1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Монетные квесты с 50+ - где брать?

Discussion in 'Новичку' started by Дракеон, Sep 24, 2014.

1. Дракеон

Дракеон User

подскажите пожалуйста, где брать квесты на монеты, в том числе и мифриловые, чтобы можно было быстро прокачаться и одеться до 65 уровня у элийцев?

2. АннаЭльза

АннаЭльза User

раньше я думала,что ты просто троль, пообщавшись с тобой в скайпе - на самом деле все очень печально, голова - она уже не лечиться+мошенник и трус....
    кого только не встретишь на просторах айона...

св.Котлета likes this.
  3. Дракеон

Дракеон User

мне кто нибудь поможет?

4. [AMMY]

[AMMY] User

мифрил в ингисоне

Дракеон likes this.
  5. Pierell

Pierell User

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

монетный квест 51+ один единственный, он же и конечный до 65, в игессоне/келькмаросе.
    у нях в зоне каспара, тётка стоящая на полке под входом, рядом с уставшим чувачком, идущая по миссии на открытие солоданжа "внутренняя часть каспара". (сори по именам я их не запоменаю)
    у асмов не знаю, не играл, пока склеивали апельсин успел передумать играть.

Дракеон likes this.
  7. krege

krege Moderator

да простят меня модераторы за апанье [относительно] старой темы.

у асмов действительно солоквест на монеты один (найти второй не удалось, хотя пытался. пусть не очень активно, но пытался). у элийцев проще: один берётся в святилище крепости ингисон, второй - у непися на площадке рядом с каспаром (на брохумов).

8. Gretell

Gretell User

я спросил у ясеня,
    где моя любимая.
    ясень не ответил мне,
    качая головой.

аiondatabase.net/ru/item/186000019/

p.s. вкладка - "награда за задание", неодноразовые с припиской [монеты].

Last edited by a moderator: Oct 6, 2014
    krege likes this.
  9. krege

krege Moderator

maret3, странный квест. берётся далеко. делается в доступной для противоположной рассы области. понятно, почему я его пропустил.

у элийцев проще.

10. 3EPHOEd

элийцы в этом плане вообще читеры.

ящитаю что такая возможность делать квесты пачками вообще эксплоит отменяющий после 51 уровня необходимость делать вообще какие то другие квесты.

нужно фиксить сделав невозможным поднять предметов более чем нужно на выполнение квеста или поменять подбор шкур брохумов на просто убийство брохумов.
    то же касается и квеста на платину.

вообще их нужно было делать не безотктными, а на количество, например 10 квестов или 50.

11. Desparation

Desparation User

прост это никак не влияет на конечный результат. всего лишь сопсоб быстрее взять 65, а один 65ый лвл не дает ничего. лично меня не напрягает,что кто-то так качается, все равно 95% из них останутся на низком уровне, а те 5% пусть лучше побыстрее качаются, а то пвп мало)

12. 3EPHOEd

ну в плане крабства очень даже даёт, достаточно иметь уточенный сеть 55 арены на физика и на мага, у меня уже третий чар в таком вырастает и для крабства тех же уз и древних монет его более чем.
    а чтоб быстро качать чаров до 51, ещё и проточенный 30 элит ап + немного разных монеток.

реально сделать целый акк 65 чаров будет вопросом пары тройки месяцев.

13. krege

krege Moderator

ну будет у кого-то целый акк 65, и что? тебе жалко?

14. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

нифига ты не понимаешь. он строил и строил, строил и строил, свое валютно-кинаровое состояние, а тут кто-то будет грести кинару не прибегая к возможностям пластиковой карты, не хорошо же. :)

15. 3EPHOEd

что примечательно, кинарное состояние как строилось, так и продолжает состоится персонажем 11 уровня.
    пластиковая карта вынимается из штанины относительно редко и само источником виртуального богацтва не является. :)

чего уж там скрывать, в айон я не придумал в этом плане ничего нового, использовался наработанный ещё в рфо и эвентах, опыт. даже конвейеров типа кучи 65 чаров, для производства и наживы на каких-то ресурсах я тут так и не создал и играл довольно долгое время всего одним персонажем.

я не о том, жалко - не жалко, "жалко" известно у кого и где, персонально мне не не жалко. я о том что данная штука несколько извращает систему кача до состояния "для галки".
    причём он совершенно пустой, развивает разве что мелкую моторику и практический опыт истребления кучи мелких мобов перекатами лица по клавиатуре.
    реально, дальше только поле в опциях: "укажите пожалуйста желаемый уровень персонажа: _ _"

16. krege

krege Moderator

если убрать (ограничить) именно эти квесты, мало что изменится. есть другие, по сарфану/тиамаранте раскидано много цепочек с теми же по 4кк экспы за этап. да, мобы там посильнее, больше времени потратишь. вот только мобы то сильнее, но убиваются тем же перекатом лица по клавиатуре. мобы же, не элитки даже.

т.е., я хочу сказать, что не в них дело. в целом ситуация с качем такая. она просто такой стала.

17. Heseldorf

Heseldorf User

а я каталамские квесты любил) опыт + кинарка на минимальный обкаст тут же) да и дроп иногда весьма и весьма радовал)