1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление ака

Discussion in 'Архив' started by Кайлисса, Sep 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кайлисса

Кайлисса User

у меня такой вопрос, только не отправляйте в тех. поддержку сразу)))
    можно ли как либо восстановить аккаунт, если помню только ник?))) и аккаунт был оффлайн где то около 3х лет. знаю, звучит смешно, но все что помню - это то, что стояло 2 пароля))) почта, телефон и т.п. утеряны :cray: решила все таки узнать, мб есть какие то возможности. :cray:

2. ice.ice.ice

ice.ice.ice User

факт в том виктория в вашем случае всё делается только через саппорт. понимаете , допустим вы помните логин(не ник в игре) с которого заходили 3 года назад , то тут появляется вариант восстановить через телефон , либо через почту . в вашем случае если звание было большее разумеется нужно обратиться в саппорт,а если было не совсем такое большое то просто создать новый аккаунт .
    и не бойтесь вы так саппорта . саппорт отвечает в течении 10 рабочих дней . каждое обращение рассматривается .крайний срок 1-2 месяца.
    приятной игры,удачи в игре.

3. Кайлисса

Кайлисса User

я не боюсь, просто узнаю, есть ли смысл) звание голд еж там.

4. Макс_n

Макс_n User

если все помните, то конечно есть смысл и вот форма https://forum.4game.ru/showthread.php?t=497404 удачи, закрыто, все вопросы ответим в тс клана и поможем заполнить форму.

Thread Status:
Not open for further replies.