1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обновление

Discussion in 'Свободное общение' started by malk666, Sep 28, 2014.

1. malk666

malk666 User

предлагаю расширить контент нового обновления, т.е. сделать так, чтобы чувствовалась разница, как между первым и 5м апдейтами.
    поскольку сейчас уже есть 70 пухи, реликты уже не актуальны, а как мы видим разработчики всегда подгоняли реликты под новые уровни. не хотелось бы, чтобы редкое оружие просто запустили и оно полностью ушло. хотелось бы видеть новые реликты.
    пусковые установки, их вообще нет. почему бы не сделать пу аналогичные огнеметам?
    новые текстуры. мало просто взять и сделать из 35 пухи 70, просто раскрасив ее. нужно не просто перекрашивать существующее, а сделать новые модели оружия и конечно же поменять иконки. на данный момент вся броня и оружие 60+ имеют одинаковые иконки, хотя и имеют разный окрас. думаю, что не так сложно взять и поменять цвет иконки.
    прошу не закрывать тему и дополнять интересными идеями.
    и конечно же хотелось бы внимания администраторов проекта к этой теме, т.к. в ваших же интересах создать благоприятную обстановку для игроков.

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

во 1ых админы задвинули на форум как показывает практика, пиши им вконтактах лучше...
    во 2ых сразу после того апа (где сделали 65ур кап) стало видно что разрабам забить на рфо (во всяком случае российскую) уж чо они там в корее мутят я х/з а потому кажется всё в бестолку писать....

3. Theodore

Theodore User

смысла тоже особого не вижу. я писал им и спрашивал,но в ответ тишина. видимо ответ они дают на всякую лабуду,а на серьёзные темы они молчат.

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ну вот... значит им ответить нечего... кажется всё ясно давно.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну на вопросы которые по 10005000 раз задавали каждый ещё по десятку уже не менее столько же раз отвечено ещё 10005000 лет назад.
    если коротко, все бюро по приёму заявок и пожеланий у нас в настоящий момент закрыты, в связи с вышеозначенной причиной.

новости о том какое будет оружие можно посмотреть в вк. там в том числе и фиолетовые грейды.

на форуме появится когда будут ставить ап.

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а ну это всё объясняет...

7. Theodore

Theodore User

а ставить его будут не скоро. потому что там сейчас нафигачат так,что делать там будет нечего. сейчас своими нововведениями добьют оставшихся фанатов и всё...рф офлайн готов.

8. Nurrman

Nurrman User

надеюсь к весне 2015 года поставят и это уже будет хорошо. а по-поводу темы хотелось бы, чтобы не только сделали новые релики, но и оживили мертвые классы, типа дементора. и конечно же сделали рекламную пиар компанию для привлечения новых игроков.

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

прикольно было бы если бы дементер мог бы сразу дважды взрываться, профф+руна=мини-ядерка :)

такие акро-модули могли бы на чв не мало доставить мявам проблем, особенно если дементеров было бы много (пол сервера ланчей в дементеров)

10. Theodore

Theodore User

какой в этом смысл? сейчас все лучшие фишки каждого класса лежат в шопе. причём даже лучше. играешь за мага и огорчаешься,что нет инвиза? не беда, шоп капы в помощь и антик золотой. какой резон проводить рекламную кампанию, если новички сразу почувствуют как здесь заморочено и для достижения прямых задач нужно вливать кучу денег? ведь раньше в 5 апе различия между игроками с премом и без были только в увеличенном опыте. сейчас хрен понять что тут накуралесили. смысла уже нет в рекламе. новичкам трудно развернуться будет. поиграют они пару дней и забросят.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2014
  11. Desparation

Desparation User

всем привет

12. ku7mich

ku7mich User

опять всё описание в долбаный вк слили, чтобы вам в аду гореть.

13. 3EPHOEd

основная масса игроков находится в вк, а на форуме единицы уже.
    к сожалению.

14. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а я вот к примеру с рабочего компа в вк зайти не могу, блочит сервак наш... не очень то и удобно, копи-пасту сделать кажется 3 секунды было бы...

15. 3EPHOEd

анонимаус.орг
    хидмайэзз.ком

ну и в конце концов работа есть работа, видать на то воля начальства чтоб резать.

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

так я и не понял, админам чо влом сделать копи-пасту описания обновы на форум что-ль?

17. 3EPHOEd

сделай.

а я пришпилю в разделе гайдов.

18. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я и так вкурсе что где когда в рфо, и мне всёравно знают ли нубы чего-то или нет, в этом админы должны быть заинтересованы...

19. Desparation

Desparation User

кстати,обнова как-то не очень, снова те же внешки,как я понял. гиде новые скеллы, стимулы для пивипе и все такое

20. ku7mich

ku7mich User

у меня вопрос по типам оружия.

для оружия 70 лвл, если исходить из скриншотов, апгрейд выглядит следующим образом: n => b => c => d.
    можно или получить следующий тип (скрафтить) из предыдущего или только выбивать?
    такой путь апгрейда будт для всего оружия или только для 70-го (исключен тип-а)?