1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли начинать?

Discussion in 'Свободное Общение' started by iserioussam, Sep 25, 2014.

1. iserioussam

iserioussam User

доброго времени суток. понимаю что уже было +100500 таких тем, но все же хотел бы задать несколько вопросов и получить на них адекватные ответы.
    собственно в игру не заходил уже около 1.5 года. играл на эрике. мэйн был иса 98 лвл. до 99 так и не хватила терпения до качаться. есть куча твинов от друзей которые забили. лук, сумм, тир 95 лвлы. еще всякие исы 85 и т.п.

вопросы следующие:

1) как я понял было объединение. в какой сервер слили эрику сейчас?

2) есть ли возможность зарабатывать соло игроку (продажа кача, бафа про это понятно). просто раньше я зарабатывал на фарме по кд 4х кубков на атрибуте. сейчас это актуально? или заработать можно только в кп? или молиться на рандом дроп с инстов?

3) хочу начать играть шилкой (альгиза). данный клас по прежнему востребован?

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

эрику слили с айрином.

дроп с инстов сейчас, мягко говоря, не очень. с полевых рейд боссов падает гораздо больше дропа. способы заработка, думаю, есть, просто в крайнем обновлении это сделать сложнее.

3. Goddies

Goddies User

лучше не начинай, в соло очень тяжело достать стаф для развития персонажа, но есть один единственный выход - это донатить.

4. Zhilin90

Zhilin90 User

1. теперь это ванхолтер+эрика+айрин, называется айрин)
    2. есть, но тяжело, советую сразу застолбить пару-тройку 10-ков к деревянных на мастер карде, так и одеться можно получше и покачаться быстрее, ну а так в принципе в твиноферму играть по-прежнему выгодно, лично я сейчас зака в 20+ твинов фармить перестал, времени нет, однако проходя инсты в 2-3 окна можно вытащить хоть что-то, ну и фарм олимпиады твинами, это как минимум сила гигантов на ап талика и прочих штук, можно и продать, в среднем за выходные с 10+ твинов я около 30-35 сил поднимаю, нубдо это конечно, но что поделать, так же есть крафт, советую выкачать еще кузю хотя бы 90+, потратить пару сотен кк на рецепты ада и засадить его на пмж а адене, свои деньги, хоть и не оч большие, но все же, он приносит, чем выше лвл гнома и больше проучено рецептов, тем больше приносит денег, но качать гнома до 99 тяжеловато конечно)
    3. хилы всегда актуальны, особой разницы сейчас между ними нет.

5. DIL

чушь .

6. Goddies

Goddies User

а что чушь то? я начал нового персонажа, сейчас уже имею 96 лвл, шмот бессмертия за наставничество, пушку 95-ю только собрал в божеский вид и всё, сейчас на мели. чтобы собрать 95-й шмот требуется минимум 700кк, где их взять? правильно - задонатить.

7. DIL

ну, если ничего не делать, то остаётся единственный вариант, безусловно.

8. Goddies

Goddies User

а что я должен сделать, поделитесь секретом, твино-ферму не предлагать.

9. DIL

в l2 всегда была "твино-ферма". кто хочет, тот крутится, как может.

10. Goddies

Goddies User

даже тема есть тут на форуме как заработать адену, пришли к мнению, что надо донатить. а на счет твино-фермы, до этого не требовалась оная. дроп адены убрали за пределы разумных рамок.

Last edited by a moderator: Sep 25, 2014
  11. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

каким образом твиноферма принесет нормальный доход чтоб одется,походы на зака?лол а?

12. Zhilin90

Zhilin90 User

я ж писал: походы на норм иснсты в 2-3 окна типа окта/итсхины и блесс их вариантов+фарм силы гигнатов+кузя на крафте, где-то 400-500кк в неделю это все приносит

- - - добавлено - - -

ну нет, такого, как сейчас не было, да и сейчас по-хорошему от нее толку мало, чтоб норм так одеться, нужен донат и не на один 10-к рублей, а ближе так к 2-3м сотням к

13. Goddies

Goddies User

это довело до того, что люди стали кидалами на дроп в инстах. причем число им растет.

14. Valaur

Valaur User

если человек нормальный, то на дроп и хроники ему плевать, он не кинет никогда. если гнилой, то, опять же, плевать, он спокойно кинет. от хроник это не зависит. раньше просто меньше возможностей кинуть было, инстов меньше было.

15. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

раньше просто не знали что можно кидать,и играли получая удовольствие,это сейчас модно потролить,поугарать,кинуть в игре,унизить ради развлечения,раньше не было столь явного тупизма.

16. Goddies

Goddies User

присоединяюсь к данному высказыванию.

17. Zhilin90

Zhilin90 User

меняется проект, меняются люди, сейчас есть кидалы, которые гордятся тем,что кидают "трепил", да там люби конечно странные и отдают спокойно свои игровые и реальные средства вообще не парясь, но все же, раньше кидалы хотя бы не кричали на каждом углу, что они оч крутые разводилы, а сейчас у некоторых из них уже есть фанаты

18. iserioussam

iserioussam User

я в ужасе... что стало с игрой. если люди в открытую говорят что без доната вообще не реально... я понимаю что можно и так фармить, но я ужа далеко не студент ноулайфер с онлайном 24/7... работа работа и работа. есть всего 4 часа времени свободного.

больше всего поражает как блин люди имеют +6-8 сеты и маг пухи переточеные? если вообще хрен заработаешь... видимо донат решает. я даже на фришках хф хроник такого обилия +6 сетов и маг пух +7 не видел...

19. Gotaur

Gotaur User

вот давай ты не будешь строить из себя тру задрота и тру фармера, л2 никогда не была твинко-фермой, до года всегда можно было играть соло без окон, можно было для своего комфорта выкачать баф- спойл-крафт, но твины для заработка чтобы бустить основу, никогда не было, а щас даже 30 твинов на зака/фрею/фринту не спасет, потому что надо овер9000 лярдов чтобы быть даже не топом а просто хотя бы не падать с одной-двух масух от топов, и игровым путем эти деньги не добываются.

20. lGain

lGain User

все эти люди разделяются на 2 категории. 1) донаторы. 2)члены кп топовых кланов.
    удивляться здесь нечему.
    начинать стоит, если есть желание. остальное дело времени.