1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Играю я ....

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Physician, Sep 28, 2014.

1. Physician

Physician User

играю первый раз.. не очень понимаю что к чему, но вроде прикольно.
    может кто нибудь в игре поподробней разъяснить что к чему, ну или хоть совет дать какой?
    (где какой шмот мутить, можно-ли пуху чаровать ну и че там как называется, а то в чате ни фига не понимаю.)
    у меня, "белато/стрелок/снайпер 32 лвл есть па.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

лучше задавайте конкретные вопросы.
    наставника лучше искать в игре.

так же в разных окошках нажимайте на значки (?).

3. thelostangel

thelostangel User

я мау 47 почти все навыки гм но и сам не че почти не понимаю

4. Nurrman

Nurrman User

самый простой способ вступить в ги и тебе обязательно все объяснят. шмот и пухи на 50 уровне проще всего выбить в данжах 55-50, ходите на чв (хотя бы за дсу), копайте и чистите руду. точить шмот на таких ранних уровнях смысла нет, как и пуху. если играете на аномии, пишити ники - пришлю друга и все объясню и помогу.

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ну прикол типа "вступить в ги" в то время как везде идёт набор 56+ - неочень...
    а так да, надо вопросы (мелкие и их много) в игре задавать а ане на форуме.

6. Nurrman

Nurrman User

необязательно вступать в топ ги, а туда куда берут любых уровней, если онлайн есть, то вкачаться очень быстро можно.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

хм... в топ-ги вообще-то с 61+, с 56+ в нубо-ги или 2~3 составы, у нас на асу я незнаю ниодной ги которая бы проводила набор 50- играков... их просто нет.

8. fyflik777

fyflik777 User

ну и плохо, много нового народу начинает играть, но из-за тяжести кача, фарма - уходят. есть на серверах твинка ги для 50-55дж, куда народ вступает и выкачивается и фармится до56+ все объясняют - и потом в первый состав))

9. Theodore

Theodore User

не сказал бы,что в каждой ги будут цацкаться с безнадёжным нубом. проще его кикнуть. лучше в среднюю ги вступить,если такие есть. главное,чтобы онлайн был. остальное дело техники

неужели её ещё где-то копают и чистят? мне кажется,что это процесс уже очень неактуален. я уже очень давно этим не занимался. вкусности из руды сейчас редко выпадают,а затрат много.

10. KROGEN

KROGEN User

у нас в ги и нуба обучат... одна из больших проблем - убили официальную энциклопедию. бекар коры драгонсы