1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите седовласому старику.Лучники больше не актуальны в игре?

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем 2862421, 23 сен 2014.

  1. 2862421

    2862421 User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    лучники больше не актуальны в игре? на оли не о чем, в фарм не бурут, да и многи из клана говорят, что качать до 99 нет смысла т.к. вата, маги мол поприятнее. (имею 95чара) в пвп с тяжами и новой расой вообще не стоит. люблю играть дд, был нож (интересный чар), сум, маг. остается лукарь тольк для осады.. подскажите мне какого дд взять, любого актуального. работаю, был бы студентом, или хотяб лет на 10 помоложе выкачал бы много чаров, но увы сейчас в мои 43 столько нет времени.. жду, может кто откликнется. спасибо за внимание
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
  2. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    за лука сейчас играют в основном те, кто хочет играть луком...до 99 вообще вата (по крайней мере от 99-х получаешь по самые щи)))..
    хз конечно кто это лука никуда не берет, в поиске всегда висят "лук на окта, истху и т.д."
    маги вот лупят по 90к, но вот их как раз никуда не берут ибо на рб нафиг не нужны..
    поэтому как то все относительно...
     
  3. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    постоянно вижу объявки о доборе в кп, и луки там присутствуют не реже других проф.
    сокланы луки 99е с эпиком и сетами +8 жалуются что тяжко луком сейчас нагнуть менее экипированных других проф.
    в данный момент у луков попа, но хроны меняются.
    имхо надо фармфармфарм адену, тем кем есть возможность, а когда будет во что одеть, можно быстро любую профу вкачать, до 94 фастиком, дальше качерами в хаосе.
     
  4. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    мне норм, хоть я и не тру нагибатор и все такое. взял на дуал сума, на фарм берут обоих.
    на оли конечно тяжело, но я что то не помню когда лукам на оли было легко.
     
  5. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    чтобы играть луком и чувствовать себя нормально нужен огромный буст, а так берут везде.