1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Умения] Проклятие Раздора (Curse Discord)

Discussion in 'Некромант' started by biiiba, Sep 25, 2014.

1. biiiba

biiiba User

вот что интересует по этому скилу
    1 работает ли в пвп эта радость
    2 если моб зоколдованный этой ерундой убьет своего друга будет ли дроп и дадут ли нам експ

2. DjeDie

DjeDie User

у мобов нет друзей((

3. SSmSSka

SSmSSka User

дроп будет. если моб нанес 100% дамага по другому и убил опыта не будет. так было на старых хрониках. как будет на л2к хз.

4. biiiba

biiiba User

просто в ил на моей фришке за время действия скила моб х1 как раз убивал своего друга.и если б шел дроп и експ был бы отличный кач стравить спот и стоять бтмиться пока они дерутся потом если что добить что осталось собрать дроп и клд и дальше так.просто иначе кач тяжко наверно

5. DjeDie

DjeDie User

а еще у вас нюрсы убивали ак, да?:grin:

6. StaticX25

StaticX25 User

чтобы это работало, тут нужно не просто скилл изменить. нужно, чтобы урон при этом скиле у врага считался твоим уроном. целый геморой, если бы так сделали, то обязательно написали бы об этом в базе.

7. biiiba

biiiba User

для нас многое сделали в л2к. вдруг и этот скил сделали для нас.и ведь можно килстрайкать за мобомпредателем и тогда будет дроп и вдруг даже експ.или часть его соответственно урону.
    а еще никто не сказал никто ничего про пвп.вруг как агро танка безконтроля остаться и лупить дружище автоатакой.веселье же.вот хочу знать а тестить ради этого качаться 2 мес леневато как то.

- - - добавлено - - -

а вдруг это и является собственным уроном.я вот не знаю

8. StaticX25

StaticX25 User

этого никогда небыло, очень наврятли это прикрутят на классике. с такой логикой, можно будет мобом запкашить, если урон будет счетаться от тебя.

9. biiiba

biiiba User

запкашить никак ведь моб нападает по описанию не на ближайшего рандома а на одного из своего племени

10. ТотСамыйКастусь

ТотСамыйКастусь Banned

опыта тебе не будет. опыт будет от нанесенного тобой урона или петом. например если ты закинешь еще яд, то получишь только от нанесеного им(ядом) урона. это как пример.