1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам нарик и мясник?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Сергей199011, Sep 23, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

PHP:
    блин игруля неработаетпридётся форум зафлудить..
    я в шоке от ваших обнов!
    начнём с того что я собрал 100 пакетиков и получил 5 спреев от комаров, 2500 денег за задание и ещё бонус 2131 денег. затем я собрал 50 пакетиков и получил 5 уколов от бешенства, всё так же 2500 денег за задание и бонус 1056 денег. после чего я собрал 25 пакетиков и получил 5 школьных портфелей, всё те же 2500 денег за задание и бонус 581 доллар.
    это наводит на мысль что собери я в следующий раз 10 или вообще 5 пакетиков - я получу так же 2500 баксов и 5 штук непонятной хрени. разница похоже только лишь в бонусе, который мал и нафиг не нужен.
    и хреново в этой фигне ещё то что некоторые особо одарённые товарищи просто сбивают или расстреливают курьеров, как говорится ни себе ни людям, видимо это делают ещё и не особо сообразительные менты неспособные грабить пешеходов. а курьеров этих между прочим довольно таки мало, можно вообще проездить всё время и никого не успеть ограбить. и ещё не просто начать ивент, катаешься по городу и фиг можешь найти этого курьера. и имхо для командной игры это сделано или для тру-ногибаторов, т.к. мочить перевозчиков прибыльно и весело, но можно и сдохнуть быстро потеряв всё. баги только какие-то, у меня напарник в отряде находится и не может сесть в мою машину. выгнал и принял обратно - не помогло. и я 5ю звёздами странности, во время этой фигни они не работают.

далее был мясничок. первый этап был не плох - пушка респаунилась в одном и том же месте, можно было встать там и ждать когда чувака завалят и пушка респаунится под тобой. но потом пушка передавалась тому кто убил и был какой-то ппц, гранатомёт хоть и рвёт но его тут же отбирают, т.к. получивший его сразу оказываются в окружении полусотни врагов. выглядит весело, всё взрывается, но интереса никакого - тебя по несколько раз убивают и ты бежишь назад в буквальном смысле через пол карты, а потом наконец получаешь его, убиваешь нескольких и дохнешь тупо от того что не может начаться регенерация хп.

моё имхо по всем ивентам - для толпы в 80 человек это не подходит. курьеров очень мало, хочется плюнуть и забить. а мясорубка - получил гранатомёт и тупо тыкаешь во все стороны даже не понимая где враг, ибо враг повсюду толпой со всех сторон. кроме того лагает всё из-за этого всё. в нынешних реалиях надо делать ограничение не более 40-50 чел на сервер.

но за наркош спасибо - супер. можно ловушку ставить, оставить один пакетик и сидеть ждать когда кто-нибудь прибежит за ним, и сразу же убивать его. это доставляет удовольствие)
    правда некоторые почему-то догадываются что что-то не так и не подбирают пакетик. может их смущает чувак сидящий на крыше тачки в 10 метрах и целящийся в них из пулемёта?

вопросы ищите в тексте, они помечены вопросительным знаком.

- - - добавлено - - -

и это, интересно как ментам то наркоманов этих грабить? менты же не могут грабить прохожих!

2. Сергей199011

Сергей199011 User

чего молчим? мне тут скучно же, игра то вырубилась

- - - добавлено - - -

оппа на, посонята! а ментом тоже можно морды бить этим нарикам оказывается! при этом за мента даже лучше, т.к. у мента есть стаба. вы даже не представляете как у чуваков бомбит когда я оглушаю их стабой и собираю все их пакетики прямо у них перед носом! стаба проходит, но они уже ничего не могут со мной сделать не имея при себе пакетиков. как же они тогда матерятся ппц) это даже круче чем просто убить, т.к. это унижение и грабёж. мол ой чувак ты пакетики обранил, я соберу ага? а чего это ты стреляешь? ты обиделся и говоришь что это твои пакетики? ну давай стреляй стреляй, ты теперь не можешь мне ничего сделать, а пакетики я отдать не могу, гыгыгы)

только стаба чёт не очень, калаш быстрее убивает чем она успевает оглушить((
    хотя если с расстояния бить то норм..

кстати мой рекорд 136 штук! было бы ещё +5 гдето но нехатило 20 метров до связного добежать... только что поставил его!
    хотя как я писал выше никакой разницы в награде между 25 и 100 и 136 нету вообще, разница только в бонусных деньгах, дали 2676 и 5 больших ящиков
    имхо это обидно и не честно как-то.. кто-то собрал 25 а кто-то собрал 136, а награду получат одинаковую.. хз если честно ради чего стараться, собрал 20 штук, или какой там минимум на 5 предметов и всё, можно отдыхать..
    возможно разрабы умнее чем я думал, и в этом есть какой-то особый сакральный смысл, ну дабы люди собирали нужное количество и уходили в сторонку и не мешали собрать остальным, ибо какой смысл дальше бегать стараться собирать если больше 5ти предметов ты всё-равно не получишь

Last edited by a moderator: Sep 23, 2014
    Necromastery likes this.
  3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

парень, ты либо форум перепутал, либо в нарко-лечебницу надо тебе.

4. Сергей199011

Сергей199011 User

хахаха
    ничего я не перепутал, это ведь форум апб!?
    лови наркокурей!

Last edited by a moderator: Sep 24, 2014
  5. Honsa

Honsa User

ну по сути да

- - - добавлено - - -

забей на это, не удачный эвент

6. Сергей199011

Сергей199011 User

мясник неудачный, а ловля наркокурьеров вроде норм, фарма никакого, т.к. что ты 100 что ты 10 штук соберёшь один фиг дают одинаково по-моему, я сегодня рекорд поставил собрал 144 штуки, а потом ещё 143 и 136 ещё раз, т.е. если район пустой можно набрать целую кучу за эти 20 минут.. но зато прикольно, оставишь спецом 1 пакетик и ждёшь когда нуб прибежит, и сливаешь его сразу же, если людей норм на серве то можно так не мало нубасиков слить.. а ещё можно возить чувака на крыше и тот будет весело мочить всех из алига или базуки, тоже весело, можно даже двоих с алигом возить

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

мочить друг друга могут те, у кого в кармане есть пакет наркоты. идея у тебя неудачная.

8. Сергей199011

Сергей199011 User

я в курсе, и что?
    какая ещё идея?

9. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

нарик норм ивент. всегда 1 место занимаю. только награда маленькая... всего лишь 6 расходок и 3к$ +800$ и +1000 награбленного.

10. eLeFury [Zatoi]

все прям как в реале у нарков :d

11. Сергей199011

Сергей199011 User

я почти поставил рекорд в 160 пакетов, но мне помешали школьники, которые выпросив у мамочек деньги купили донатное имбо-оружие, которое двже в руках ребёнка первый раз зашедшего в игру способно за пол секунды убивать любого врага на любом расстоянии и передамаживать любой пулемёт на идеальном для него расстоянии, печально.. я уже второй раз подбирался к 160...

Last edited by a moderator: Sep 27, 2014
  12. KavardaK.

KavardaK. User

xd
    купи и ты дон, ты же не школьник, и можешь себе позволить.

13. eLeFury [Zatoi]

почитал сообщения. а вам, простите, сколько? :d

14. KavardaK.

KavardaK. User

сереге лет 14 ^_^

15. Сергей199011

Сергей199011 User

зачем?

многа!!

а тебе 17

16. Сергей199011

Сергей199011 User

а чего ваш мясник то баговый? на карте значёк появляется, все туда приезжают, шарятся шарятся а ничего там нету, и вскоре значок пропадает. обманка какая-то прям.

17. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

значит плохо искали.

18. Сергей199011

Сергей199011 User

ну да, конечно
    это настолько толсто что я даже отвечать наверное не буду
    20 человек в круге диаметром 100 метром за 10 минут не смогли найти гранатомёт, и по твоему они просто плохо искали? не может быть такого

19. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

ещё как может !