1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Миллионы на руках или только сны.

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by cwat2011, Sep 24, 2014.

1. cwat2011

cwat2011 User

доброго времени суток, форумчане. я играл в r2 с 2009-2010 год, иногда возвращаясь в дальнейшем для просмотра, что твориться. и вот решил вернуться полностью.. сказать, что я ахринел это ничего не сказать. шмотки +8-9, 80 лвла. ладно это бог с этим, раньше тоже были такие заточки редко, но все же. но теперь чтобы быть норм надо иметь сталь +7 +8 пуху +8 и прочее аксы и сферы.. даже не глядя, можно сказать, что стоимость этого шмотка за 300 миллионов и даже больше.
    у меня такой вопрос возможно ли подняться теперь, чтобы достигнуть такого. побывал в некоторых местах фарма: тп4 - только агр. ребята, в бчд 4 - фарма по нулям, это я приводу только примеры.
    как зарабатывать эти миллионы, которые нужны для раскачки, расскажите мне:) ибо я вообще не понимаю как это делается

Last edited by a moderator: Sep 24, 2014
  2. Gato Triste

Gato Triste User

деньги... или несколько лет игры - выбирай. если ты бросаешь и начинаешь то вариант о нескольких годах игры отпадает.... какой вариант остается думаю ты понял. ты должен быть просто реалистом, если ты относишься к игре с приколами "сегодня поиграю" завтра на год брошу, либо "сегодня сломаю и через месяц зайду вточу" - это путь в некуда..... но, любые проблемы могут решить деньги, так что выбирай, либо ты играешь пару лет стабильно и берешь стальку+7, либо делаешь, что хочешь, но и при помощи денег реала берешь сталь +8. все остальное бред. кстати топами называются игроки которые вкладывают сюда и время игры и деньги обоюдно )))

Last edited by a moderator: Sep 25, 2014
  3. cwat2011

cwat2011 User

неужели все столько донатят в эту игру, чтобы стать среднячком хотя бы?

4. Лошаадка

Лошаадка User

без доната никак,я думаю бчд и тп уже не торт на серве

5. Susquehanna

Susquehanna User

ты просто не умеешь ее готовить....

- - - добавлено - - -

ой, кто-то зажрался)

6. ARchi_90

ARchi_90 User

что бы быть норм, не надо всего этого:) тп4 отличный торт, только чтоб там часами сидеть прийдётся сесть на наркотики... а вообще чуточку начального капитала, ещё столькоже смекалки и пара месяцев барыги дадут то же, что и годы фарма, а если ещё и под счастливой звездой тыкнешь то что набарыжил окупит пятилетку:)

- - - добавлено - - -

или как вариант, войти кому нибуть в доверие и кидануть его, потом вступишь в топ ги, они уже сами за тебя расскажут почему ты не редиска, делов то...

7. Fariss

Fariss User

отличный гайд :d

Priсe, missiy, Alostas and 1 other person like this.
  8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

классика :d

Priсe likes this.
  9. ~frenzy~

~frenzy~ User

донь, барыж, убивай.)

10. FasterOld

FasterOld User

разведи какого-нибудь

11. Pumba.

Pumba. User

торговля, заточка. изучай игру, рынок. темок для подъема масса, если есть мозги и терпение - все получится ;)