1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кнопка Магазина по центру экрана.

Discussion in 'Общий раздел' started by Джума Тарх, Sep 28, 2014.

?

Стоит ли что нибудь делать с кнопкой магазина?

1. Убрать к краю экрана и сделать сохранение позиции.

53 vote(s)
    35.1%
  2. Убрать это проклятую кнопку к чёрту!

76 vote(s)
    50.3%
  3. Мне всё равно.

11 vote(s)
    7.3%
  4. Я апельсинкО, друг чОобурашки!111 О_о

11 vote(s)
    7.3%
  1. Джума Тарх

Джума Тарх User

зашёл я на pts сервер скилы потестить и тут вспомнилась одна досадная вещь, кнопка магазина по середине экрана, если её убираешь оттуда, то после выключение клиента, при следующем запуске она возвращается опять в середину, что весьма раздражает, особенно после вылетов или дисконектов.

уважаемая администрация, просьба поспособствовать её убиранию куда нить от середины экрана и дать возможность игроку л2к самому определять где она будет находиться! всё таки л2к будет p2p и кнопка магазина могла бы посторониться.

голосуем, мелочь, а неприятно.

спасибо за внимание. :91:

Last edited by a moderator: Sep 28, 2014
  2. nazgul113

nazgul113 User

никто не будет убирать это напоминание "купи" с центра экрана.

3. Джума Тарх

Джума Тарх User

ну а вдруг, я вот действительно готов платить больше за аккаунт, лишь бы не было таких вот "купи" по центру экрана. и даже возможно куплю какую-то украшалку, но только в случае ненавязчивости этого сервиса и полного отсутствия влияния на игровой процесс.

4. SoldovskijBB

SoldovskijBB User

нужен лот в магазине - убрать кнопку магазина.

5. Джума Тарх

Джума Тарх User

ну хоть так. :kla:

6. ujanin

ujanin User

скорей её реально по центру экрана влепят, чем дадут возможность убрать куда хочешь :)

7. redfal

redfal User

давайте еще просить за деньги другие анимации персонажей и другие спец. эффекты скиллов... бред это все! ну кнопка да кнопка, че в ней такого, пусть себе существует.

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

она уже 5 лет там висит, с чего ее будут по требованию недавно зареганных фришников убирать [​IMG]

9. nazgul113

nazgul113 User

фришники важнее руофферов, на нас нельзя ездить, а до вашего мнения плевать [​IMG]

10. Джума Тарх

Джума Тарх User

я как бы в курсе.
    ещё один человек который не в курсе как трудно вспоминать аккаунты двух и более летней давности.

можешь дальше тешить чвс. :68:

11. AsunaYuki

AsunaYuki User

не знаю как сейчас, а раньше эту кнопочку можно было передвинуть в удобное место, где она и оставалась при каждом последующем запуске клиента

12. DazzleR

DazzleR User

кнопка "магазин" на экране клиента - это начала конца, если она будет присутствовать в клиенте, то нет смысла начинать играть в эту игру. напоминаю, в далёком 2008 году эта неприметная кнопка едва ли вызывала опасений, потом появились рандомные сундуки с заточками, ольфы, талисманы богатства(не убиваемые игроки), сейчас ассортимент магазина представляет чуть ли не "донаторский" супермаркет, а всё начиналось с расходников(сосок, свитков бафа, и прочее)

13. Джума Тарх

Джума Тарх User

раньше это когда? просто когда я играл, передвинуть то можно, но после перезапуска она возвращается на своё место, в отличие от всех остальных окон. сейчас проверю на pts, кто знает, может наладили.

проверил. возвращается в центр экрана, как и 3 года назад! :106:

14. omgIdidItAgain

omgIdidItAgain User

любая назойливая реклама утомляет и вызывает раздражение у клиента. если иннова считает по-другому, тут я даже не знаю что сказать.
    я лично не против кнопки, если она будет находится у края экрана, не особо отличаясь от других.

__

я помню, играл в роял квест когда-то. так там одно время был момент, где к кнопке магазина добавили подсветку\мигание. она светилась и переливалась ярче чем абилки персонажа. это был пример упоротости, возведенный в абсолют. в общем, народ не оценил, подсветку кнопки убрали.

15. Джума Тарх

Джума Тарх User

тут она тоже мигает надписью "new". :74:

16. Ulthar

Ulthar Moderator

это означает всего лишь некорректную запись координат расстановки окон интерфейса клиентом и не более того. сохранять положение куда вы её запихали эта кнопка должна без всяких фокусов, если таковые есть обычно помогает снос файла windowsinfo.ini из папки system и расстановка всех окон интерфейса по новой.

17. Джума Тарх

Джума Тарх User

у меня уже два раза windows переустановлен за эти 5 лет, а клиент и подавно, все окна и панели игры сохраняется, кнопка "магазин" нет.

18. omgIdidItAgain

omgIdidItAgain User

тут это не сильно бросается в глаза, т.к. мигает только надпись 'new', а не вся кнопка.

19. Ulthar

Ulthar Moderator

замечательно всё сохраняется и запихивается куда угодно. у меня эта кнопка под 4-ую панель скиллов засунута чтобы под руками не вертелась и тенденций вылезать оттуда не проявляет.

20. Джума Тарх

Джума Тарх User

разрешение экрана какое? панель скилов приклеена левой стороной к чату?