1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу напарника, мага

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by Weeze, Sep 25, 2014.

1. Weeze

Weeze User

короче, стартую на 2-м серваке, с основой не определился, со старта начну своими окнами, чтобы прощупать че и как обстоит, кем стоит играть...собственно, со старта ше+пп:cool:
    в игре буду 12+ часов, во время работы играть будет немного не удобно, но я думаю это проблем не составит;) мой основной прайм с 20:00-02:00 мск.
    ищу себе мага, который не против в пати покачать моего ше под фул бафом и заливом нонстоп, пока я ковыряю ппшкой андедов:)(споты будем выбирать рядом, чтобы акум давать спокойно). естественно, все будет так как я написал через n-е число дней, когда шешка апнет 30 и будет заливать вам мп:eek: все зависит только от нагруженности серва, мой онлайн как я уже и сказал будет не маленький!от вас требуется заходить как можно чаше, в любое время, но не меньше 4+ в день.
    дроп в пати - рандом, но, помогу с пухой когда начнут возникать проблемы:friends:
    пишем в скайп dimasraskolbas:declare: или пм.

Last edited by a moderator: Oct 4, 2014
  2. aminishiki

aminishiki User

я думаю, любой маг будет счастлив такой компании! жаль, что у меня в плане свое окно

3. Weeze

Weeze User

забей на свое:don-t_mention:, :download: мое :grin:

4. aminishiki

aminishiki User

огромное спасибо! я думаю до старта еще все все передумают :) вот будет дата, будет актуальна данная тема

5. Weeze

Weeze User

я не кп, я один, тут некому отсеиваться:cool:...

6. KypaZH

KypaZH User

речардж на 28, а не на 30.

7. Weeze

Weeze User

актуально...