1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

тема про кв.

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by Poruchik Golicin, Sep 26, 2014.

1. Poruchik Golicin

Poruchik Golicin User

хотел в двух темах отписаться про кв,а они закрыты уже.кто то аппнул максимальный уровень клана гц че=)
    так я к чему в 2011 кв было сложнее играть.жалуются на 132 хп и маску +4.араньше в текстурах сидели пацаны и стреляли с к2.и карлсоны всякие летали.были типы которые бомбами закидывали как с ауга.много всего было.и тогда тоже жаловались что типо у тебя 110 хп маска и обмотка с вертикалкой.
    так вот,была давно,давно легенда что если набить 2000 клановых очков,то клану дадут черный берет.дальше мною написанное было честно придуманное мною.может и еще кто то до этого допер,но я не воровал идею а сам так сказать придумал коварный план.
    короче собрались с самыми ярыми и и злыми пацанами в скайпе.и я как кл клана тогда он был sky™.дал пацанам идею как срубить очков на халяву.тогда все играли кв на очки.это потом когда стало не реально много криворуких с зпо.все как то перестали на них играть.странно кстати что сейчас не играют...так вот решили мы подготовить диверсионный отряд из 5 человек.вышли из клана и пошли на поиски своих первых жертв.помню первые к кому удалось проникнуть были хамеры.
    один из нас вступил к ним в клан и попросил взять его друзей чтоб не скучно типо было.и вот мы дождались когда они начали играть кв.и тоже как порядочные игроки спросили у них разрешение.после положительного ответа мы с чистой совестью приступили к делу.у нас было кажется тогда 850 примерно очков у хамеров мы нормально слили.(суть в том что мы играли с нашим кланом и намерено сливали.нашему клану очки добавляли а у хамеров снимались)но потом у одного из диверсантов совесть проснулась и мы вышли(правда мне самому тогда стало жутко стыдно и я решил пойти спать.но на следующие утро все прошло и мы продолжили).так вот мы больше 2000 за 2 дня набили но берета нам не дали.но адриналинчика хапнули от души.и пожеланий в наш адрес тоже много всяких:blum2:
    и правда почему сейчас кв на очки не играют?:rolleyes:

Last edited by a moderator: Sep 26, 2014
  2. Скайвэй

Скайвэй User

ну может потому, что ты выше описал? сейчас первым стать в чем то уже сложно. :)

3. Poruchik Golicin

Poruchik Golicin User

я про то что на очки легче кажется.сразу видно против кого ты играешь.название команды количество игроков.там нельзя кикнуть перед началом боя.да и интереснее на очки играть чем просто.просто не нужно разом 5 человек принимать и все=)

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

из-за волшебников прекратили. а так, да, удобнее намного было играть.