1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн и слёзы

Discussion in 'Рейнджер' started by David Blaine, Sep 27, 2014.

1. David Blaine

David Blaine User

был у меня раньше танк 75+ щитовик. фармил им не гапрягаясь. причем в стали+6 и бигом+6 ..в хм любой асист держал. разрушек отхиливал запросто. решил играть рэйном. одел компот+7 сталь+6 зашел в хм и заплакал.. как же больно бьют даже личинки. . так вот теперь стоит такой вопрос что лучше одеть : сталь концы+7 и пли+5 или сэт мифрила+6 но мифрил дороже и стоит ли переплачивать?
    и ваще кто и как решал вопрос слабого дэфа на рэйне?

2. Wither155

Wither155 User

сталь 7 бери и лёд рем на фарм, а ваще это рейн это хардкор, после танка щитовика привыкнуть нужно.

3. dvoiko

dvoiko User

в дальнике фарми. я вместо апа пухи апнул весь деф = сталь+6 пират+6 пли+4, и вообше не парюсь. незнаю что там с тобой личинки делают но я даже о тени не хиляюсь.

4. scyko*

scyko* User

на танке сталь точно лучше, на маге лучше мифрил, на рейне думаю так же мифрил вырулит, но вот с чего ты взял, что мифрил дороже не понимаю, на юпе он дешевле стали где-то на 80кк

5. David Blaine

David Blaine User

на балбеке мифрил дороже

- - - добавлено - - -

да и фарм дальником это долго и муторно

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

седьмым компотом и вышками? да не особо и муторно, наверное. дамаг же есть ;)

7. Лошаадка

Лошаадка User

после танка рейт это ватаааа вообше.
    я очень долго к нему привыкал

если хочешь одеться для фарма то надо купить лёд и сталь,мифрил лучше будет для пвп,стоять круче будет
    колч для уклона будет
    но лучше будет вариант который предложил wither155

хороший вариант у меня когда то был,колч конечности + лмд +5(можно вместо лмд 5,купить колч досп 8,кримс не бери),но лучше будет купить или сталь перчи ловы +7 или пли 5 брать,пли 4 ниочём

Last edited by a moderator: Sep 28, 2014