1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обманывают продажей сертификатов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Inescha, 27 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inescha

    Inescha User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    здраствуйте! я не могу найти раздел куда бы написала точный вопрос. вот пишу сюда(надеюсь меня услышат). в последнее время очень много кидают на сертификаты. люди доверяют, отдают адену и в итоге код не получают. вот вчера( 26,09,2014) перс с ником shimitae сказал что продает серты по 190 кк, я выслала ему 190 кк аден, он меня заверял что не кидает, тем более он соклан и планирует здесь еще побыть в клане. но в итоге вышел сразу из игры и все, я осталась без кода. я не знаю можете ли вы что ни будь сделать но таких как он надо наказывать. нельзя обманывать , я понимаю что всех не исправишь, но все же вас прошу накажите его хотя бы баном на пару недель, он этого заслужил или каким то другим методом. у меня есть в доказательство скриншоты, если надо могу показать только скажите как их сюда загрузить. надеюсь меня не проигнорируют.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
  2. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    ну так,обычно и кидают,все операции вы выполняете на свой страх и риск,а по идее продажа игровых сертификатов запрещена,сколько покупал,все прошу код вперёд,потом отдаю кину.и если бан будет,то под бан попадут оба,а ему ник сменят на мошенник.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    продажа сертификатов запрещена администрация не раз заявляла об этом, напишите в поддержку https://ru.4gamesupport.com/ жалобу , но нужно понимать что и вам тоже грозит наказание за такие операции.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    это раздел игры айон.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.