1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена имени в игре

Discussion in 'Общий раздел' started by Gehho, Apr 1, 2010.

1. Gehho

Gehho User

доброго времени!

не знаю,присутствует ли здесь администрация игры,поэтому все сказанное не воспринимайте на свой счёт или *в штыки,недовольство направлено только в их сторону.

чем послужило создание данной темы:
    • изменение внешнего вида — eur 6,99;
    • смена названия легиона — eur 13,99.
    в ближайшее время, мы планируем ввести подобную услугу."

хочу выразить крайнюю точку возмущения на возможность
    • смена имени.

положим ситуация:игрок соседствующей расы является принципным врагом моего персонажа,а так же ещё нескольких,поэтому охота на него - это один из смыслов жизни.месть и ярость по отношению к оному проявляется постоянно ,когда его присутствие прописывается в чате *ваш враг находится онлайн* .я знаю его ник,я могу его отыскать,т.к. предполагаю места в которых он бывает чаще всего,но как я смогу это сделать потом,если он сменит ник?как мне узнать об этом, кем он стал?или он с какой то стати заслуживает прощения?а если таких несколько,моя табличка врагов будет постоянно меняться,интересно как мне потом разобрать кто есть кто из них?

отсюда вопрос:почему мне причиняет неудобства игрок,за то что он платит вам дополнительные деньги?все люди жадные, особенно если это касается денег,это неизбежно,но я такой же игрок как и он ,почему у него есть привилегия и преимущество надо мной?
    давайте я буду платить в два раза больше ,чтобы он не смог сменить ник?или в восемь раз больше ,чтобы его на месяц отключили от игры?

обычно,игроки меняют ник изначально ,когда создают перса ,набрав *фывфыв* ещё не зная,что данное клеймо пойдёт через всего его заслуги.опомниться они могут до первой оплаты - это 10 лвл..так может лучше сделать эту функцию активной до 20 лвл,когда всё только начинает зарождаться,а не потом когда уже это случилось, нашкодил или оскорбил и скрылся?

итог:как будет оповещаться игрок о том,что его жертва сменила ник и на какой именно?
    очень малая цена такого действия если не будет оповещения,тогда стоимость надо повышать хотя бы до 1000р,это же не дело менять ник по воли случая как перчатки!

с уважением.

2. Кецаль

Кецаль User

если ты знаешь, где он качается, то в чем проблема отыскать его под новым ником и дальше проявлять по-отношению к нему свою "месть и ярость".

вообще, конечно, забавная штука, будут и клоны, косящие под какого-нибудь топа, будут и меняющие имена крысы. но ничего фатального в этом нет. весна - она покажет, кто где гадил.

3. Gagfly

Gagfly User

на самом деле это еще начало, вот будет функция "смена расы" - тогда поплачешь

4. Генезис

Генезис User

это если не говорить про функцию "смена сервера" =)))

5. Adidass

Adidass User

школота разбушевалась :)

6. ProgMatik

ProgMatik User

когда планируют ввести
    эти функции (пункты) в игру?
    или они уже действуют?

7. Sergiy

Sergiy

угу.
    мне лично жаль таких людей, у которых смысл игры - достать кого то.
    самоутверждаются так что ли, "наказывая" того, кто им не угодил.

я вот, например, как то в штабе увидел заклинателя, который фармил соло элиток. позвал в пати, он отказался, я решил поприкалываться, отбирал его мобов. он, конешно, мне кричал, какой я гад, придурок и т.д.
    на другой день я ищу пати, его мобов не трогаю, смотрю - он кричит, что продает "мудрость байзеля". я спрашиваю, почем. он говорит - тебе не продам. я ему - да ладно, я поприкалывался, больше не мешаю, давай мир. он - ну ладно.
    потом выросли, я его беру на корабль, если мне выпадет голд именной, который у меня есть, я не буду роллить, он тоже самое, соотественно. он у меня в друзьях, я у него.
    а автор темы, наверное, на меня до конца жизни паровозы бы водил. :)

8. Рейдзи

Рейдзи

берегите нервы господа!
    навыдумывали себе кровную месть)))

аффтор завари чаю, успокойся...почитай библию на досуге там про это есть статья) ;)

9. Gehho

Gehho User

кецаль
    ______
    не забывайте,что так же можно изменить внешность и одежду,если бы ник был постоянен ,тогда бы точно не было сомнений.

adidass
    _______
    по-видимому ,у вас очень узкий кругозор,наверное от того ,что круг вашего общения(или друзей) состоит из оных представителей.

sergiy
    ______
    никакого самоутверждения,все вполне самодостаточны и успешны в жизни,простой азарт.согласитесь, смысл и цель игры у каждого разные как,к примеру, и в самой жизни у каждого человека.кому нравится убивать,кому шахтёрить,кому торговать.вы же сами тоже не случайно выбрали данную игру,значит что-то тоже нашли в ней своё*.так же можно было бы высказаться по любому представителю стиля игры,но какой в этом смысл.

если кого то смущает или настораживает данная статья,могу сказать, что она специально написана в манере преувеличения,чтобы была легко читаема,там проще понимать передаваемую атмосферу.

:)з.ы. на самом деле хочется услышать комментарий представителя проекта,что в их планах по данному вопросу и можно ли будет как-то повлиять на изменение условий введения нового.

Last edited by a moderator: Apr 1, 2010
  10. Кецаль

Кецаль User

а если человек случайно продаст перса? тогда месть падет на невиновного.

11. Gehho

Gehho User

до сего момента я думал,что продажа является намеренным действием с целью выгоды,в таком случае он должен быть уже не игроком,а не более чем ещё одной строчкой в списке ряда забаненых=)

12. Adidass

Adidass User

обиделся :)
    спешу заверить, в кругу моих друзей и знакомых всем далеко за 20.
    а вам - совет... только не принимайте его в упрек.
    раз вы готовы как вы сами выразились, платить за подобное, то мой вам совет. бросайте играть в онлайн игры, заведите себе девушку в конце концов, чтоб было на что тратить.

13. Кецаль

Кецаль User

кто забанен? человек, продавший перса? действительно, стоит ограничивать себя иногда.

14. malistau

malistau User

чувак, лечи свои нервы.
    смена ника как раз для того и предназначена чтобы стать икогнито.

15. Сатир

Сатир

так это на евро оффе, чего ты паникуешь?