1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Яростный орб мастера.

Discussion in 'Призыватель' started by Banderoz, Sep 28, 2014.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

недавно решил вернуться в игру и при входе обнаружил приятный сюрприз в подарках находится яростный орб мастера(а так же подобное оружие на остальные классы) и премиум набор на 30 дней. сказать,что я удивлен значит не сказать ничего.
    впрочем тема не об этом,хотелось бы поинтересоваться,аналогом какого орба можно считать эту пуху и имеет ли смысл ее носить? лучше ли он любого другого орба +7+6(вода/юпитер/шок).

p.s. имеются некоторые накопления позволяющие приобрести что то из указанного выше.

p.p.s. не играл с февраля.

2. Акциз

Акциз User

аналог ~ гайки+9+10, ну или типа того. так что, накопления трать на защиту.

Banderoz likes this.
  3. Kostya1792

Kostya1792 User

другим класам аналоги лапы+8/ак+8/эльфа+8 а нам гайки? не шути так, он как минимум должен быть как юпа+8

Banderoz likes this.
  4. Акциз

Акциз User

ну как бы юпа+8 это та же гайка+10, только с критами, и которая лишь этими же критами её и догоняет.
    если хочешь поспорить по этому поводу, то это не ко мне, а к игровой механике.

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

тоесть частые серии критов,мощные хиты и довольно приемлемая точность? :)

6. Kostya1792

Kostya1792 User

я то откуда знаю, но уверен что пушка будет огонь так что не переживай ) покупай деф и нагибай 20 дней пока висит пуха))

а зачем мне спорить на форумах? это же гиблое дело, я точно знаю что пушка будет крутая и мне этого хватает

7. alexey93

alexey93 User

ивент пушка на много лучше воды +7, о чем спор вообще)

она точно выше уровнем чем юпа+8 , гайка+9+10.

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну уж если лучше 7 воды,то побегу играть в ближайшее время :rolleyes::d

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

интересно, если пуха на сина равна - +10 ад катам, то почему, например, орб не равен +10 орбу призыва?
    не я так сказал, а пруфы в виде крита кидали в сире. да и дамажат они неплохо, мне лично пухи не дали.

10. alexey93

alexey93 User

даже если не дали, в прошый раз их давали весной. сначала выдали 3 гр этих пух, они били ооочень сильно, вроде на уровне ак+12 (для синов легче всего сравнивать по криту). потом их пофиксили до 1 гр, но они всёравно были сильнее зефиров +9 на суме. сейчас выдадут 2гр, если уже первый грейд был очень сильным, то второй точно будет очень хорош.

Last edited by a moderator: Sep 28, 2014
  11. Акциз

Акциз User

ты немного преувеличил. 3 грейд соответствовал 11-12 парным мечам, также, 11-12 лед/демона катарам и аналогам на других персов. 1 грейд был хуже призыва+9 (тогда жена с ним играла). я свою пуху при 3 грейде не менял, эх были времена... сейчас у меня в запасе есть 2 грейд (как раз яростный орб), и он сравним с призывом+9, гайкой+10 (фарм). в пвп примерно так же. хотя я не сумом пока играю, так им заходил, побегал несколько дней. глаз у меня, конечно, уже замылился, но всё-таки большую разницу я бы заметил). 1 грейд не так уж был и хорош. 2_ой уже около дела.

12. alexey93

alexey93 User

ну я всёравно считаю эти пухи очень сильнными, особенно если ктото начинает играть. 2 гр всётаки получше гайки+10 будет, моё мнение.