1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

[Игровой процесс] Целесообразность игры в несколько окон

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем aXters, 27 сен 2014.

1. aXters

aXters User

Симпатии:
    6
    доброй ночи)) вопрос заключается вот в чем:в реалиях классика, стоит ли качать 2ое/3е окно или стоит все же постараться найти кп, мини-кп? или вообще стараться попадать в рандомные пачки, не качая при этом окном суппорт)
    проблема в том что я не "тру задрот" и робота для меня приоритетней, значит кп вряд ли захочет мириться с опозданиями на прайм).
    и да основа фр или сорк, окно естественно пп, се.(любая здоровая критика будет полезной)

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
  2. TilloKompia

TilloKompia User

Симпатии:
    68
    конечно, лучше делать дуо, трио с живым людьми. если онлайн не большой, то не бери лучше окно, все-равно не до качаешься с ним до 2 профы, терпения не хватит. качай основу, ищи в игре саппорт, организуйся и качайся.
    сорком так вообще соло, сможешь без проблем до 40 качаться, без окон.

3. aXters

aXters User

Симпатии:
    6
    с онлайном проблем не будет.
    сорк может до 40 соло, а вот если выбор падет на лучника)
    p.s. - алькар с1, с4, есть кто? монету вроде видел, но тот ли монета?)

4. Каспар

Каспар User

Симпатии:
    60
    а как же бд ? без бд какой кач.. 3 окна норм на классике..через годик начнешь норм качатся на 40м лвл с бд и пп окном )

5. NoWoe

NoWoe User

Симпатии:
    12
    психологически тяжело. кач и так анален, а так еще и в два раза сложнее. чаров два, кпд одного. в мини-пати хоть какая-то коммуникация, анекдоты по скайпу и тд. у меня такое впечатление что самыми успешными на л2к будут или те кто смогут максимально автоматизировать свой кач либо же каким-то образом отвлекаться от этого монотонного процесса(кинчики, трешы в вт ит д)

6. Goser

Goser User

Симпатии:
    19
    приоритет конечно на группу а не окно, но нет причин почему ты не можешь иметь и окно и группу, просто к примеру и кач группой будет куда быстрее с определенного лвла

7. aXters

aXters User

Симпатии:
    6
    а стоит ли сразу качать ше окном, для мага?

8. omgIdidItAgain

omgIdidItAgain User

Симпатии:
    18
    не стоит.

найди релакс клан\пару-тройку людей с похожим стилем игры и проблема решена. на старте (первый месяц\два) мини пачкой в несколько человек будет удобней в разы. не обязательно сразу искать какое-то 9 ппл кп.

9. Skyshadow Meadow

Skyshadow Meadow User

Симпатии:
    69
    что за глупый вопрос, стоит/не стоит? зависит от стиля игры, предпочтений и того, что ты хочешь получть от игры. я например в 7 окон играть планирую. в общем автор нуб и апазорился.

10. aXters

aXters User

Симпатии:
    6
    вопрос заключался не в стоит/не стоит (читай 1ый пост), я пытался из всех ответов, сформировать более-менее правильный подход к решению моей проблемы. что собственно и произошло, спасибо всем кто адекватно отписался.

11. alexlll

alexlll User

Симпатии:
    80
    до 40 быстрее качаться соло с оконным баффером. поэтому я считаю, что окно обязательно.

12. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

Симпатии:
    26
    основные бафы идут после 40 лвл, не говоря про свс/бд. а у эльфов еще и есть два селфика которые дублируют 2 толковых бафа, которые у баферов есть до 40 лвл, у светлого еще и спринт. вообщем пока ты вкачаешь окно до 40-44 лвл уйдёт месяц полтора, то есть тогда уж сначала качать окно потом основу. ну а так можно вкачать до 25 уровня там появляются щит 2 уровня, майт 2 уровня, фокус 1 уровня, у се воодушевление 1 уровня и спринт, ну эльфам ради хила тоже можно качнуть до 20 уровня.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  13. alexlll

alexlll User

Симпатии:
    80
    время потраченое на оконного баффера окупается всегда. он круче шмота или пушки. они со временем дешевеют, а баффер с каждым уровнем только дорожает.

14. biiiba

biiiba User

Симпатии:
    14
    проблемы с онлайном и второе окно?интересно ты первую профу до закрытия проекта успеешь хоть на одном чаре сделать?
    рандомов будет очень много особенно после глудио.так что думаю не будет проблем найти свободного бафера и на рандом дропе с хорошим общением провести время

15. alexlll

alexlll User

Симпатии:
    80
    чувак. в эти игры играют годами.. куда торопиться ?

16. aminishiki

aminishiki User

Симпатии:
    46
    автор пишет про хороший онлайн вообще то. напрашивается ответ, что он успеет. а из практики понятно, что неделя 20 лвл.

вывод очевиден. читать, а не посты набивать.

17. biiiba

biiiba User

Симпатии:
    14
    а не покушали бы вы какашек
    представте качь в 40 дней очень медленный и когда тебя новобранцы пкашеру по угары сливают нонстоп.те твинки что обогнали и дальше кач не выносят будут терроризировать вонючих героев отставашек полным сливом и репетицией травки модоа.да это крах без команды.полных и угнетающеразочаровательный

18. DazzleR

DazzleR User

Симпатии:
    21
    7 окон, омг, а почему не в 9?
    надеюсь, что ответ будет внятный и обоснованный, чтобы "не нуб и не опозорился", :tongue2:

19. Igels

Igels User

Симпатии:
    56
    вместо окна прокачай себе лучше скилл общения с людьми и ищи рандомный суппорт )

20. *Pavlik*

*Pavlik* User

Симпатии:
    4
    а почему никто не задался вопросом реализации 2-го, 3-го и т.д. окон? одна подписка = один аккаунт? тащить на себе основу и 2 суппорта за 900 руб в месяц с анальным качем?!?!?
    з.ы. кто там хотел 7 окон? )))))))