1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы давно игравшего нуба)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем EvilAngel, 23 сен 2014.

  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    какой кашмар.

    а как же фиол банки vi?

    блестящее мясо балагуров можно просто скупать с аука, для алхимки 500+ гемор только рожи в каталамах собирать, остальное там не проблема, но и нету смысла допустим в пве лопать элитные фиол банки, можно их таскать на всякий пожарный, я например на эвенте с мунином набрал и инстовых и тикающих и наскупил у нубов, хватит на долго. :)

    - - - добавлено - - -

    сходи в 51 монетах пару разов, если забыли спросить сразу спросят. :)))
    а потом ещё и в чс занесут, чтобы случайно опять не сходил.

    - - - добавлено - - -

    достаточно карун собрать.
    значки каруна сейчас не проблема.
     
  2. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    1) разницы между банками v и vi - ой да ничего, а вот производство vi - в разы затратнее + на v преобразованием ингредиенты все делаются, на vi - нэт!!!

    2) смысл в балаурятине ?! если ходить, а ходить прийдётся, в дэрик, то с каждого захода по кв в меню всякой всячины, на любой вкус и цвет...
    и что полезного, кроме "стола эксперта" есть ещё у кулинара???
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    вы ничего не попутали?
    для 6 банок все ресы морфятся из магического эфира. а 5 банки это которые не 50-тые для нубов.

    ну если играть всего одним персонажем и исключительно крабить, то конечно.
     
  4. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    не, ну 6 фиолетовые банки конечно же тоже святое :eek: только их уходит гораздо меньше, чем маны, которую жрёшь по откату =/
     
  5. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    ваша правда, попутал с vii.
    есть правда одно маленькое "но"...
    банки - привилегия алхимика, а речь шла о кулинаре.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну с кулинарией всё хорошо, топовые харчи там тоже делаются только 500+ рецептами.
     
  7. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    так алхимиком ради 6-х банок может стать каждым. это умение уровня 460 (для фиолетовых, для маны и того меньше). а речь шла зачем нужна алхимия 500+ и насколько она задротна.
    лично я о вкачанной кулинарии 500 не жалею - всегда есть коктейли и мяско :eek: и можно спокойно не ходить в деры, если _не хочется_, а кину тратить на что-то более нужное.
     
  8. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    очищенная вода неприступности
    мешочек с составными маг. камнями атаки
    мешочек с составными маг. камнями силы магии
    мешочек с составными маг. камнями точности магии
    мешочек с составными маг. камнями ф. крит. удара
    ну и + свитки блок маг-физ крит удара
     
  9. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    так мы про задротность сбора ресурсов и говорили, что для 500+ алхимии надо сильно заморочиться и преобразованием плюшек не получить. всё что ты перечислил требует задротсва по сбору и выбиванию, и никак не назвать простым и быстрым. где ты увидел в обсуждении противоречие до сих пор непонятно.
     
  10. KutushA

    KutushA User

    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    63
    да при чём тут противоречия?
    я просто высказал свою точку зрения, что для меня алхимия более выгодное занятие, нежели кулинария.
    и изначально речь шла о том, какой профе отдать предпочтение...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
  11. Andrey_Tassadar

    Andrey_Tassadar User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    а что именно ты крафтишь в алхимии на 500+?
     
  12. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    он же написал на 2 сообщения выше :d
     
  13. Andrey_Tassadar

    Andrey_Tassadar User

    Регистрация:
    22.09.14
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    122
    и только ради этого? ну хз, честное слово. по мне так жратва принесет куда больше прибыли.
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    открываю один из очень страшных секретов, мастер крафты, хоть всего, можно прокачать на 2-м, 3-ем, 8-ом персонаже вашего аккаунта.
     
  15. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    :d тссс, зерноед. мы тут обсуждаем же ж глобальный вопрос выбора профы на основе, это не хухры мухры!
     
  16. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    и тащить их всех на 65-ый... ибо все самое вкусное продается в подземке, ага...
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    вот если бы их надо было где нибудь в 3.0 тащить на 60тый, вот тут я бы испугался.
    а сейчас пффффф, ерунда.
     
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    пффф, я одного то качал месяцев 6... на второго и третьего - забил...
    так что не для всех это прям "пфффф" :)


    кулинарку можно на твинка, тут не спорю, а даже согласен.
     
  19. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    кстати эта система, что в одной профе используются кристаллы из другой, вынуждает качать их все :( тоска-печаль, но что поделаешь ради высокой цели автономности и жлобства покупать это на ауке.
    вопрос целесообразности - дело десятое :d
     
  20. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    может я слоу но вот только недавно взял 41, да я наркоман качаюсь по олдскулу без ваших этих амулетов и наставников:)
    разве что сижу онли на новичком сервере но тут в защиту скажу что на обычных локациях как в пустыне.. 1-2 тела не в счет.

    только квесты и элитки\мобы, без осколков стигм крайне туго а те что дали хватило лишь на одну), подкинул 15р на оберег свободы, купил таки их, за одним выкинул всю годноту на аук и разжился денюшкой аж 10кк накрабил).

    очень сильно помогают пушки с роста, камни если и ставлю то дроп(купить же ничего не могу)) в результате фейлов половина дыр пуста) но кое как 1.1к буста разогнал уже)

    дамаг пилота радует да и способность танчить тоже, шаман хаоса только с трудом дался, фигли нефиг падать лицом на клаву, убивался оказывается об отражалку) а про бур забывал))

    когда спаивал два голд ключа был ошарашен ценой спайки, совсем забыл что по началу это не дешевое удовольствие :) (особенно когда поначалу в кармане было менее 1кк)

    вобще пока все нравится и решил что в ближайшее время оплачу 90дней по акции :)

    но фримиум без аука и лавки это жесть все таки, хоть дали бы покупать расходку и стигмы(дешевле там чем у нпц)\осколки :) а также хотя бы заглядывать в чужие лавки купить расходки.

    ладно сейчас с роста немного отсыпают но вот например банки я уже все сожрал и стало туговато а те что у нпц наркомания с кд 1 минута)

    а с оберегами на оружие нашел забавную фитчу а может баг хз, набрал на неделю и подумал дай заюзаю все) ну и сделал дело, в итоге можно неделю не парится об этом так как часы с плюсовались :)


    ну и такой вопрос, узнал тут что с монетных сундучков можно вытащить 40 и 50 ап шмот, имеет ли смысл заморочится и собрать себе фул 40 или 50ап? на кап особо не спешу :)
    мне просто кажется что он будет по лучше мифрила)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    Магрита нравится это.