1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яростный орб мастера.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Banderoz, 28 сен 2014.

1. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    недавно решил вернуться в игру и при входе обнаружил приятный сюрприз в подарках находится яростный орб мастера(а так же подобное оружие на остальные классы) и премиум набор на 30 дней. сказать,что я удивлен значит не сказать ничего.
    впрочем тема не об этом,хотелось бы поинтересоваться,аналогом какого орба можно считать эту пуху и имеет ли смысл ее носить? лучше ли он любого другого орба +7+6(вода/юпитер/шок).

p.s. имеются некоторые накопления позволяющие приобрести что то из указанного выше.

p.p.s. не играл с февраля.

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.048
    аналог ~ гайки+9+10, ну или типа того. так что, накопления трать на защиту.

Banderoz нравится это.
  3. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    другим класам аналоги лапы+8/ак+8/эльфа+8 а нам гайки? не шути так, он как минимум должен быть как юпа+8

Banderoz нравится это.
  4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.048
    ну как бы юпа+8 это та же гайка+10, только с критами, и которая лишь этими же критами её и догоняет.
    если хочешь поспорить по этому поводу, то это не ко мне, а к игровой механике.

5. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    тоесть частые серии критов,мощные хиты и довольно приемлемая точность? :)

6. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    я то откуда знаю, но уверен что пушка будет огонь так что не переживай ) покупай деф и нагибай 20 дней пока висит пуха))

а зачем мне спорить на форумах? это же гиблое дело, я точно знаю что пушка будет крутая и мне этого хватает

7. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    ивент пушка на много лучше воды +7, о чем спор вообще)

она точно выше уровнем чем юпа+8 , гайка+9+10.

8. Banderolkin

Banderolkin User

Симпатии:
    1.760
    ну уж если лучше 7 воды,то побегу играть в ближайшее время :rolleyes::d

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    293
    интересно, если пуха на сина равна - +10 ад катам, то почему, например, орб не равен +10 орбу призыва?
    не я так сказал, а пруфы в виде крита кидали в сире. да и дамажат они неплохо, мне лично пухи не дали.

10. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    даже если не дали, в прошый раз их давали весной. сначала выдали 3 гр этих пух, они били ооочень сильно, вроде на уровне ак+12 (для синов легче всего сравнивать по криту). потом их пофиксили до 1 гр, но они всёравно были сильнее зефиров +9 на суме. сейчас выдадут 2гр, если уже первый грейд был очень сильным, то второй точно будет очень хорош.

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  11. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.048
    ты немного преувеличил. 3 грейд соответствовал 11-12 парным мечам, также, 11-12 лед/демона катарам и аналогам на других персов. 1 грейд был хуже призыва+9 (тогда жена с ним играла). я свою пуху при 3 грейде не менял, эх были времена... сейчас у меня в запасе есть 2 грейд (как раз яростный орб), и он сравним с призывом+9, гайкой+10 (фарм). в пвп примерно так же. хотя я не сумом пока играю, так им заходил, побегал несколько дней. глаз у меня, конечно, уже замылился, но всё-таки большую разницу я бы заметил). 1 грейд не так уж был и хорош. 2_ой уже около дела.

12. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    ну я всёравно считаю эти пухи очень сильнными, особенно если ктото начинает играть. 2 гр всётаки получше гайки+10 будет, моё мнение.