1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Экипировка] Оружие и сет Проповедника

Discussion in 'Проповедник' started by dufa456, Sep 28, 2014.

1. dufa456

dufa456 User

информации сейчас довольно мало, но тем не менее хотелось бы порассуждать на тему: какой сетап будет для пп лучше?
    насколько жизнеспособны в текущих реалиях будут варианты: роба/лайт + лук/маг стафф/дуалы. неизвестно ли что нибудь по поводу ввода питомцев в грядущих обновлениях(когда)? и в целом, как же все таки стараться одевать пп? сейчас прошу все вопросы связанные с тем, откуда брать на все это деньги - опустить.

2. Маэлрон

Маэлрон User

в реалиях классики- что дропнется, в то и оденешься. без вариантов.

3. dufa456

dufa456 User

да заколебали вы со своими "реалиями классики". если умеешь крутиться и знаешь как устроена эта игра, то никакой проблемы со шмотом не будет. проходили - знаем.
    я тут предложил лишь абстрогировавшись от того как одевать пп - порассуждать на тему во что одевать пп.

4. Goser

Goser User

наивный пацан) а одевать: в робу и искать пати, без сосок ты дуалами много не нафармишь)

5. aminishiki

aminishiki User

я рассуждаю так: кач до 1 профы соло. потом в пате, за бы так сказать, ну и скил ни кто не отменял :) так вот... в группе товарищ кач то профету сподручнее... а ежели соло захочешь, то не скоро сможешь :) или не 1й чар должен быть и гораздо позже старта. даж купить ничего не сможешь при всем желании :)

6. Symbiot

Symbiot User

фига ты тему реанимировал))). вообщем как то так и вопросы должны отпасть у всех.

1-20лвл.
    сет: devotion set
    пуха: топ нг с макс м атакой + щит если одноручный посох.
    бижа:топ нг
    кач: соло на мобах по лвл.

20-40лвл.
    сет: elven mithril set (если кач в пати) или knowledge set (если соло на нежите).
    пуха: топ д + щит (если кач в пати то топ нг и не паримся)
    бижа топ д
    кач: соло, на нежите. в пати ну когда возьмут там и будешь.

40-52лвл
    сет: divine set (много мр, большой пдеф, лучший вариант) или karmian set (+15% каст спида тоже решают, выбор только за вами что больше нравиться, легче собрать нежели первый вариант)
    пуха: топ с и желательно чтобы эффект са был на акум, но сам са вам не видать очень долго еще))) или нг если постоянно кач в пати и нет адены на с.
    бижа: люксор или с топ крафт.
    тату: +12 вит, или +8вит +4кон. смотрите что вам удобнее, но с +12вит будет больше каст и рес.
    кач: только в пати.

Flyaum likes this.
  7. overzero

overzero User

надо очень нефигово задонатить на старте, чтоб по этой схеме жить ;)
    по факту там девоушен появится ближе к 20+ и жить в нем прийдется до 40+, а вместо топ д+щит будет курсед майнгауч, с которым бегать будешь очень и очень долго.
    таковы реалии л2к.
    p.s. ножик кстати снимает с тебя ограничение в каче "на нежите"

8. Adelvar

Adelvar User

нг палка+девойшн. и так до 58 лвл, когда это окно можно кикнуть из пати)

9. @Sobaka@

@Sobaka@ User

если пп не окно, а основа? уж точно другой выбор. я вот думаю, как бы на d грейде какие-нибудь кастеты не взять и с ними бегать до 40-го как минимум.

10. Adelvar

Adelvar User

я думаю для ппшки не очень важен вопрос шмота. до 25 можно соло, а дальше дуо-трио. в условия классики сомневаюсь, что пп хватит денег на кастеты. дай бог, чтобы на д сет хватило :p маленькая ппшка - это не только бафер, но и хилер. так что проблем с пати возникать не должно. а крипы? пусть рабы ковыряют))

11. velzevyl1

velzevyl1 User

схема ток для интерлюда катит

- - - добавлено - - -

бро тут другие хроники

12. Adelvar

Adelvar User

т.е. ты думаешь возможно выкачивать пп соло? нет, ну на 25 еще вполне, но вот на 30+ сомневаюсь) в соло она моментально просядет по мп на хил даже в топовом шмоте.

13. overzero

overzero User

смысл? в условиях шикарного прохождения дотов на классике, cursed maingauche до 2й профы вобще вне конкуренции.
    бегаешь по поляне, жалишь мобов, водишь их по кругу, добиваешь.
    и никаких тебе затрат по мп :d

14. MeinStream

MeinStream User

я вот вижу для себя два пути на каче...первый это роба+маг одноручка+щит(ставка на дот+норм хил+нежить)
    второй вариант роба+дуалы(бегать будем в 3 крафт+спойл+пп),вот сижу уже 2 дня голову ломаю))

15. deGamma

deGamma User

а я все-таки попытаюсь сделать себе лайт и д-дульки скрафтить, как бегал когда-то, еще за долго до руофа. судя по древнему опыту это у меня появится дето на уровне 32-35. а до этого у меня будет девоушн и магический нож. и магией можно бить, и физически можно попинать когда нужно.

16. Мэттью

Мэттью User

выбирай 1 вариант, пусть гномы работают)

17. kjefes

kjefes User

кто-нибудь тестировал соло кач пп? к примеру, кармиан + топ д дуалы, реально будет покачаться без сосок или придется хилиться через удар?

18. baazis

baazis User

на что ты купишь топ дуалы? и как кармиан поможет тебе соло на мобах? :um:

19. kjefes

kjefes User

ну я про 44+ :) а на с лайт и робу точно денег не хватит

20. baazis

baazis User

если ты решил идти соло, то тяж сет надо брать. даже ножи будут брать тяж сет, а ты думаешь о робе и лайте. роба и лайт для констовиков. :68: