручный меч или двуручное дробящее оружие. возможен сверхудар. дает шанс критического удара. игнорирует защиту щитом.

[​IMG]парирование.
    использует оружие для блокирования атак. физ. защ. +25%, маг. защ. +25%. скорость -10%, скор. атк. -20%, точность -4. расход mp зависит от уровня.

стан и паралич на дестра? не,не слышал.

[​IMG]стойкость.
    увеличивает сопротивление оглушающим/парализующим атакам на 30. расход mp зависит от уровня.

ну и конечно, огневая мощь..фанатичная огневая мощь!
    оставляем "берсерк" да бы не напрягать разработчиков реставрировать "фанатика"
    ну и конечно же, то о чем они забыли:

[​IMG]превзойти плоть.
    высвобождает боевой дух, увеличивая макс. hp на 35%, скор. восстановления hp на 15%, физ. атк. на 25%, физ. защ. на 30%, скор. атк. на 10%, скорость на 10%. можно использовать, если cp больше 80%. время действия: 60 сек.

ну и конечно же, нельзя такого парня выпускать на улицу с таким зарядом. забираем у него: дух охотника,дух убийцы,громовые раскаты,ослабление,мощный бомбардир,возрождение,источник урагана,удар гиганта,обезоруживание,мощная провокация,атака в прыжке, все тотемы.

з.ы и цц ему от обычных атак отвяжите, ибо ваншотить будет при 30% хп - 146% :d

(гладиатор) - обрати внимание мой друг так же на рядом с ним сидящего орка,
    опечаленного, его славу предали забвению, когда раздали его навыки другим воинам.
    аватар универсальный воин, он мог выдавать разрушительный дпс, мог иметь огромные показатели защиты или быть на столько быстрым, что ни один быстроногий эльф не мог от него убежать. турант,воин которых осталось так же мало как и варлордов, воин которого должны вспомнить! ни кто не владеет кастетами так как он, вот что ему поможет:

убираем, вы сами знаете какое .... , даем адекватные атак. умения:
    [​IMG]ураганное нападение.
    обрушивает на цель шквал ударов. применяется с кастетом. возможен сверхудар. с потреблением силы мощность увеличивается. макс. потребление - до 2. игнорирует защиту щитом. возможен крит. удар. мощность 33196.

и давайте ему оставим разрушение брони вместо его горящего кулака.
    кстати, этот орк сказал тоже самое что тот орк:
    (орк) - заберите свой жалкий аое стан! орки бьют в одну цель но больно! (с)

[​IMG]разрушитель душ.
    удар железным кулаком, который не только наносит повреждения, но и оглушает врага на 9 сек. применяется с кастетом. игнорирует щит. возможен сверхудар.

[​IMG]оглушающий кулак.
    вводит врага в состояние шока на 9 сек. умение применяется с кастетом. возможен сверхудар.

[​IMG]удар судьбы.
    бьет врага железным кулаком, игнорируя щит. применяется с кастетом. возможен сверхудар.

чем турант хуже дестра в плане стана и паралича? да ни чем.

[​IMG]стойкость.
    увеличивает сопротивление оглушающим/парализующим атакам на 30. расход mp зависит от уровня.

[​IMG]боевая стойка отражения.
    отражает 30% полученного урона и с шансом в 30% отражает положительные/отрицательные эффекты. скорость -10%, скор. атк. -20%, точность -4. во время действия в зависимости от уровня расходуется mp.

ну и на сладкое, вернем ему то что принадлежит ему по праву:
    берсерк, все тотемы.

вот он, турант вот тот воин которого все помнят. давайте уберем лишние, не нужные ему детали: источник урагана,удар гиганта,обезоруживание,мощная провокация,атака в прыжке,дух охотника,дух убийцы,громовые раскаты,ослабление,мощный бомбардир,последняя энергия.

вы так же заметите что я не предлагаю забирать у туранта и глада - возрождение. думаю что стоит им его оставить.

to be continued...

Last edited by a moderator: Sep 23, 2014
    Shkai and Yohansson like this.
  3. Xecyc

Xecyc User

ты бредишь, друг глад.

4. avanesov

avanesov User

почем бредит? вполне нормальное предложение по возвращению уникальности классов.

про баланс, конечно, он не отвечает, но это и не его задача. задача внести предложение. предложение внесено корректно. теперь от инновы зависит, будет ли она передавать пожелания игроков разработчикам, или нет.

автор молодец.